Гороскоп для йошкаролинцев на неделю с 14 по 20 декабря: возможна судьбоносная встреча

Гороскоп для всех знаков зодиака

В начале недели вы придете к решению, которое позволит вам двигаться дальше. Неделя благоприятна тем, что вы хотите идти вперед.

Жажда достижений, стремление вперед и неумение остановиться может привести к тому, что половину недели вы проведете, словно белка в колесе, стремясь вперед, но, не достигая счастья, каждый раз проскакивая мимо него в ожидании того, что впереди будет что-то большее. В середине недели вы можете встретиться с людьми, которые станут вашими спутниками жизни или близкими друзьями. 

Конец недели сулит активный отдых. Настроение в конце недели будет упадническим. С другой стороны свобода от прошлых забот и некоторых отношений, позволит вам шире взглянуть на происходящие события и заняться конкретным делом, что открывает перед вами новые возможности и новые перспективы, - пишет сайт wewomen.ru.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2015 года Овен

Гороскоп на неделю для Овна с 14 по 20 декабря 2015 года: в этот период есть возможность многого достигнуть с финансовой точки зрения, упрочнить свое материальное положение, да и просто обустроить свой дом. Но некоторая приземленность очень скоро начнет давить на вас, и вы почувствуете, что вам хочется чего-то иного, но что бы понять чего именно не хватает в вашей жизни, вам может потребоваться встать на голову. Переверните свою жизнь, позвольте себе поступить не так, как обычно и перед вами откроется новый путь, новый смысл для жизни.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2015 года Телец

Гороскоп на неделю для Тельца с 14 по 20 декабря 2015 года: вы обуздали уютное гнездышко, создали благоприятную атмосферу и можете чувствовать себя властителем ситуации, но если думать только о том, что вы можете всего добиться и все решить, но при этом не принимать никаких действий, то в скором времени ситуация сложится так, что вам придется действовать и принимать решения. Пошатнувшееся положение и некоторая неуверенность в середине недели не повод для беспокойства, а возможность выбраться из застоя, продолжить двигаться дальше, развиваться. Что в результате (ближе к концу недели) принесет вам гораздо больше, чем у вас было ранее.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2015 года Близнецы

Гороскоп на неделю для Близнецов с 14 по 20 декабря 2015 года: начало недели полно мелких неприятных моментов, возможны небольшие конфликты и расходы сил по пустякам. Из-за этого дела не будут двигаться с места, а вот силы будут уходить весьма быстро. К середине недели повышается ваше эмоциональность и возможность управлять своими чувствами, что позволит вам выйти на нужный путь. Но чувства и разум не всегда хорошо совмещаются. Поэтому вам придется выбрать: доверится своему разуму и действовать строго по расчету и согласно плану, или же отдаться на волю чувств, а там будь что будет.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2015 года Рак

Гороскоп на неделю для Раков с 14 по 20 декабря 2015 года: для вас неделя весьма благоприятна в тех вопросах, где потребуется активное участие. События недели не предвещают вам прямых заработков или успеха в любви, но повышенная энергетика, умение продвигаться вперед и достигать поставленных целей может привести и к тому и к другому. В это время хорошо идут новые дела, но для этого вам нужно будет действовать не стандартно. Есть возможность из сложившейся ситуации сделать необычный шаг и тем самым поймать два, а то и три зайца одновременно. Прислушивайтесь к себе и не бойтесь экспериментировать.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2015 года Лев

Гороскоп на неделю для Львов с 14 по 20 декабря 2015 года: ситуация выглядит весьма не стабильно. Вам будет тяжело принять решение, сделать выбор, определится с путем, по которому стоит идти. Прежде всего, это коснется вопросов, связанных с финансами. У вас может возникнуть несколько идей, позволяющих вам достигнуть успеха, но выбрать одну из них будет не просто. Парой, чтобы не ошибиться в выборе – необходимо не делать его вовсе. Если вы чувствуете, что совершенно не знаете, как именно следует поступить дальше – возьмете перерыв, побудьте в уединении, и вы найдете иной путь.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2015 года Дева

Гороскоп на неделю для Девы с 14 по 20 декабря 2015 года: если в голове крутится много различных мыслей – это вовсе не значит, что среди них есть хоть одна полезная. Вы можете успешно продвигаться вперед (так как того, что вы имеете сейчас, вам становится мало и возникает непреодолимое желание идти дальше), но нужно быть очень осторожным в выборе партнеров. Не все из них оценят ваши идеи и мысли, а от некоторых вреда будет больше, чем проку. Необходимо так же научится сдерживать себя.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2015 года Весы

Гороскоп на неделю для Весов с 14 по 20 декабря 2015 года: для вас эта неделя будет успешной в любом начинании. Значительно повышаются ваши волевые качества, а так же влияние на других людей. Это вызволит вам добиться нужного результата на работе, а так же в общении с другими людьми. Середина недели предвещает благоприятную атмосферу и хорошо проведенное время в кругу друзей. Это не только возможность хорошо отдохнуть, но так же возможность получить необходимую информацию, а так же заручится поддержкой в своих последующих действиях. Неделя будет активной, но большую часть работы вы сделаете чужими руками.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2015 года Скорпион

Гороскоп на неделю для Скорпионов с 14 по 20 декабря 2015 года: гармонизируются отношения с близкими людьми, но при этом они могут попытаться взять у вас в долг. Это нельзя считать плохим знаком, так как в это время вам будет сопутствовать успех в финансах и любых коммерческих начинаниях. Во второй половине недели намечается возможность обрести мир в душе, то есть привести свое состояние к такому положению, когда никакие внешние события не смогут вас расстроить и выбить из колеи. Для этого вовсе не обязательно достигнуть всего и проделать немыслимую работу. Ведь спокойствие – это внутреннее состояние, а не внешний атрибут.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2015 года Стрелец

Гороскоп на неделю для Стрельца с 14 по 20 декабря 2015 года: на этой недели вы наработает ряд необходимых навыков, которые впоследствии позволят вам сопротивляться любой ситуации и любым невзгодам. Но сам процесс может занять у вас немало сил, и хотя результат его положительный – перед вами откроется так же все несовершенство мира. Из-за этого вы можете впасть в депрессивное состояние, понимание некоторых вещей, мотивов людей, истинных причин их действий и поступков парой может быть болезненно. Собрав полученный опыт в кучу, восстановив свои силы, вы сможете двинуться дальше. В конце недели зарождаются новые идеи и открываются интересные перспективы.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2015 года Козерог

Гороскоп на неделю для Козерога с 14 по 20 декабря 2015 года: вы привыкли напролом идти к своей цели. Этот метод поможет вам и сейчас. Если действовать решительно, думать только о себе и своих желаниях, то можно с успехом достигнуть того, что вы желаете. И какое-то время вы будете ощущать радость и наполненность от проделанной работы, но, к сожалению, такое счастье будет не долгим. Если идти к своей мечте по чужим головам, то рано или поздно вы спотыкнетесь, и достигнутые результаты могут разрушиться как карточный домик. Потрясения ожидайте в конце недели.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2015 года Водолей

Гороскоп на неделю для Водолея с 14 по 20 декабря 2015 года: от вас потребуется серьезная и упорная работа, что бы чего-то достичь. Но все, что вам предстоит сделать, будет в рамках ваших способностей и сил. Хоть неделя и будет утомительный, результаты вас весьма порадуют, поэтому ее вполне можно назвать успешной и благоприятной. У всех дел, начатых в этот период очень благоприятная перспектива. Смело беритесь за любое начинание – вам сейчас все по плечу. Конец недели предвещает долгожданный отдых, а так же наслаждение о того, чего вы смогли достигнуть самостоятельно.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря года Рыбы

Гороскоп на неделю для Рыбы с 14 по 20 декабря 2015 года: в начале недели вы можете

Какие судьбносные встречи были в вашей жизни? Оставьте комментарий под новостью.

чувствовать себя не совсем довольными, так как вам будет мало того, чем вы уже обладаете. Отсюда и желание делать больше, добиваться, стремится, или же требовать это от других. Но к середине недели вы придете в гармонию с самим собой и сможете спокойно наслаждаться жизнью. В это время возможны различные любовные приключение и временные увлечения, которые не принесут серьезных чувств, но дополнят радостную картину дня. Если вероятность переусердствовать в различного рода удовольствиях, в том числе и еде.

...

  • 0

Популярное

Последние новости