Гороскоп для йошкаролинцев на неделю с 21 по 27 декабря: украсьте свой дом

Гороскоп для всех знаков зодиака

Начало недели будет суматошным, но время вы проведете доста точно весело. 

Середина недели даст необходимый толчок, если вы вдруг застряли. В первую очередь это поможет вам, наконец, завершить все дела и собраться, наладить необходимые процессы, распланировать и поставить всю дальнейшую деятельность на конвейер. Чтобы делать все эффективно, четко следуйте распорядку. Это время хорошо подходит для ремонта, украшения дома, строительства.

Старайтесь поддерживать равновесие и уделять внимание каждому. Несмотря на суету последних дней недели, вам это будет вполне под силу, - пишет сайт wewomen.ru.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2015 года Овен

Гороскоп на неделю для Овна с 21 по 27 декабря 2015 года: вы обретаете способность влиять на людей, а так же более четко структурировать свои и чужие мысли, что дает определенный результат. Использовать эту способность вы можете как на благо других, что бы урегулировать возникающие конфликты, а так же направить окружающих на путь истинный. А можете ради своей собственной выгоды, но тогда рискуете нарваться на непонимание и противодействие. Как бы умело вы не оперировали словами, доводами и документами, когда дело касается реальных людей, не все обстоит так гладко.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2015 года Телец

Гороскоп на неделю для Тельца с 21 по 27 декабря 2015 года: начало недели будет суетным и не принесет желаемых результатов. Силы будут потрачены впустую, а не одно дело не будет доведено до ума. Причина тому – не понимание желаний других людей и отсутствие возможности договориться. Во второй половине недели появится возможность отдохнуть, набраться сил и получить ценный навык, при помощи которого вы сможете оказать влияния на чувства людей и тем самым направить общие усилия в нужное русло, или хотя бы попросить, чтобы вам не мешали. Прорыв в делах и определенный успех будет вам сопутствовать ближе к концу недели.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2015 года Близнецы

Гороскоп на неделю для Близнецов с 21 по 27 декабря 2015 года: на этой неделе очень сильно может разыграться фантазия, и если вы себя вовремя не остановите, то можете замечтаться настолько, что просто оторветесь от реальности. Приземляться потом будет не приятно. Когда вы все же соберете свои мысли в кучу и определитесь с тем, что вы хотите в первую, а что во вторую очередь, тогда вас ждет определенный успех. Вы сможете сделать четкий распорядок действий, активировать себе в помощь других людей и достигнуть за счет этого желаемое. Но стоит помнить, что основная работа и нагрузка лежит все же на вас.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2015 года Рак

Гороскоп на неделю для Раков с 21 по 27 декабря 2015 года: вам сопутствует успех на это неделе. Вы сможете достигнуть некоторого состояния, которое принято называть счастьем. И это не обязательно должно быть связано с какими-то материальными или иными результатами, с обладанием чем-то. Счастье оно есть само по себе. Конкретно в вашем случае, вы можете найти его в общении с другими людьми, умственной и творческой деятельности, а так же путешествие. Это время хорошо проводить вдали от дома, что бы получить новые впечатления, новые знания и испытать эмоции, которые ранее не испытывали.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2015 года Лев

Гороскоп на неделю для Львов с 21 по 27 декабря 2015 года: материальное положение, а так же все вопросы достигают своего равновесного состояния, многие дела подходят к завершению, поэтому можно будет расслабиться и позволить себе отдохнуть. Освободившееся время можно потратить на развитие своих отношений и усовершенствование личной жизни. Конец недели предвещает вам бурные эмоциональные события, а так же интересные известия, некоторые перемены или новшества в личной жизни. Не исключены в это время романтические знакомства, в прочем, и дружеские тоже.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2015 года Дева

Гороскоп на неделю для Девы с 21 по 27 декабря 2015 года: ваше внимание будет устремлено на весьма приземленные вещи, материальные ценности и земные заботы. Но в этом есть и определенная доля положительно. Появляется возможность реализовать многие свои планы и задумки. Это время творческой реализации, но только в том случае, если ваши идейные порывы обретут конкретную материальную форму. Выгодное время для демонстрации себя и своих умений, а так же для начала любой коммерческой деятельности. Но не смотря на то, что вам будет сопутствовать успех, стоит помнить, что рассчитывать можно только на себя.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2015 года Весы

Гороскоп на неделю для Весов с 21 по 27 декабря 2015 года: в начале недели эмоции будут бушевать, и если вы не возьмете их под контроль, то вывести вас они могут куда угодно, в том числе и не в самые приятные места. Творческий, духовный подъем, а так же новая энергия страсти может сыграть злую шутку со всяким, кто решит отдаться им на волю и напрочь забудет про свой рассудок. Любое романтическое события оценивайте трезво и с позиции собственной выгоды, целесообразности и разумности. Иначе вы рискуете приобрести, хоть и полезные, но совсем нежелательный опыт.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2015 года Скорпион

Гороскоп на неделю для Скорпионов с 21 по 27 декабря 2015 года: эта неделя для вас будет особенной и предвещает события, которые могут определить ваше движение на весь последующий год, или хотя бы на ближайшие несколько месяцев. Вам удастся совладать с собой и познать многие свои собственные тайны, разобраться в своих желаниях и стремлениях, научится достигать своих целей и, конечно же, четко их определять. Но самое главное, вы сможете не только действовать, но и позволить себе следовать по пути, предначертанным судьбой, жить в гармонии не только с собой, но и с миром. А это предвещает большой успех.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2015 года Стрелец

Гороскоп на неделю для Стрельца с 21 по 27 декабря 2015 года: если в начале недели все будет идти плавно и размеренно и такое спокойствие может вам даже наскучить, то к середине вы найдете способ развеселить себя. Новые идеи и устремления позволят вам расшевелить не только себя, но и всех вокруг. Но будьте осторожны, ведь не все можно шевелить, можно нарваться и на осиное гнездо, которое ответит вам не только дружным жужжанием, но и таким же дружным покусыванием. Конец недели вам предстоит провести в разборе мелких хлопот и различных споров, а вот каких-то результатов от этой деятельности ожидать не приходится.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2015 года Козерог

Гороскоп на неделю для Козерога с 21 по 27 декабря 2015 года: для вас это самый благоприятный период. Удастся найти подход ко всем людям, со всеми договориться и достигнуть гармонии. Хорошо это время посвятить самосовершенствованию, изучению философии и психологии, а так же применению врожденных навыков на практике. Во второй половине недели ваш дом посетит спокойствии, радостное состояние духа и общее умиротворение. Домашний очаг будет гореть ярче и греть теплее, а обстановка в доме наполнится небывалым уютом. Важно лишь не переусердствовать в своих стараниях.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2015 года Водолей

Гороскоп на неделю для Водолея с 21 по 27 декабря 2015 года: как вы проведете эту неделю, целиком и полностью зависит от вас, а точнее от того совершите вы какую-нибудь глупость, или наоборот поступите мудро. События недели призывают вас к тому, что бы вы проявили выдержку и терпению, по мере возможности старались не принимать лишних шагов и каких-либо необдуманных решений. Действовать по порыву, эмоциональному или какому-либо иному, чревато последствиями. За счет своих организационных способностей, проявившихся в это время, вы сможете переложить большую часть работы и ответственности на других.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря года Рыбы

Гороскоп на неделю для Рыбы с 21 по 27 декабря 2015 года: постарайтесь сдержать равновесие и сохранить спокойствие. Будет много различных событий, которые могут пошатнуть

Как вы украшаете свой дом к праздникам? Оставьте комментарий под новостью.

вас, не исключены перемены в личной жизни. Вы можете возродить старые отношения, исправить многие ошибки в имеющихся, но только в том случае, если у вас хватит сил и выдержки действовать планомерно. В этот период легко сорваться, запутаться в выборе и начать делать неразумные шаги. К концу недели эмоции будут зашкаливать, в ваших силах сделать так, что бы эти эмоции были положительными.

...

  • 0

Популярное

Последние новости