Наверх

Мама второклассника, которого изувечила собака: "Мы не собираемся подавать в суд"

Возрастное ограничение: 12+
из архива "Pro Город"
Второклассник сейчас идет на поправку

Мама ребенка, на которого напала собака, рассказала, что Максим (имя изменено) сейчас выздоравливает. В суд на хозяйку собаки семья не собирается подавать.

Напомним, ЧП произошло 8 декабря в деревне Русский Кукмор Медведевского района. Напомним, по дороге из школы за тремя детьми погналась огромная собака, которая сорвалась с цепи. Двое школьников бросились через озеро наутек, а вот один мальчик Максим (имя изменено) не успел за сверстниками.

Что бы вы сделали на месте мамы ребенка? Оставляйте ответы в комментариях.

— Сейчас сынок идет на поправку, его уже перевели из реанимации в обычную палату. На самом деле, это не единственный случай, когда эта собака срывается с цепи. Хозяйка же говорит, что в день нападения была на работе, и ни к чему отношения не имеет. Да она и сама ее боится. Питомца она не собирается усыплять, и мы не будем подавать в суд, —  рассказывает мама Максима.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 11

14 декабря 2015, 13:28 123
Ну и дураки, пусть дальше детей кусает ????
14 декабря 2015, 13:36 Кати К
Родители идиоты?
14 декабря 2015, 13:49 Как обычно
Бог терпел и нам велел)
14 декабря 2015, 14:35 Горожанин
Как обычно
Бог терпел и нам велел)
Будь терпилой, коль мудила!!!
14 декабря 2015, 15:11 Светлана
Если даже хозяйка боится,значит собаку изолировать обязательно надо.вина не собаки,а хозяев .что не воспитали питомца вовремя.
14 декабря 2015, 15:48 Олег
Все правильно откуда у мамы на адвоката деньги , не одна падла *** не заинтересовалась , а какие сказки на рен тв 12 чешут ...
14 декабря 2015, 16:18 Михалыч
А где там наши правозащитные организации, которые сирым и несчастным гражданам (правда, почему-то в основном тем, которые в тюрьмах) спешат подставить свои необремененные личными заботами плечи?
14 декабря 2015, 16:44 Наталия
Подавать или не подавать в суд решать самой маме, но вот усыпить такую собаку необходимо, в следующий раз может случиться непоправимое.... Я сама всю жизнь держу собак и знаю, что если хозяин боится - жди беды,,, А таких хозяев надо наказывать...
14 декабря 2015, 16:44 ПивоПИТ
Как это хозяйка собаки ни к чему отношения не имеет?
14 декабря 2015, 19:39 Горожанин
Собаке подбросить кусок мяса с ядом, чтобы сдохла. Хозяйку собаки то-же бы надо отравить, но это уже статья 105(Убийство). Родители мальчика плохо поступают плохо, в первую очередь к своему сыну. Что, теперь ждать, когда эта собака опять набросится на ребёнка? Вкус человеческой крови она запомнила. Кто знает адрес дома, где находится собака, найдите яд, съездите туда и отравите собаку.
15 декабря 2015, 07:21 Debesu storkis
Ну у нас как всегда: ситуация произошла, но никто не виноват. Хозяйка не виновата, собаку не будут усыплять. Сейчас одного ребёнка, завтра уже весь посёлок искусает.