Гороскоп для йошкаролинцев на 16 декабря: создайте романтическую обстановку

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на среду, 16 декабря, прогнозирует день, когда можно везде ожидать сюрпризы, как приятные, так и не очень. Сегодня не совсем благоприятный день для поездок и перемещений на дальние расстояния, поэтому, от них лучше воздержаться. Проведите время со своими близкими, тем более, что они могут дать вам дельный совет или неплохую поддержку. Также сегодня подходящее время для создания романтической обстановки, -  пишет сайт oculus.ru.  

Гороскоп на 16 декабря 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: в коллективе возможны интеллектуальные баталии, а в личных отношениях - перепалка с партнером по поводу планов на будущее. В разговорах на повышенных тонах может обнаружится неожиданный способ решения текущих проблем или появится интересная идея по улучшению эффективности дела, на которое у вас есть особый расчет. Сегодня учитывайте повышенную аварийность на дорогах и в информационном пространстве. Притоком энергии и энтузиазма нужно правильно распорядиться. Днем хорошие результаты принесет интенсивная интеллектуальная деятельность, а вечером обеспечьте себе комфортный, спокойный отдых.

Гороскоп на 16 декабря 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: вы можете сразу не оценить важность идей, которые в изобилии будут появляться во время профессиональных совещаний и просто в разговорах с интересными людьми. Это уникальное для вас время, которое может привести к прорыву в делах и отношениях, внезапно перевести их на новый уровень. В любви вы околдуете партнера своим творческим подходом. Но будьте осторожны – события готовят вам сюрпризы.Наслаждайтесь тем, что жизнь вам преподносит, но берегите здоровье и помните, что в это время уязвима сердечно-сосудистая система.

Умение собраться и вовремя остановиться сейчас особенно важно, как и умение почувствовать акцент в любой ситуации. В это время могут решаться вопросы личного и делового партнерства и без вашей инициативы или присутствия.

Гороскоп на 16 декабря 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: готовьтесь к смене планов, спорам с партнерами и капризам близких. Сложный день, если настраиваться делать все по-своему. Больше пользы будет от обсуждений, анализа разных точек зрения и альтернативных решений. День аварийный. Может выйти из строя техника. Нужно усилить внимание, не рисковать, не проявлять самонадеянность. Нужна осторожность во всем, что касается личной безопасности.

В этот день предпочтение стоит отдать индивидуальной работе. Весьма благоприятно это время будет для работы с информацией, расчетной деятельности, составления отчетов о проделанной работе. На вечер не планируйте поездок, лучше останьтесь у домашнего очага. Везде возможны сюрпризы.

Гороскоп на 16 декабря 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: вы можете пересмотреть свою текущую деятельность под новым углом зрения. Обсудите идеи с партнерами, но не принимайте быстрых решений. Важные мероприятия планируйте на первую половину дня, хотя есть риск, что получите не то, на что рассчитывали.

Могут всплыть недочеты, ошибки, сегодня с ними вы быстро справитесь. Не берите на себя лишнюю нагрузку и не уплотняйте этот день делами сверх меры. Возможны поломки, аварии, травмы, финансовые потери из-за спешки и невнимательности. Следите за здоровьем, вовремя питайтесь, делайте передышки.

В семейных отношениях избегайте обманов и интриг. Неплохой день для обустройства дома, ремонта и любых дел, связанных с ведением домашнего хозяйства.

Гороскоп на 16 декабря 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: день подходит для работы с информацией, учебы и непродолжительных поездок. Можно проводить встречи, касающиеся решения текущих вопросов, заниматься подготовкой документов, договоров. Отношения в коллективе подвержены встряскам - опасайтесь сплетен и интриг. Будьте внимательны и к состоянию своего здоровья, избегайте экстремальных нагрузок.

Утреннее время благоприятно для интеллектуальных занятий, проявления публичной активности. На вторую половину дня больших планов не стройте – это время скорее принесет разочарование в ожиданиях. День не благоприятен для азартных игр, спортивных состязаний и намерений, с которыми вы связываете большие ожидания. Но если очень нужно - то только утром. 

Гороскоп на 16 декабря 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: сегодня можно заниматься решением финансовых вопросов, делать покупки. Первая половина дня подходит для посещения государственных учреждений и вышестоящих инстанций. После обеда вас могут ожидать неприятные встречи и неожиданности, поэтому будьте осторожны и выбирайте только простые и ясные пути достижения цели. В плане любви и отношений предпосылки на вечер откровенно не блестящи.

Вам стоит сконцентрироваться на работе, не пытаясь устроить демонстрацию ваших успехов для начальства. Стремление показать свою значимость может диссонировать с отношением и настроем окружающих. В партнерских отношениях есть возможность прийти к договоренностям, найти решение спорных вопросов. Вечером вероятны поломки в доме и выяснение отношений с близкими.

Гороскоп на 16 декабря 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: день хорош для контактов, поездок, поиска информации. Работу по анализу и подведению итогов лучше отложить, а сейчас стоит заняться накоплением данных и генерированием новых идей. Рабочий процесс с вашей легкой руки сегодня может подвергнуться неким преобразованиям и изменениям. Этот день вполне подходит для апробирования новых технологий.

Этот день благоприятен как для творческого процесса, так и для презентации результатов своей работы. Сегодня вам хватит смелости и воображения для того, чтобы представить собственные успехи и достижения в наиболее выгодном свете. В лице родственников и близких людей вы найдете так необходимые сейчас поддержку и понимание. Вечер обещает яркие впечатления в сфере любви и романтики.

Гороскоп на 16 декабря 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: этот день желательно минимизировать количество контактов и поездок. Постарайтесь не принимать скоропалительных решений - сегодня вероятны трудности в получении достоверной и полной информации, посильную лепту внесут тайные и явные недоброжелатели. Это время подходит для скрупулезного выполнения рутинной работы.

Будьте осмотрительны в своих словах и действиях, избегайте любого риска, отложите принятие важных решений и серьезные траты. Неблагоприятный период для посещения официальных инстанций и решения финансовых вопросов. Можно заниматься домом, налаживать отношения с родственниками, встречаться с друзьями. Воздержитесь от поздних прогулок и случайных знакомств.

Гороскоп на 16 декабря 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: в вашем доме и семье сегодня могут происходить неожиданные события, которые не дадут вам полностью сконцентрироваться на работе. Однако перемены, по большей части, будут носить позитивный характер, поэтому, весьма вероятно, что день вы проведете в радостно-взволнованном ожидании вечера. Возможен и другой вариант развития событий, когда сюрприз свалится на вас ближе к ночи, например, в лице неожиданного гостя. В течение дня вам следует исправно исполнять свои служебные обязанности и следить за самочувствием, делая частые перерывы.

Интуиция сегодня вас не подведет – она поможет выбрать правильную линию поведения.
Вечернее время благоприятно для познавательной деятельности и интеллектуального общения.

Гороскоп на 16 декабря 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: сфера профессиональной деятельности может подвергнуться неожиданным изменениям. И нужно быть готовым к адекватному реагированию на происходящие перемены и к быстрому принятию решений. Сегодня стоит прислушиваться к советам окружающих, можно обращаться за консультациями к специалистам. Ощутимой будет поддержка со стороны партнеров и наставников.

Благоприятное время для получения новых знаний и опыта, исследовательской работы и проведения смелых научных экспериментов. Ваши мысли и идеи сегодня будут весьма оригинальны и могут оказывать шокирующее действие на окружающих. Для личных дел и интересов в большей степени подходит вторая половина дня.

Гороскоп на 16 декабря 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: этот день будет особенно благоприятен для творчества и проявления фантазии. На вас может снизойти откровение, а идеи будут неожиданными и оригинальными. Но не стоит спешить делиться своими мыслями или реализовывать мечты на практике. Предоставьте идее возможность вызреть и приобрести конкретную форму. Сегодня может приобрести особую остроту ваша интуиция, вам легко будет понять окружающих и выбрать правильную линию поведения.

День хорош для работы в составе группы и коллективного творчества. Сегодня вы сможете взять на себя направляющую функцию, ваши идеи могут оказаться весьма удачными и своевременными. Хотя элемент борьбы во взаимоотношениях с окружающими будет присутствовать и нужно быть готовым предоставить весьма убедительные аргументы в свою пользу. В любовные отношения желательно внести элемент интриги и уделить внимание созданию романтической обстановки.

Гороскоп на 16 декабря 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: перемены в отношениях будут держать вас в приятном, а может, и чрезмерном возбуждении. Это хорошее время для зарождения новых деловых проектов, переговоров и бесед, из которых можно почерпнуть много новых идей.
Для любви это волшебное, но несколько странное время. Отношениям может не хватать тепла и нежности, но возможно быстрое сближение на уровне общих интересов и увлечений.
Студенческие, служебные романы получат ускорение. Если вы в браке, то хорошо, если у вас с партнером есть общее дело. С трудностями и неожиданностями веселее справляться не в одиночку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости