Наверх

На большую пресс-конференцию к Путину отправится "Pro Город"

Возрастное ограничение: 12+
из архива "Pro Город"
Читатели pg12.ru могут поделиться тем, что бы они хотели спросить у Президента

На текущей неделе в Москве пройдет большая пресс-конференция с Владимиром Путиным. На нее отправится и представитель «Pro Город».

Большая пресс-конференция состоится в четверг, 17 декабря, начало в 12 часов. По традиции Глава Российской Федерации пообщается  с представителями средств массовой информации из различных регионов страны. Пресс-конференция привлекла внимание уже 1390 журналистов. В 2015 году количество аккредитованных корреспондентов побило все рекорды прошлых лет, - сообщают в Кремле.

На мероприятие отправится представитель от газеты и портала "Pro Город" редактор Роман Павлов.

 - Это событие касается как наших читателей, так и каждого жителя  Марий Эл, - говорит

Читатели портала pg12.ru, задавайте интересующие вас вопросы и предлагайте их в комментариях под этой новостью. Это вы можете сделать до 17 часов 30 минут 16 декабря.

редактор "Pro Город" Роман Павлов. - Сейчас мы активно готовимся к предстоящей пресс-конференции с президентом России. Хочется, чтобы и вы, наши любимые читатели, поучаствовали в этом масштабном мероприятии. Не у всех людей есть возможность напрямую задать вопрос Владимиру Путину, поэтому мы предлагаем вам прислать нам свои варианты вопросов. Расскажите, о чем бы вы хотели спросить у нашего Президента.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 60

14 декабря 2015, 17:06 Аноним
Спросите, получил ли он письма от Мэра нашего бывшего - Плотникова и как вопрос решается.
14 декабря 2015, 17:47 Олег
Чунга-чанга! Весело живем!Чунга-чанга! Песенку поем!Чудо-остров, чудо-остров!Жить на нем легко и просто!Жить на нем легко и просто!Чунга-чанга!нашли кого отправить !!!!!!!
14 декабря 2015, 17:49 Егор
Спросите у вовы когда Маркелова посадят ? 
14 декабря 2015, 18:44 аас
Все хотят одного,но нас будто не слышат, парадокс!
14 декабря 2015, 20:28 АНТРАКС .
Пусть спросят Путина почему их заставили удалить материал о Антоне Туманове,солдате из Козьмодемьянска погибшем под Луганском
14 декабря 2015, 21:39 Lord
АНТРАКС .
Пусть спросят Путина почему их заставили удалить материал о Антоне Туманове,солдате из Козьмодемьянска погибшем под Луганском
Упоротый укр так и не угомонится, вали отсюда, Киев ждёт! Если такой правдолюб, автомат в зубы и АТО, ты тут у нас не нужен, иди доказывайсвою правду своей кровью
14 декабря 2015, 23:17 Lord
Упоротый Лис
Не надо использовать слово УПОРОТЫЙ!
и то верно
14 декабря 2015, 23:24 АНТРАКС .
Lord
Упоротый укр так и не угомонится, вали отсюда, Киев ждёт! Если такой правдолюб, автомат в зубы и АТО, ты тут у нас не нужен, иди доказывайсвою правду своей кровью
Погиб молодой парень,ему было 20 или 21 ,а ты говоришь давай замолчим эту тему?По твоему это надо замалчивать?По твоему разборки экс-мэра с ЛМ важнее чем чем его жизнь?Я так понимаю ты патриот и за русских,так чего ты жизнь русского парня ни во что не ставишь?
14 декабря 2015, 23:31 АНТРАКС .
Упоротый Лис
А когда он погиб?
А вот посмотри на табличке.Я его могилу в Кузьме прошлой осенью снимал.И этой весной тоже там был,но не снималhttp://www.youtube.com/watch?v=cvRa_9MDs34
14 декабря 2015, 23:58 Упоротый Лис
АНТРАКС .
А вот посмотри на табличке.Я его могилу в Кузьме прошлой осенью снимал.И этой весной тоже там был,но не снималhttp://www.youtube.com/watch?v=cvRa_9MDs34
Дык и я это имею ввиду - всё это уже обсуждали. Для чего ты в каждой статье всё одно и то же пишешь? Я не видел ни одного позитивного коммента от тебя. Ты не читаешь нейтральные темы? Они тебе не интересны? Там написать коммент не хватает желания, или фантазии, или в твоём лексиконе нет позитивных слов, а только обвинения? Когда ты видишь знакомых, то на их приветствие отвечаешь своими извечными темами о том, как всех Путин замучил? У тебя друзья-то есть? А семья?Зачем ты дважды был на могиле? Да и, вероятно, не только там. 
15 декабря 2015, 06:39 Горожанин
Егор
Спросите у вовы когда Маркелова посадят ? 
Я уже 3 года задаю этот вопрос. он путлеру неудобен и не озвучивается. И чего на этого выродка смотрят как на не знай кого? Правильно сказали, болтун и самозванец. Если средняя пенсия в Белоруссии, стране не имеющей полезных ископаемых, сегодня выше чем в России, если литр молока на наши деньги там 13-15 рублей, чего еще то разговаривать с этой сволочью??? - СУДИТ ЕГО НАДО!!!
15 декабря 2015, 07:02 12
Егор
Спросите у вовы когда Маркелова посадят ? 
Созданный самим XXXным, антикоррупционный комитет, уже ни разоблачал криминальные выходки местного царька, с предоставлением полных сведений о незадекларированной недвижимости последнего, прочих его махинациях, покрываемых правоохранительными структурами у нас на месте. Высокие дяди Москвы, не исключая самого ХХХНА, ни как на это не отреагировали и даже покрвали его преступные деяния. Остаются только догадываться от куда в России, растут ноги воровства и коррупции?
15 декабря 2015, 07:26 АНТРАКС .
Упоротый Лис
Дык и я это имею ввиду - всё это уже обсуждали. Для чего ты в каждой статье всё одно и то же пишешь? Я не видел ни одного позитивного коммента от тебя. Ты не читаешь нейтральные темы? Они тебе не интересны? Там написать коммент не хватает желания, или фантазии, или в твоём лексиконе нет позитивных слов, а только обвинения? Когда ты видишь знакомых, то на их приветствие отвечаешь своими извечными темами о том, как всех Путин замучил? У тебя друзья-то есть? А семья?Зачем ты дважды был на могиле? Да и, вероятно, не только там. 
Представь что ты в 35 или 38 году в Германии.90% населения упоротые зомби орущие "Хайль Гитлер" и радующиеся новым "победам " Третьего Рейха.Ура присоединили чешские Судеты!В Испании наши побили не наших!Нарастает военная мошь,тоже ура!Обезвредили еще каких-то врагов рейха и фюрера,еще Ура!Вокруг враги,европейские демократические страны,конечно же за океаном враги.Друзья это Северная Коре,то есть Италия и Мусолини в ней.И что ты будешь делать ?Обсуждать нейтральные темы?З.Ы.А в Кузьме я бываю раз в несколько месяцев и бывает что и кроссы там бегаю.
15 декабря 2015, 08:32 Одиозный патриот
АНТРАКС .
Пусть спросят Путина почему их заставили удалить материал о Антоне Туманове,солдате из Козьмодемьянска погибшем под Луганском
Опять ты за свое либераст!гугл энциклопедия блин!от кого ты услышал что материал заставили удалять???? ты опять упоротый чтоли?? во многих газетах был материал про этого солдата. гейропеец недоделанный!
15 декабря 2015, 08:38 Одиозный патриот
АНТРАКС .
А вот посмотри на табличке.Я его могилу в Кузьме прошлой осенью снимал.И этой весной тоже там был,но не снималhttp://www.youtube.com/watch?v=cvRa_9MDs34
а венок то "от комиссариата козмодемьянска" похоже ты лично положил:-Dна твою деятольность очень похоже. ЛИБЕРАСТ недоделанный!
15 декабря 2015, 08:42 Горожанин
КОГДА РОССИЯ ПЕРЕСТАНЕТ КОРМИТЬ ГОСУДАРСТВО ОККУПАНТ МОСКВУ И НАЧНЕТ РАБОТАТЬ НА СЕБЯ!!!
15 декабря 2015, 09:47 Упоротый Лис
АНТРАКС .
Представь что ты в 35 или 38 году в Германии.90% населения упоротые зомби орущие "Хайль Гитлер" и радующиеся новым "победам " Третьего Рейха.Ура присоединили чешские Судеты!В Испании наши побили не наших!Нарастает военная мошь,тоже ура!Обезвредили еще каких-то врагов рейха и фюрера,еще Ура!Вокруг враги,европейские демократические страны,конечно же за океаном враги.Друзья это Северная Коре,то есть Италия и Мусолини в ней.И что ты будешь делать ?Обсуждать нейтральные темы?З.Ы.А в Кузьме я бываю раз в несколько месяцев и бывает что и кроссы там бегаю.
Кстати... Как бы там ни было, надо отдать должное Гитлеру - он за несколько лет государство поднял из руин. Причем, поднял на первое место в мире. Если бы придурок Гитлер не мечтал о мировом господстве, если бы у него в мозгу не было мыслей о национализме, если бы он не захотел раздуть пламя второй мировой войны... Германия была бы первой во всём.
15 декабря 2015, 11:05 Одиозный патриот
Упоротый Лис
Кстати... Как бы там ни было, надо отдать должное Гитлеру - он за несколько лет государство поднял из руин. Причем, поднял на первое место в мире. Если бы придурок Гитлер не мечтал о мировом господстве, если бы у него в мозгу не было мыслей о национализме, если бы он не захотел раздуть пламя второй мировой войны... Германия была бы первой во всём.
не все конечно однозначно!Война это двигатель прогресса. если бы не было войны то у немцев не развивалось машиностроение, танкостроение , самолетостроение, ракетостроение и т .д. Главная заслуга Гитлера это то что он сумел убедить  "олигархов"  что нужно вкладывать деньги в немецкую военную промышленность.
15 декабря 2015, 13:31 АНТРАКС .
Одиозный патриот
Опять ты за свое либераст!гугл энциклопедия блин!от кого ты услышал что материал заставили удалять???? ты опять упоротый чтоли?? во многих газетах был материал про этого солдата. гейропеец недоделанный!
Потому что  я лично в прогороде Йошкар-Ола читал скопированную с Новой Газеты статью 2 сентября 14 года.На следующий день ее удалили.Набери в Яндексе -Антон Туманов Козьмодемьянск прогород.Кликни на поиск.Вылезет несколько страниц найденных материалов.На первой странице на первой строке будет статья Новой Газеты.А вот уже на второй строке будет копипаст в Прогород Йошкар-Ола.С характерным значком "Й" в синем квадрате,и будут первые строки статьи в Прогороде,материал у них назывался -В Марий Эл похоронили контрактника  служившего....Еще можно прочитать-Антона Туманова привезли в родной Козьмодемьянск в цинковом гробу Сделай так и убедись сам.З.Ы.Говорят что материал сохраняется в кэше Гугла или Яндекса,если кто знает как его найти в кэше подскажите
15 декабря 2015, 13:43 Lord
АНТРАКС .
Потому что  я лично в прогороде Йошкар-Ола читал скопированную с Новой Газеты статью 2 сентября 14 года.На следующий день ее удалили.Набери в Яндексе -Антон Туманов Козьмодемьянск прогород.Кликни на поиск.Вылезет несколько страниц найденных материалов.На первой странице на первой строке будет статья Новой Газеты.А вот уже на второй строке будет копипаст в Прогород Йошкар-Ола.С характерным значком "Й" в синем квадрате,и будут первые строки статьи в Прогороде,материал у них назывался -В Марий Эл похоронили контрактника  служившего....Еще можно прочитать-Антона Туманова привезли в родной Козьмодемьянск в цинковом гробу Сделай так и убедись сам.З.Ы.Говорят что материал сохраняется в кэше Гугла или Яндекса,если кто знает как его найти в кэше подскажите
Это фейк ни кем не доказаный из коментов: " Игорь Набоков, 02 сентябрь 2014 в 12:53Елена Рачева - ваша статья это компиляция гуляющего по сети фейка! Я сам из  Козьмодемьянска . На том письме, которое адресовано матери, якобы убитого солдата, приводится адрес - ул. Шмидта д.28 кв. 4(можно найти в сети это письмо с читаемым адресом). Так вот со всей ответственностью заявляю, что по этому адресу расположен частный дом и соответственно никаких квартир там нет - это обычный одноэтажный не многоквартирный дом!"
15 декабря 2015, 14:36 АНТРАКС .
Lord
Это фейк ни кем не доказаный из коментов: " Игорь Набоков, 02 сентябрь 2014 в 12:53Елена Рачева - ваша статья это компиляция гуляющего по сети фейка! Я сам из  Козьмодемьянска . На том письме, которое адресовано матери, якобы убитого солдата, приводится адрес - ул. Шмидта д.28 кв. 4(можно найти в сети это письмо с читаемым адресом). Так вот со всей ответственностью заявляю, что по этому адресу расположен частный дом и соответственно никаких квартир там нет - это обычный одноэтажный не многоквартирный дом!"
Так съезди сам.Дом его,улица Шмита 28 я тоже видел,и даже на фото и видео снял,если с фотика не удалил,то выложу.Это 2х этажный деревянный  баракИ в нете есть запись как человек из Ч.е.б.ок.с.а.р ездил .Улица Шмита совсем недалеко от пристани,на том участке 2х этажных деревнных домов много,и тот кто написал что это частный дом тот по.д.нок и м.ра.зь,которая умышленно лжет.Может из Ольгино может еще из какой конторы.У нас чекисткая власть,ей солгать как 2 пальца...
15 декабря 2015, 14:38 АНТРАКС .
Ты как я писал в Яндексе набирал?Убедился что такая статья в прогороде была?Как бы ее в кэше найти
15 декабря 2015, 14:57 АНТРАКС .
Видео я удалил.Но фотки остались от сентября 14 года.На пароме через Волгу,дом на улице Шмитда и кладбище...А вот смотри на ютубе,человек из *** доехал до Кузьмы,на видео он с 9-00 до 10-00 идет по улице Шмидта от 32 дома до 28 дома.Убедись что там 2х этажных деревянных бараков не один и не два.И на моих фотках этотже дом.Деревянный,с желтой газовой трубой,таким же забором и номер 28 проглядывается.Тебе лгут,а ты тех кто тебе лжет защищаешьhttp://www.youtube.com/watch?v=dBKpqpJExk0
15 декабря 2015, 16:01 АНТРАКС .
Одиозный патриот
ты глуп чтоли?? разговор был про гитлера так то. и как он повлиял на германию
Ты писал."""Война это двигатель прогресса. если бы не было войны то у немцев не развивалось машиностроение, танкостроение , самолетостроение, ракетостроение и т .д. Главная заслуга Гитлера это то что он сумел убедить  "олигархов"  что нужно вкладывать деньги в немецкую военную промышленность.""""Двигатель прогресса,а не была раньше двигателем прогресса ты написал.И что это за заслуга Гитлера?От того что начала развиваться немецкая военная промышленность немецкий народ стал лучше жить?Улучшилась ли его жизнь от того что Германия построила 4500 танков?Хотя танкостроение без войны точно бы не развилось
15 декабря 2015, 16:52 АНТРАКС .
Одиозный патриот
если бы он на Советский Союз не напал то он бы весь мир завоевал. и от этого немецкий народ точно стал бы лучше жить. 
Вот это бред.20 век не   времена Чингисхана ,на войне никто не наживается.Это раз.А 150 тысяч немецких солдат погибших в Европе и сотни тысяч инвалидов по твоему тоже прибавили немцам счастья?
15 декабря 2015, 16:59 АНТРАКС .
Одиозный патриот
если бы он на Советский Союз не напал то он бы весь мир завоевал. и от этого немецкий народ точно стал бы лучше жить. 
Заметно что позиции и симпатии патриотов-путиноидов сближаются с позицией Гитлера?Тот же милитаризм,вождизм,отрицание демократии,борьба и вражда с демократическими странами,и дружба с тоталитарными странами,призывы к политическим репрессиям,национализм.
15 декабря 2015, 17:39 АНТРАКС .
Одиозный патриот
ты фашистам сочувствуешь?:-)
я сочуствую немецкому народу,который больше всех пострадал от фашизма.Будешь еще Гитлера хвалить?
15 декабря 2015, 20:51 Lord
гебельсы в твоей укропии мирное население бомбят, пытаясь свалить всё на Россию. укровояки не просыхают неделями, правительство на них забило большой...., а ты тут сопли свои бегаешь размазываешь - иди и ищи правду там, а тут ты выкормыш укропский никому не нужен
15 декабря 2015, 21:58 АНТРАКС .
Lord
гебельсы в твоей укропии мирное население бомбят, пытаясь свалить всё на Россию. укровояки не просыхают неделями, правительство на них забило большой...., а ты тут сопли свои бегаешь размазываешь - иди и ищи правду там, а тут ты выкормыш укропский никому не нужен
Мирное население говоришь?Так кого тогда в Козьмодемьянске похоронили?Мирного жителя Донбасса?А вот гляди обстрел Мариуполя.Человек ходит с компасом и смотрит откуда ракеты  прилетели. С Востокаhttps://www.youtube.com/watch?v=PDyOVCLeADAhttps://www.youtube.com/watch?v=2BFakdQ_JtI
15 декабря 2015, 23:55 Lord
я видел эти фейки, и видел настоящие ролики, и говорил с людьми с Луганска и Донецка - ты просто червь лживый, когда твою семью бомбят пьяные укровыродки - уже не до слов, нужно брать ствол и идти , а такие как ты навозники-предатели никогда не найдут покоя, проклятые мелкие букашки!
15 декабря 2015, 23:58 Lord
АНТРАКС .
Мирное население говоришь?Так кого тогда в Козьмодемьянске похоронили?Мирного жителя Донбасса?А вот гляди обстрел Мариуполя.Человек ходит с компасом и смотрит откуда ракеты  прилетели. С Востокаhttps://www.youtube.com/watch?v=PDyOVCLeADAhttps://www.youtube.com/watch?v=2BFakdQ_JtI
и я рад, что обычные шахтеры, учителя, рабочие показали урам, кто хозяин на донбасе! А та просто мелкий троль, без чести, без достоинства, без совести!
16 декабря 2015, 08:24 Одиозный патриот
Хватить истерить как баб. чушь ведь полную пишешь:-)аж слюна свисает как печатаешь стараешься. иди на укропские форумы. здесь не место всяким тролям
16 декабря 2015, 14:50 Одиозный патриот
"Мне одна женщина с Донецка рассказывала что в мае-июне 14го наДонецком летали самолеты и разбрасывали порошок -Цитирую-"после которого все хотели воевать и шли воевать"- ты похоже этим порошком надышался уже и теперь тебе охота ТРОЛИТЬ во всех форумах и еще БОЛЬШЕ ТРОЛИТЬ!! гуманоид блин:-D
16 декабря 2015, 14:53 Одиозный патриот
АНТРАКС- я тебе новое погоняло придумал -"НАВОЗНЫЙ ЖУК". Лазает все по форумам и "воняет" -"Россия захватывает украину, Путин во всем виноват и т.д"
16 декабря 2015, 15:25 Упоротый Лис
Одиозный патриот
АНТРАКС- я тебе новое погоняло придумал -"НАВОЗНЫЙ ЖУК". Лазает все по форумам и "воняет" -"Россия захватывает украину, Путин во всем виноват и т.д"
Больным сознанием кишитЧервей навозных куча.Им жизни нет. А что они?Они едят друг друга...de Sans
16 декабря 2015, 21:03 Упоротый Лис
Вот они - ГЕРОИ (в ковычках)...Обратите внимание на то, что Саакашвили сказал: "У МЕНЯ ЕСТЬ СОВЕСТЬ И РЕПУТАЦИЯ!" - посмеёмся от души над словами мишико...
16 декабря 2015, 21:43 АНТРАКС .
Кто  же спорит скандальное видео.Но к нам это какие отношение имеет?Связи генеральной прокуратуры России с бандой Цапков убившей наверно десятки людей, тебя не заинтересовали.А вот 2 политика в другой стране ругающиеся между собой тебя волнуют.Это нормально?
17 декабря 2015, 08:34 Одиозный патриот
Упоротый Лис
Вот они - ГЕРОИ (в ковычках)...Обратите внимание на то, что Саакашвили сказал: "У МЕНЯ ЕСТЬ СОВЕСТЬ И РЕПУТАЦИЯ!" - посмеёмся от души над словами мишико...
самое смешное Саакашвили сказал что " Я украинец!!" это тоже самое что АНТРАКС будет орять что он патриорт России :-D
17 декабря 2015, 09:23 АНТРАКС .
Одиозный патриот
самое смешное Саакашвили сказал что " Я украинец!!" это тоже самое что АНТРАКС будет орять что он патриорт России :-D
Никогда не говорил что я патриот России.Я не патриот.Саакашвили украинец,как и всякий гражданин Украины.А у тебя национал-фашизм так и прет со всех щелей.
17 декабря 2015, 15:10 АНТРАКС .
Кусками конференцию слушаю.Опять врет.Сказал что в соответсвии с Договором о РМСД Россия ликвидировала ракеты среднего радиуса морского,воздушного и наземного ,а США только наземного- ложь.Причем привел в качестве примера крылатые Томагавки .В России были и есть воздушного базированияХ-101(102),Х-55.И морского базирования Гранат,П-1000,Гранит .
17 декабря 2015, 17:45 АНТРАКС .
Все путиноиды умственно отсталые люди.Цитата"Мы же показали, что вот у нас не было, по сути, ракет средней дальности, мы все уничтожили, потому что они у нас были только на земле. И американцы уничтожили то, что было на земле, – «Першинги», но на море «Томагавки» и на авиационных носителях, на самолётах, оставили. У нас [таких ракет] не было, теперь есть: 1500 километров – морская ракета «Калибр», вторая Х-101 на самолётах – 4500 километров."русском:https://russian.rt.com/article/137329Он даже дважды солгал.Солгал что в России все уничтожили.Солгал что у России были ракеты только наземного базирования,Х-55 и Гранаты,Граниты,П-1000 еще советских времен ракеты воздушного и морского базирования.Я еще сначала подумал,что он про баллистические ракеты лжет,а он еще круче,вспомнил и приплел крылатые  "Томагавки",недоракеты называемые оружием против папуасов.Путин лжец.Это аксиома
18 декабря 2015, 10:12 АНТРАКС .
Путин сказал что у России не было ракет средней дальности морского и воздушного базирования.Солгал.Цитата "мы же показали, что вот у нас не было, по сути, ракет средней дальности, мы все уничтожили, потому что они у нас были только на земле.....У нас [таких ракет] не было, теперь есть: 1500 километров – морская ракета «Калибр», вторая Х-101 на самолётах – 4500 километров"""Тебе пояснить слова "таких ракет не было ,а теперь есть"?
18 декабря 2015, 13:53 АНТРАКС .
Плохо то что Путин солгал.Солгал в том что у нас не было таких ракет.И плохо что он лжет очень часто,и еще хуже что 90% населения получают удовольствия от того что их обманывают.
18 декабря 2015, 14:20 Одиозный патриот
АНТРАКС .
Плохо то что Путин солгал.Солгал в том что у нас не было таких ракет.И плохо что он лжет очень часто,и еще хуже что 90% населения получают удовольствия от того что их обманывают.
ты за всех не говори.похоже обманули только тебя а не 90 %. если ты считаешь плохо то что страна укрепляет свою оборону значит ты очень далек от реальной жизни.
19 декабря 2015, 13:27 Упоротый Лис
Господа, до меня дошли сегодня слухи про то, что гражданина Куклина освободили от занимаемой должности.Кто знает - это правда? И если это так, то что можно прогнозировать дальше?
08 января 2016, 12:19 АНТРАКС .
Любой патриот-шизоконспиролог знает что все экономическая мощь США держится на долларе,а доллар держится на торговле нефтью,чтобы купить нефть надо сначала обменять валюту на доллар и после этого купить нефть.За попытку отказаться от доллара невинно пострадали блаженные Саддам Хуссейн и Каддафи,но почему-то не пострадали европейские страны.Итак.Сейчас цена нефти упала втрое!То есть по версии шизофреников спрос на доллар упал втрое и соответсвенно курс доллара должен резко упасть.Но курс доллара относительное евро и многих других валют наоборот укрепился.Например в марте 14го пара доллар-евро была 1,38,при нефти более 100 долларов,а сейчас пара идет 1,09.Почему опять не работает шизоконспирология?