Гороскоп для йошкаролинцев на 18 декабря: почитайте книгу или займитесь чем-нибудь полезным

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на пятницу, 18 декабря, прогнозирует напряженный день. Возможны интриги, тайны. Не исключено, что о себе напомнят какие-то нерешенные до конца проблемы в делах или отношениях. Свободное время проведите без лишней суеты, почитайте книгу или сделайте что-нибудь полезное, или направьте эмоции в творческое русло, - пишет сайт oculus.ru.  

Гороскоп на 18 декабря 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: этот день требует повышенного внимания не только к событиям яркой окраски, но и к фону. Сильные эмоции могут сопровождаться нарушением системы безопасности. Занимаясь тем, что важно, можно просчитаться в другом, спровоцировать быстро развивающийся конфликт, получить травму, что-то потерять, разбить, сломать. Могут проявиться тайны, интриги, истинные мотивы поступков людей, к которым у вас сейчас есть вопросы. Жизнь может ставить срочные задачи и подталкивать к действиям, но проделанную работу в той или иной мере придется со временем переделывать. Трудно, но нужно проявлять тщательность, терпение. Риск оправдан только в острых ситуациях.

Гороскоп на 18 декабря 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: планы нарушаются. Кто-то может отвлечь ваше внимание; очень вероятны незапланированные встречи с друзьями или срочное решение каких-то проблем в коллективе. Беспокойные мысли о работе и материальных перспективах старайтесь перевести в более конструктивное русло.

Сделайте нужные звонки, подумайте, все ли свои способности вы используете. Хорошее время для коллективного творчества, мозгового штурма. Прислушивайтесь к советам и той информации, которая приходит к вам "по касательной", но вполне может быть ответом на ваш животрепещущий вопрос.

Гороскоп на 18 декабря 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: непредсказуемость реакций, своенравие будут отличать взаимодействие с окружением. На вас может свалиться то, с чем сразу сложно разобраться, но легко наделать ошибок, проявить некомпетентность.

Среди полученной информации может быть исключительно полезная, но нужно смотреть глубже, а эмоциональный фон будет неустойчивый, и суть можно упустить. Лучше подождать, пока наберутся подробности. Может напомнить о себе заброшенное дело. Хорошо избыток эмоций направить в какой-то творческий процесс.

В личных отношениях возможен переломный момент и нужно быть внимательнее к нюансам.

Гороскоп на 18 декабря 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: события сейчас получают ускоренный ход, при этом вы можете испытывать и эмоциональную перегрузку. То, что вы считали своим, может исчезать из вашей жизни, вызывая протест и поиск альтернатив, что сейчас происходит легче, чем вы раньше предполагали. Вам нужен новый интерес новая нагрузка, и именно на этот поиск вам и нужно направить усилия.

Старайтесь поддерживать организм в тонусе. Вечером хорошо заниматься домом, наводить порядок и уют. Это поможет снять напряжение и умерит противоречивые тенденции, которые сейчас тянут вас в разные стороны.

Гороскоп на 18 декабря 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: найдите себе серьезное и полезное занятие и ограничьте число контактов. Вы можете испытать разочарование из-за разногласий с партнером.

Вам придется посмотреть на происходящее с противоположной позиции и принять существование иного мнения. Решения принимайте с учетом интересов второй стороны. Иначе не исключены обиды, разногласия, которые могут проявляться в довольно активной форме.
Через время ваши проблемы найдут решение, а пока найдите способ отвлечься и предоставьте событиям развиваться своим ходом.

Гороскоп на 18 декабря 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: могут обостриться внутрисемейные проблемы или отношения с коллегами. Желательно обратить внимание на причину, по которой накопилось напряжение, как только почувствуете что-то неладное. Работа будет спасительным клапаном, помогающим отключиться от наиболее волнующих вопросов, которые сегодня вряд ли можно будет прояснить без потерь и обострений.

Не оставайтесь сегодня в рамках одной темы, следуйте ритму событий, который может неожиданно меняться. Идите туда, куда вас тянет, ищите информацию, общайтесь с тем, кто обычно подталкивает вас к нужному направлению.

Гороскоп на 18 декабря 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: могут обостриться внутрисемейные проблемы или отношения с коллегами. Желательно обратить внимание на причину, по которой накопилось напряжение, как только почувствуете что-то неладное. Работа будет спасительным клапаном, помогающим отключиться от наиболее волнующих вопросов, которые сегодня вряд ли можно будет прояснить без потерь и обострений.

Не оставайтесь сегодня в рамках одной темы, следуйте ритму событий, который может неожиданно меняться. Идите туда, куда вас тянет, ищите информацию, общайтесь с тем, кто обычно подталкивает вас к нужному направлению.

Гороскоп на 18 декабря 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: в деятельности ограничений нет. В эмоциональном плане возможны перепады настроения, безосновательная тревога, депрессия, склонность к «очернению» происходящего. Нужно с головой погрузиться в работу, не оставляя себе возможности анализировать свое внутреннее состояние.

Те заботы, что возникнут сегодня, требуют особого внимания. Если оставить как есть или отложить, трещина может расшириться, и придется приложить намного больше усилий. Нужно тщательно проанализировать все события этого дня, полученную информацию, найти в них подсказки для дальнейших действий.

Гороскоп на 18 декабря 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: сегодня лучше меньше загружать себя ответственной работой. Важные документы, договора подписывать нежелательно. Предложения, идеи партнеров вряд ли будут иметь перспективы. Но не торопитесь высказывать свое отрицательное мнение, если собеседник в чем-то серьезно заинтересован. Возможны обиды, недоразумения, неправильная трактовка ваших поступков, злость, мстительность в ответ на разочарование или нарушение планов и надежд.

Почти весь день ситуации будут под напряжением. Энергетика несбалансированна, поэтому, давайте себе больше отдыха, чем обычно и особенно не перенапрягайтесь.
Полезно уединение, хорошо отдыхать с книжкой, под телевизором.

Гороскоп на 18 декабря 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: сейчас вы переживаете большое эмоциональное напряжение, которое усиливается ожиданиями других людей в отношении внимания или помощи с вашей стороны. Избегайте резких поступков или высказываний. У вас есть хорошая возможность уладить разногласия и прийти к взаимопониманию с разными людьми, но в первую очередь - с родственниками.

В чем-то вас ждет нечаянное везение, улыбка Фортуны. Но может быть и разочарование, обида или потеря. Берегите свои ценности, опасайтесь воров и мошенников. День благоприятный для творческих поисков, раскрытия тайн, объяснений. Не перескакивайте с одного на другое, пока не получите результат.

Гороскоп на 18 декабря 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: сейчас вы склонны отказаться от многих преимуществ, интуитивно ощущая, что обновление невозможно без отказа от части притязаний и, возможно, людей, с которыми вам уже не по пути. Прибывающие силы и энтузиазм скоро найдут и новое поприще для деятельности, и новые интересы.

За расслабляющими посылами Луны в Рыбах не пропустите тему, которая набирает обороты и в ближайшие дни может разрядиться неожиданным образом. К вечеру дайте себе отдохнуть, откажитесь от суеты, лишних движений. Благоприятен контакт с природой или той информацией, которая поможет переключиться на новый интерес, отвлечет от мыслей о работе.

Гороскоп на 18 декабря 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: ваш дар чувствовать переживания окружающих должен дать

Какую книгу вы сейчас читаете? Оставьте комментарий под новостью.

подсказки, как лучше себя вести, чтобы минусы перевести в плюсы. Это подходящее время для формирования новых планов и связей, переговоров и презентации идей. Решение текущих проблем может разбудить ваш творческий потенциал. Вместе с тем, будет ощущаться беспокойство, нервозность, потребность успеть "засветиться" сразу в нескольких темах.

Отношения с друзьями приобретут интенсивный характер. Вы можете ощутить сильное давление, стремление втянуть вас в круг чьих-то интересов. Сегодня вам вряд ли удастся получить определенность в вопросах, которые волнуют, или обратную связь от любимого человека. Но у вас есть все шансы найти позитив в чем-то другом и весьма неожиданном.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости