В Йошкар-Оле приставы рассказали студентам колледжа об административной ответственности

тема заинтересовала слушателей

На прошлой неделе в Йошкар-Оле приставы провели встречу со студентами, где рассказали об административной ответственности, штрафах и способах их оплаты, сообщает  УФССП Марий Эл.

В «Торгово-Технологический колледже» приставы провели встречу на тему: «Административные правонарушения и последствия несвоевременной оплаты штрафов» с учащимися колледжа. Студентам было рассказано об сервисе электронной банк данных на сайте , с помощью которого любой гражданин может узнать об имеющихся у него  или знакомых задолженностях и произвести оплату удобным для него способом через интернет-сайт ФССП России с помощью различных сервисов оплаты.

Получали ли вы штраф? Комментируйте под новостью

До студентов было доведено, что получить информацию о неуплаченных административных штрафах за правонарушения в области дорожного движения, совершенных на территории Российской Федерации, возможно на сайте ГИБДД и сразу же произвести оплату штрафов.
Беседа вызвала интерес не только у студентов, но и у сотрудников техникума: после окончания лекции желающие задали еще много вопросов на интересующие их темы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости