Жители Марий Эл в воскресенье поздравят с Новым годом ребятишек одного из интернатов

Поездка состоится 13 декабря

Уже совсем скоро состоится первая новогодняя поездка к воспитанникам детких домов. В воскресенье неравнодушные жители и волонтеры поедут поздравлять ребятишек интерната села Русские Шои.

Напомним, в рамках благотворительного проекта "Протяни руку помощи" Молодежное правительство, сотрудники "Pro Город", волонтеры и все неравнодушные поедут поздравлять воспитанников трех детских домов-интернатов.

Первая поездка состоится 13 декабря в коррекционный интернат села Русские Шои, Куженерского района. В программе поездки — новогоднее представление, забавы, игра в снежки и многое другое, скучать не придется. Волонтерам очень нужны люди с машинами. Также вы можете привезти с собой сладости, различные подарки

Как бы вы поздравили ребятишек? Оставьте комментарий под новостью.

для детей, вещи. Их вы можете взять с собой или принести по адресу: Петрова, 18 "В". Кроме того, очень нужен один из главных атрибутов образа Деда Мороза  - посох, костюмы уже имеются.

С вопросами можно обратиться к председателю Молодежного правительства Марий Эл Василисе Баскаковой в личном сообщении в соцсети ВКонтакте или по телефону 89677571293.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости