В Йошкар-Оле Дед Мороз и сотрудники МЧС напомнили детям о правилах безопасности в праздники (фото)

Дети получали памятные подарки от МЧС Марий Эл

19 декабря в торговом центре Йошкар-Олы на улице Кирова сотрудники МЧС и Дед Мороз напомнили детям и их родителям о правилах безопасности в праздничные дни, сообщает МЧС Марий Эл.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл и представители марийского республиканского отделения ВДПО ежегодно проводят профилактическую социальную акцию «МЧС против чрезвычайных ситуаций».

Подобная акция впервые проведена сотрудниками Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл в торгово-развлекательном центре «Yolka». В роли главного героя новогоднего праздника, Деда Мороза, выступил сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Йошкар-Олы.

Дед Мороз напомнил горожанам о правилах пожарной безопасности в новогодние и рождественские праздники, поздравил всех с наступающим Новым годом и пожелал веселых и безопасных каникул.

Принимали ли вы участие в этой акции? Расскажите в комментариях

В мероприятии приняли участие представители марийского республиканского отделения ВДПО, которые совместно с представителями МЧС раздали ребятам красочные буклеты и памятки. Дети получали памятные подарки от сказочного героя за правильные ответы на тематические загадки в области пожарной безопасности. Все участники остались довольны и выразили желание участвовать в подобной акции снова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости