Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 10 декабря: не тратьте время на споры

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на четверг, 10 декабря, советует быть внимательными в поездках - как на собственном, так и на общественном транспорте - сегодня повышается аварийность и вероятность получения травм. Не тратьте время на споры - поберегите его для приятных вещей, например, для того, чтобы восстановить свои силы или уделить внимание близким, - пишет сайт oculus.ru.  

Гороскоп на 10 декабря 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: сегодня и в течение ближайших дней будьте осторожны. Повышается аварийность, возможны непредвиденные поломки, осложнения, природные катаклизмы. Для важных планов оставляйте резерв времени. Следите внимательно за новостями и переменами, которые меняют ваши возможности. Это достаточно напряженный период месяца, когда нельзя допустить досадного промаха или дать чему-то сломаться, получить травму, стресс. Нужно соблюдать осторожность в поездках, работе с электрооборудованием, любых занятиях, где есть хотя бы минимальный риск. Интеллектуальные занятия, наоборот, могут принести блестящие результаты.

Гороскоп на 10 декабря 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: постарайтесь удержаться в рамках текущих деловых интересов, совершенствуйте свои проекты, устраняйте хаос там, где становится сложно контролировать ход дел. Сейчас у вас могут появиться весьма интересные и необычные идеи. В казалось бы негативных ситуациях неожиданным образом вам может повезти.

Не расслабляйтесь, чтобы не пропустить момент, где срочно нужно что-то исправить, не дать развиться конфликту. Повремените с заключением договоров, крупными тратами, важными решениями. Оградите себя от излишнего потока информации, чтобы не отвлекаться от дел.

Гороскоп на 10 декабря 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: важная тема достигает кульминации. Нужно следить, чтобы разрядка прошла конструктивно или хотя бы не нанесла существенного ущерба. Этот день лучше наполнить сложными или творческими делами, где энергия может быть неожиданно удачно реализована.

Перемены и перестановки возможны в коллективе или группе, где вы проводите свое время. Будьте терпеливы, наблюдательны и не втягивайтесь в корпоративные интриги. Ждите новостей от друзей; возможно, вам предстоит сделать новый выбор, и в ближайшее время начать новую тему.

Гороскоп на 10 декабря 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: от вас требуется аккуратность в делах и осторожность в отношениях. Жизнь требует быстрых и точных решений, реформаторских идей, исправления ошибок. Не лучшее время для переговоров, где нужно кого-то убедить или склонить к выбору. Но может быть найдено уникальное решение в ситуациях мозгового штурма, продиктованного текущими обстоятельствами.

Поездки, романтический ужин, общее дело или увлечение будут способствовать восстановлению заскучавших чувств. Если же именно сейчас решили расстаться, то не торопитесь сразу искать замену. Вы еще можете передумать.

Гороскоп на 10 декабря 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: ждите новостей, которые переориентируют вас во взглядах на какой-то вопрос или изменят планы на ближайшее время. Может возникнуть необходимость поездки, встречи с кем-то из коллег. Следите за своими реакциями на события, которые вас не устраивают. Из-за активности Урана придется перестраховываться и не допускать вольностей с информацией и техникой. Сейчас что-то может существенно сдвинуться в ваших делах, но старайтесь не «подогревать» ситуацию и не переходить грань, требуя и доказывая то, что считаете нужным. Приостановите на пару дней ремонтные работы в доме, будьте осторожны за рулем.

Гороскоп на 10 декабря 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: в эти дни многое может меняться; особенно подвержены стрессам могут быть отношения с партнерами. Вы неуемны, у вас есть ответы на все вопросы и пакет новых идей, но может быть много несогласных, а конкуренты склонны «играть не по правилам». Действуйте согласно поставленным задачам и тщательно проверяйте детали – все ли учли и не остался ли важный участок работы без присмотра. То, что назрело, легко может найти выход, но неосторожность грозит ошибками.

Не забывайте проявлять внимание к близким, чтобы они не чувствовали себя ненужными и забытыми.

Гороскоп на 10 декабря 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: в вашей жизни готовится переворот. Если вы собирались сменить место работы, повод может найтись неожиданно.

Напряженный аспект Марса с Ураном может спровоцировать непоследовательные реакции, углубить обиды или создать ощущение тревоги в делах, где вы сталкиваетесь с конкуренцией или продолжительной высокой нагрузкой. Не старайтесь справляться сразу на всех фронтах, делайте почаще перерывы, оставляйте достаточно времени для несложной, второстепенной работы, переключения на нейтральные интересы и эмоции. Если пришло время от чего-то отказаться, то сейчас это легче сделать. Если же дорожите отношениями, то проявляйте такт и спокойствие.

Гороскоп на 10 декабря 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: чувства напряжены до предела. Можно сосредоточиться на чем-то одном – и пропустить другое, важное или утратить ощущение безопасности. День с сильным потенциалом, если увлеченно заниматься каким-то делом, но возможны травмы, аварии разного характера, конфликты с окружающими. Доверьтесь интуиции в ситуациях, где что-то вас особенно волнует.

Это благоприятное время для очистительных мероприятий на всех уровнях. Хорошо направлять свои усилия на домашние дела. Не форсируйте развитие любовных отношений, находите время для отдыха и хорошо высыпайтесь.

Гороскоп на 10 декабря 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: на этот день лучше не планировать слишком много дел и не отвлекаться на продолжительные споры, дискуссии, если есть текущие задачи. Ваши эмоции могут «вращаться» вокруг событий, происходящих в коллективе. Постарайтесь быть выше сиюминутных обид и игнорируйте попытки втянуть вас в конфликт или вызвать на ненужную откровенность. День представляет угрозу отношениям, в которых недовольство дошло до критического уровня, и если отношения представляют для вас ценность, идите на жертвы и уступки. Используйте это время для рутинной работы, а общение, переписку, перемещения пока лучше отложить.

Гороскоп на 10 декабря 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: напряженные аспекты сейчас несут нестабильность, повышенную аварийность, пожароопасность. Эмоциональный фактор может вызвать мощную утечку энергии на неконструктивные цели. Переживания легко переходят в драматичную фазу и чреваты острыми и непрогнозируемыми конфликтами. Найдите опору в мудрости другого человека, не пропустите хороший совет.

Отдохнуть лучше так, чтобы максимально пополнить силы и выполнить домашние обязанности. Спортивные тренировки, поездки, ремонтные работы лучше на два дня приостановить.

Гороскоп на 10 декабря 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: важный для вас день. Обстоятельства заставят обратить внимание на то, что все время отодвигалось. Повышается аварийность, конфликтность, притягиваются люди и события с негативным потенциалом. Если нет запроса, ничего по своей инициативе не предпринимайте, на провокации не отвечайте.

Ваши реакции должны быть точными и адекватными. Не переоценивайте свои возможности. Если в чем-то не уверены – отложите. Постарайтесь не иметь долгов и невыполненных обещаний, если вам несложно уже сейчас поправить ситуацию.

Полезны очистительные мероприятия. Систематизация или наведение порядка могут привести к неожиданным находкам или идеям.

Гороскоп на 10 декабря 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: этот день требует внимательного отношения к происходящему и отказа от претензий там, где ощущается – что-то ускользает из ваших рук. Занимайтесь

По каким поводам вы чаще спорите? Оставьте комментарий под новостью.

генеральными уборками и внутренним переосмыслением того, что волнует. Есть возможность переключиться на новый интерес, дело, но вероятнее всего – к этому подведут не совсем гармоничные обстоятельства.

Не стоит заниматься ремонтными работами и приглашать гостей. Но пользуйтесь возможностью разобраться в некоторых сложностях отношений – все более открыто и прозрачно, чем обычно.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости