На большую пресс-конференцию к Путину отправится "Pro Город"

Читатели pg12.ru могут поделиться тем, что бы они хотели спросить у Президента

На текущей неделе в Москве пройдет большая пресс-конференция с Владимиром Путиным. На нее отправится и представитель «Pro Город».

Большая пресс-конференция состоится в четверг, 17 декабря, начало в 12 часов. По традиции Глава Российской Федерации пообщается  с представителями средств массовой информации из различных регионов страны. Пресс-конференция привлекла внимание уже 1390 журналистов. В 2015 году количество аккредитованных корреспондентов побило все рекорды прошлых лет, - сообщают в Кремле.

На мероприятие отправится представитель от газеты и портала "Pro Город" редактор Роман Павлов.

 - Это событие касается как наших читателей, так и каждого жителя  Марий Эл, - говорит

Читатели портала pg12.ru, задавайте интересующие вас вопросы и предлагайте их в комментариях под этой новостью. Это вы можете сделать до 17 часов 30 минут 16 декабря.

редактор "Pro Город" Роман Павлов. - Сейчас мы активно готовимся к предстоящей пресс-конференции с президентом России. Хочется, чтобы и вы, наши любимые читатели, поучаствовали в этом масштабном мероприятии. Не у всех людей есть возможность напрямую задать вопрос Владимиру Путину, поэтому мы предлагаем вам прислать нам свои варианты вопросов. Расскажите, о чем бы вы хотели спросить у нашего Президента.

...

  • 0

Популярное

Последние новости