16-летняя экстрасенс поразила журналистов "Pro Город"

Девушка получила дар от прабабушки

14 декабря вторая участница испытаний экстрасенсов "Pro Город" шокировала двоих журналистов.

Напомним, что первый экстрасенс уже показал свои способности. В редакцию 14 декабря пришла участница, которая проходила кастинг на испытание экстрасенсов — это 16-летняя Вилена Куклина, она учится в школе.

— Я вижу картинки, которые впоследствии сбываются или просто могу подумать о событии, и оно вскоре происходит, — рассказывает Вилена. — Первый раз это случилось год назад. Я увидела сон, в котором была фраза: "Кто самая красивая, кто самая страшная, кто самая толстая?"

На следующий день мы пошли на дискотеку и ведущий позвал на конкурс, который так и назывался: "Кто самая красивая, кто самая страшная, кто самая толстая..." Тогда я сильно испугалась и поняла, что со мной что-то не так. С тех пор мне стали четко сниться видения, как фильм, они повторяются наяву.

Я знаю, что у меня была прабабушка ведьма. Она сказала, что ее дар передастся мне, но мне его нужно развивать. 

Журналистам юная участница доказала свои способности, погадав на картах Таро. Она залезла в самые сокровенные события из жизни и, мягко скажем, удивила. Были задеты личные темы, на которые ответы знали только близкие люди.

Когда девушка должна была сказать, что лежит в трех конвертах, журналисты тоже удивились. К примеру, взяв в руки конверт, в котором лежал пустой лист бумаги, она сказала, что там пустота. Про второй конверт, в котором лежали 100 рублей из кошелька журналиста, она сказала, что вещь специально не была подготовлена для испытания, ее достали откуда-то из кармана. А вот в третьем конверте лежала фотография бывшего мэра Йошкар-Олы Павла Плотникова. Девушка сообщила, что там лежит что-то нарисованное и цветное. 

Если вы обладаете экстрасенсорными способностями и готовы принять участие в конкурсе экстрасенсов, присылайте свои контактные данные на электронную почту:  pro_gorod12@mail.ru с пометкой "экстрасенс"или звоните: 31-40-60, 304-315.

Не забудьте указать в письме

  • имя и фамилию
  • контактный телефон
  • краткий рассказ о своих способностях


В какие способности экстрасенсов вы верите? Комментарии оставляйте под новостью.


Если вы хотите стать героем программы, и вам необходима помощь экстрасенсов, звоните в редакцию газеты по номеру 314060, 304315. Или присылайте свой рассказ на электронную почту pro_gorod12@mail.ru с пометкой "история для экстрасенсов".

...

  • 0

Популярное

Последние новости