Гороскоп для йошкаролинцев на 17 декабря: проведите побольше времени на свежем воздухе

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на четверг, 17 декабря, прогнозирует активный, насыщенный день. Скучать не предется - близкие будут требовать вашего участия в их жизни или каких-то событиях. Сегодня возможно получение приятной новости или сообщения, благоприятный день для того, чтобы посетить парикмахера, возобновить тренировки, обязательно проведите побольше времени на свежем воздухе,  - пишет сайт oculus.ru.  

Гороскоп на 17 декабря 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: Луна в Рыбах усиливает флегматичный аспект вашей натуры. Это не относится к тем, кто увлечен какой-то идеей, делом. Наоборот, может наблюдаться подъем энергетики, повышенный энтузиазм, высокая эффективность. Хорошо работать в компании людей, увлеченных с вами одним занятием, обмениваться информацией, новостями, искать решения текущих задач.

Для личной жизни день тоже удачный. Не ведите долгих разговоров. Все, что вам нужно знать, вы узнаете без усилий. Важнее адаптироваться к текущим условиям, понять, как именно сейчас лучше вести себя с окружающими.

Гороскоп на 17 декабря 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: сейчас все движется по накатанной колее, и вам ничего особенно не надо менять, но поддерживать, направлять и следить за нюансами и деталями, от которых сейчас многое зависит. Уделите поиску информации больше времени и внимания, не ограничивайте круг общения, не отказывайтесь от приглашений на встречи, ведите переговоры. Но и не забывайте выполнять обещания и свои прямые обязанности.

Как для отдыха, так и для работы предпочтительно находиться в группе. Подходящий день, чтобы заняться своим имиджем, оздоровлением, поучаствовать в тренингах или возобновить занятия спортом.

Гороскоп на 17 декабря 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: у вас будет много текущей работы, но этот день принесет и много позитивных впечатлений. Вам может улыбнуться судьба - и вы получите приятную новость, предложение или познакомитесь с интересным человеком.

Благоприятное время для совещаний, деловых переговоров. Будьте внимательны к поступающим предложениям. Хороший момент для рассмотрения вариантов работы по совместительству. Вы можете получить дополнительные преимущества в виде интуиции и неожиданных полезных озарений, которые помогут быстро продвинуть дела и обойти конкурентов.

Найдите сегодня время и для того, чтобы заняться собой, своим внешним видом - посетить парикмахера, сделать необходимые приобретения.

Гороскоп на 17 декабря 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: почти все сейчас решается на уровне эмоций. Но хорошая интуиция подводит под решение именно те вопросы и ситуации, которые заждались вашего внимания. Обращайте внимание на поступающую информацию, сейчас могут прийти интересные идеи. Можно вести переговоры с зарубежными партнерами.

Будьте рациональны, занимайтесь тем, что укрепляет ваши позиции, но оставляйте время и для приятных встреч, общения с друзьями. Можно заняться своим внешним видом - посетить парикмахера, сделать необходимые приобретения.

В любви вам будет удобнее и приятнее пойти "на поводу", расслабившись и передоверив инициативу.

Гороскоп на 17 декабря 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: энергетика дня позитивна, и эмоции и чувства будут активны, что не даст расслабиться. Может появиться дополнительная нагрузка. Используйте все шансы и возможности, которые приходят сейчас, максимально расширяйте возможности для новых контактов и знакомств. Можно обсудить с руководством ваши перспективы. Точно рассчитывайте свои силы и ресурсы, если собираетесь что-то начать или приобрести. Говорите "нет", если у вас другие намерения.

Планируйте на этот день работу с различными инстанциями (где нужно о чем-то договориться, оформить, подписать), поездки, занятия спортом. Если у вас испорчены отношения с кем-то важных для вас людей, то сейчас самое время поискать примирения.

Гороскоп на 17 декабря 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: сейчас вы сильный конкурент. Ваша харизма производит впечатление на окружение, и это нужно использовать для организации текущих дел. Учитывайте, что добиться задуманного - и уйти, будет ошибкой, поскольку от вас могут ждать чего-то особенного. Но избегайте риска и конфликтов, в которых будет ощущаться намерение высказать все до конца без особой надобности.

Сейчас формируются ваши материальные перспективы, но все требует терпения и умения налаживать связи с самыми разными людьми. Ваша интуиция подскажет, как повести себя в каждом конкретном случае. Находите время и для отдыха, старайтесь бывать в красивых и интересных местах.

Гороскоп на 17 декабря 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: вы осознаете приближение периода интенсивной активности, и этот день хорошо использовать для переговоров, планирования и распределения нагрузки. Отсекайте все лишнее, каким бы соблазнительным оно ни выглядело. Иначе вы утратите контроль над более важными ситуациями и делами.

На работе можно не торопиться, но быть в курсе всех новостей. Хорошо проявлять заботу, помощь, уступать, одаривать – знаками внимания или более материальными вещами. Все вам вернется, даже если не сразу, то через время. Проведите больше времени на свежем воздухе, пройдитесь пешком. По возможности наполните этот день обменом впечатлениями, организуйте с друзьями встречу в вечернее время. Хороший день для свидания.

Гороскоп на 17 декабря 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: хороший день для работы с эстетическим подтекстом, творческого процесса и рекламы. Максимально уплотняйте свое время делами. Контакты, переписка, встречи обещают быть и полезными, и приятными. Отправьте корреспонденцию, сделайте телефонные звонки и обговорите с партнерами идеи, которые появились в последнее время. Вы можете получить советы и подсказки со стороны.

Вечером попытайтесь отдохнуть полезным для здоровья образом. Хорошее время для того, чтобы вернуться к тому варианту тренировок, который уже давал позитивный эффект в прошлом.

Гороскоп на 17 декабря 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: воспользуйтесь в этот день везением, но не пытайтесь ускорить ход событий. Этот день больше располагает к занятиям, которые нравятся, чем к тому, что необходимо делать. Через пару дней у вас будет больше рвения, и ситуации укажут, где требуется срочное вмешательство.

Общение лучше ограничить кругом лиц, с которыми у вас есть общие интересы. Хороша любая работа, которой можно заниматься без спешки. Ничего не усложняйте, наводите порядки на рабочем месте и в доме. Чрезмерно не перенапрягайтесь. Выделите часть времени лично для себя. Этот день дает возможность хорошо отдохнуть перед рывком, и уже могут прийти первые сигналы перемен и предложения.

Гороскоп на 17 декабря 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: хороший день, но готовьтесь, что его придется провести активно. Общение, поездки, переписка, поиск информации обещают полезные и приятные открытия. В такое время желательно оказаться в новом месте, создать обстановку для получения неожиданных впечатлений. Нужно меньше планировать, а больше перемещаться и контактировать с разными людьми. Повышенная работоспособность может склонять к серьезным занятиям или работе, связанной с большим расходом сил.

Проведите больше времени на свежем воздухе, пройдитесь пешком. Найдите способ в отношениях с близкими проявиться добрыми, щедрыми и понимающими.

Гороскоп на 17 декабря 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: чтобы сдвинуть ситуацию в нужном вам направлении нужно будет отойти от стереотипов. Чувствуйте настроение собеседника, оно может быть переменчивым; поэтому, не расслабляйтесь, если у вас есть достойные цели. Максимум внимания финансовым вопросам.

Семейные и другие важные для вас контакты будут сопровождаться большим наплывом эмоций, домашние дела и планы близких могут занять значительную часть вашего времени и потребуют непосредственного участия. Одевайте сегодня удобные вещи и старайтесь создавать вокруг себя комфортную, спокойную обстановку.

Гороскоп на 17 декабря 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: это – ваш день. Подходящий момент, чтобы подумать о своих желаниях, важных планах и значимых отношениях. Прислушайтесь к голосу своей интуиции – что является на настоящий момент первостепенным и чему нужно уделить максимум внимания.

Как вы проводите свободное время зимой? Оставьте комментарий под новостью.

Вы преуспеете в поиске информации, раскрытии тайн, ваши догадки оправдаются, а люди будут поступать так, как вы и предчувствовали. Есть шанс получить приятную новость, предложение или познакомитесь с интересным человеком. Запланируйте дела и мероприятия на месяц вперед. Сегодня хорошо начинать цикл оздоровительных процедур. Можно заняться своим внешним видом, сделать необходимые приобретения.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости