Топ-10 лучших новогодних фильмов по версии йошкаролинцев

"Pro Город" узнал, под какие комедии горожане будут поглощать оливье

Pg12.ru публикует подборку новогодних фильмов в преддверии праздника.

Йошкаролинцы поделились, какие новогодние комедии они включают фоном, пока готовят селедку под шубой в ожидании поздравления от президента.

Все ближе подступает главный праздник года, дразня целой неделей каникул. Новый год связан практически у каждого из нас с просмотром какого-то доброго, веселого фильма? Вы уже набросали себе подборку рождественских комедий?

По мнению йошкаролинцев, лидерами стали традиционные уже "Ирония судьбы" и "Один дома".

Ирония судьбы, или С легким паром! (1975)
Наверное,самый любимый новогодний фильм россиян. Действие разворачивается в Москве в предшествии Нового года. Главный герой фильма – москвич Евгений Лукашин по традиции с друзьями идет в баню, где изрядно напивается. После друзья решают везти одного из них в аэропорт. И, захмелевшие, ошибочно отправляют на посадку полусонного Женю.

Один дома (1990)
Канун Рождества. Большая американская семья собирается в путешествие из Чикаго в Европу. Хаотичные сборы приводят к тому, что родители забыли одного из детей дома. Кевин не растерялся, когда в дом влезли два грабителя.

Интуиция (2001)
В один суматошный зимний день посреди нью-йоркской толпы Джонатан встретил Сару. Два незнакомых человека в объятом предновогодней лихорадкой городе решают проверить судьбу: он пишет свой телефон на банкноте, она — в книге. Купюру разменивают, а книгу сдают букинисту. Джонатан и Сара уверены, что скоро увидятся вновь. 

Пережить Рождество (2004)
Рутинная жизнь богача Дрю Лэтама приводит его на Рождество в пригородный дом своего детства. Тот факт, что дом заселён другими людьми, не может испортить настроение. За солидное вознаграждение он предлагает семейке Валко на время стать его роднёй, и сам мечтает отметить праздник в их кругу. 

Четыре Рождества (2008)
Брэд и Кейт не спешат скрепить отношения браком. Оба они в детстве познали развод на примере родителей и теперь боятся узаконивания отношений. Но в Рождество, по старой американской традиции, случаются чудеса. Парочке предстоит погрузиться в праздничную атмосферу семей своих родителей. 

Тариф Новогодний (2008)
Новогодняя ночь всегда полна чудес и сюрпризов. Чудеса нашего времени часто происходят благодаря техническому прогрессу, хотя и не без участия Деда Мороза, который нынче может оказаться простым продавцом телефона мечты.

Рождественский коттедж (2008)
Биографическая лента, рассказывающая об американском художнике Томасе Кинкейде. За несколько недель до Рождества 1977 года его мать Марианна Кинкейд понимает: ей не хватает средств, чтобы погасить ипотечный кредит за дом. К самому празднику она и ее сын могут оказаться на улице. Томас становится художником и начинает писать картины на продажу.

С новым годом, мамы! (2012)
Пять историй совершенно разных людей. Их объединяет любовь к маме. Каждая из историй расскажет о взаимоотношениях детей с их матерями. Кто, как ни мама, может понять свое чадо? Она, не взирая на ваше отношение к ней всегда будет любить и оберегать вас. Самое дорогое что у нее есть — это ее дети. Не забывайте своих мам, говорите им чаще как вы их любите.

Долгое падение (2013)
Мартин связался с несовершеннолетней, и потерял все: работу, семью, карьеру. В один момент он решил совершить самоубийство, поскольку жить стало невыносимо. Для совершения суицида он выбрал новогоднюю ночь, в которую отправился на крышу одного из лондонских домов. Однако там он повстречал еще трех человек решивших покончить с собой. 

Расскажите о своих новогодних традициях. Ждем ваши комментарии.

Ёлки 3 (2013)
Любимые герои «Ёлок» в самых невероятных новогодних историях возвращаются. Боря и Женя, чьи годовалые дети в канун праздника доведут друзей до психушки. Девочка Настя, чьи родители разлучат ее влюбленных друг в друга собак. Лыжник и сноубордист в гонке от военкома. Профессор Андрей, чья любвеобильность не доведет до добра. Всех объединит бумеранг добра.

...

  • 0

Популярное

Последние новости