У убитой воспитанницы интерната в Марий Эл осталось трое детей

Они уже находятся в приемной семье в Нижнем Новгороде

У жительницы Марий Эл, убитой в Силикатном, осталось трое детей.

фото из открытых источников

Напомним, ранее pg12.ru сообщал, что йошкаролинцы собирают деньги на похороны 28-летней одногруппницы, которые не может оплатить ее муж-нелегал. Они опасаются, что женщину похоронят за счет государства под номером вместо имени.

— Мы с Натальей учились вместе сначала в интернате в Волжске, а потом и в двадцать первом училище на Овощеводе,  рассказывает Юлия Петрова.   В последнее время общалась мало, но я знаю, что она жила с гражданским мужем в Силикатном. У них было трое детей.

Убитая Наталья Смирнова была воспитанницей волжского интерната. От ее знакомой мы узнали, что у убитой осталось трое маленьких детей.

Оказывается, дети уже живут в приемной семье в Нижнем Новгороде:

Как часто вы видитесь с детьми? Ждем ваши комментарии.

— Полгода они уже с Наташей не жили. Почему-то оказались в интернате, как и она в свое время. Причины не знаю, она не откровенничала в последнее время, — говорит знакомая Натальи Эльмира Иванова. — У самой Наташи есть мать, которая жива и по сей день. Но где она, и что с ней, я не знаю: появлялась периодически, но сильно пила.  Дети на данный момент уже находятся в приемной семье в Нижнем Новгороде.

Рg12.ru уточняет информацию по поводу убийства женщины.

...

  • 0

Популярное

Последние новости