Как отмечают День рождения йошкаролинцы, появившиеся на свет 31 декабря

Горожане, будучи детьми, думали, что Дед Мороз приходит к ним на праздник, а сейчас сами отмечают его в морозном лесу

Йошкаролинцы, родившиеся 31 декабря, поделились своими новогодними историями.

Мы подобрали топ добрых, интересных историй горожан, которые появились на свет 31 декабря.

Ирина Ахмедзянова:

— В детстве была уверена, что Дед Мороз приходит ко мне именно на День рождения. Все поздравляют друг друга не только с Новым годом, но и помнят обо мне: мой праздник отмечает вся страна! Да что там страна, весь мир!

Хочу сказать огромное спасибо маме, родившей меня в 23.50 и пропустившей из-за меня Новый год.

В 1990 году на четвертый День рождения я получила от дяди первый букет роз, и это в тридцатиградусный мороз! Сейчас достать букет легко, а во времена СССР — достижение! Дядя сказал, Дед Мороз помог. 

Я ни разу не чувствовала себя обделенной вниманием, в праздничной суете никто не забывает поздравить меня. А пять лет назад моя подруга преподнесла замечательный подарок — родила сыночка! Теперь мы всегда будем помнить этот день!

Наталья Токарева:

— В детстве всегда ждала День рождения больше остальных праздников, чувствовала себя принцессой!

Праздную свой особенный день и сказочный приход Нового года без застолий, стандартных салатов и телевизора. Само слово "обычно" не применяю к жизни.

Последние три года посчастливилось встречать 31 декабря в нашем сказочном, родном лесу. Самый прекрасный Новый год и самый веселый День рожденья я встретила с наступлением 2014 года: мы с друзьями прожили в лесу почти неделю.

Готовились тщательно: прибирались в лесу, где планировали провести праздник, оборудовали забор из упавших деревьев в нашем лагере. Несколько видов костра проверяли на самый сильный обогрев, я сшила типи. Установили каркас шалаша, на который его и повесили.

Здорово провели время, даже видеоприглашение засняли друзьям заранее! В общем было интересно: горки, песни, хороводы, игры и даже купание в источнике! Это, пожалуй, самый необычный подарок для меня на День рождения и Новый год сразу!

Екатерина Деревяшкина:

—  День рождения отмечаю, но не тридцать первого числа, так как начинается предновогодняя суматоха: все готовятся, и мало бы кто пришел, поэтому только в районе третьего января. Но обделенной себя не чувствую, все близкие и родные не забывают уделить внимание и мне.

В детстве я ждала больше Новый год, потому что этот праздник кажется более волшебным. Подарки на Новый год и День рождения получаю до сих пор по одному на каждый. Самый необычный из них - рождение сыночка! Сама сделала себе подарок.

Сын родился первого января, но для меня это огромный подарок на всю жизнь. Он должен был родиться в конце января, как и я. А я еще переживала: лишь бы не родить в новогоднюю ночь! У моей мамы день рождения в один день со мной, так что все наши праздники связаны с Новым годом!

Антон Иванов:

- Отмечаю свой День рождения всегда, но с детства жду оба праздника и рад вдвойне! Даже помню первый подарок под елку: это были сладости в пакете из-под молока. Что сказать? Девяностые...

Никогда не чувствовал себя обделенным, мне всегда хватало подарков и внимания. При нынешней жизни мало кто действительно помнит про твой День рождения, все ждут напоминания "ВКонтакте". А вот о моем помнят всегда и друзья, и родственники!

Вы уже решили, где и с кем будете встречать Новый 2016 год? Напишите в комментариях

А еще очень хорошо, что праздники совпадают - это экономия ! Отмечаю День рождения по-разному: один раз даже у друга на работе, в охранной будке на стоянке. Помню один подарок, который меня впечатлил. На Новый год я сильно заболел, мне тогда было десять. И Дед Мороз, якобы, ко всем подаркам подложил мне бутылку пива. Впоследствии его вскипятили, чтоб лечиться. Это противная гадость! Детский подарок со сладостями и пивом меня тогда впечатлил!

...

  • 0

Популярное

Последние новости