Наверх

Информация о голодовке экс-мэра Йошкар-Олы Павла Плотникова не подтвердилась

Возрастное ограничение: 12+
из архива "Pro Город"
Официального уведомления от него не поступало

Информация о голодовке экс-мэра Йошкар-Олы Павла Плотникова не подтвердилась. Напомним, что ранее на pg12.ru сообщалось, что Павел Плотников на следующий после ареста день объявил голодовку

Сколько раз в день вы принимаете пищу? Оставьте комментарий под новостью.

Информация о голодовке официально не подтвердилась. Как пишет 7x7-journal.ru, в адрес руководства следственного изолятора Йошкар-Олы не поступало официального уведомления от Павла Плотникова о проведении голодовки. Кроме того, в СИЗО говорят, что они не имеют сведений, о том, что чиновник отказывается принимать пищу. Его кормят три раза в день.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 10

09 декабря 2015, 13:40 Сергей
Кормят 3 раза в день и КОМПОТ!
09 декабря 2015, 14:14 Витя
У меня предложения господа давайте Паше отправим сухарей и вазелину :-D:-D:-D:-D:-D:-D  
09 декабря 2015, 14:21 Горожанин
Витя
У меня предложения господа давайте Паше отправим сухарей и вазелину :-D:-D:-D:-D:-D:-D  
У тебя с последней отсидки остался, по УДО вышел? :-D:-D:-D:-P
09 декабря 2015, 15:20 Олег Казаков
Ему, с его конституцией, полезно будет поголодать.
09 декабря 2015, 15:57 Витя
Горожанин
У тебя с последней отсидки остался, по УДО вышел? :-D:-D:-D:-P
ЧЕСНОК ХВАТИТ ВАНЯТЬ ВОНЬ НА ВЕСЬ ЭФИР .....:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
09 декабря 2015, 16:00 Витя
Горожанин
У тебя с последней отсидки остался, по УДО вышел? :-D:-D:-D:-P
Индеец чесночный ты коль такой умный так договорись я сяду к паши в камеру с большим удовольствием а коль не можешь так не воняй :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D 
09 декабря 2015, 21:58 Прохожий
Олег Казаков
Ему, с его конституцией, полезно будет поголодать.
Ты не поверишь но голодать полезно с любой конституцией.
09 декабря 2015, 22:14 Прохожий
Олег Казаков
За решеткой - легШе будет
Труднее. Голодать надо добровольно и в комфортных условиях. В сизо вынужденные голодовки только вредят здоровью.
10 декабря 2015, 09:25 Горожанин
Витя
Индеец чесночный ты коль такой умный так договорись я сяду к паши в камеру с большим удовольствием а коль не можешь так не воняй :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D 
А что же свое любимое "пукни" не написал? Пусть другие-"чесноки вонючие", а ты чистой воды БЫДЛО. "Про город" - самая позорная газета, есть ведь организация, которая должна отслеживать хулиганов и экстремистов в интернете, новам это же нравится - РЕЙТИНГ-наше все (хотя быть популярным у бадла -сомнительная гордость.