Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 9 декабря: наведите порядок на рабочем месте и дома

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на среду, 9 декабря, прогнозирует день когда необходимо сделать выбор, важно хорошо сортировать поступающую информацию - ее будет много. Не расходуйте свои силы на пустяки и мелкие неурядицы, оставьте их на что-то глобальное. Сегодня подходящий день для наведения порядка на рабочем столе, в бумагах, в информации и дома, - пишет сайт oculus.ru.  

Гороскоп на 9 декабря 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: вам предстоит непростой выбор – на какие дела сделать ставку, а от каких отказаться. Это может означать, что останется только то, что нужно, а сфера личных интересов и увлечений отодвинется на второй план.

Будьте осторожны и предусмотрительны, не принимайте участие в конфликтах.
Напряжение будет искать разрядки,хотя настроение может быть приподнятым, радостным. Усиливается опрометчивость. Существует большая опасность разрывов, расторжения связей, внезапного окончания партнерства, разлук.

Возможны погодные катаклизмы, неполадки в системах электроснабжения, сбой в системах связи. Сегодня избегайте критики, откровенности, чтобы не запустить цепь неконтролируемых событий. Лучше то, что приходит и происходит само собой.

Гороскоп на 9 декабря 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: партнеры могут вмешаться в ваши планы, но сейчас лучше не передоверять им основную стратегическую линию дела и ведение переговоров. Все самое важное держите под личным контролем.

Вы сейчас хорошо «чуете» важные ситуации и их перспективу, но не давайте сопернику или партнеру почувствовать себя уязвленным.

Хорошо заниматься нововведения в доме; наводить порядок, выносить мусор и ненужные вещи.
Сегодня полезно поголодать. Блюда готовьте самые простые; не покупайте продукты впрок.
В чувствах не торопитесь, сделайте паузу, дайте людям, заинтересованных в контакте с вами, соскучиться. Следите за новыми возможностями.

Гороскоп на 9 декабря 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: случай может сыграть с вами шутку, чем-то удивить или наградить. Можно перестраховаться и сузить канал, по которому к вам поступают новости, и ограничить общение. Или, наоборот, отправиться на поиск новых впечатлений. Сейчас многое «плывет» вам в руки, но кажется, что хочется совсем другого. Это ключевой день недели, когда интуитивно вы можете выбрать новый ориентир, отказаться от одного в пользу другого.

Настраивайтесь на активное включение в события, иначе окажетесь втянутыми в них помимо своей воли. Будьте внимательны к ситуациям, где активность других людей вторгается в ваши планы. Чужие притязания помогут вам узнать цену вещам, которые находятся в центре вашего внимания. Что-то есть двойственное в важных сюжетах этого дня.

Гороскоп на 9 декабря 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: творческий почерк сейчас важен в любом деле. На вас ориентируются многие из ближайшего окружения. Увеличивается информационный поток; вам предстоит фильтровать новости, идеи и предложения, чтобы не упустить то важное, что должно произойти на этой неделе.

В любви сейчас многое становится явным, тайны и загадки разгадываются, но это вряд ли приведет к гармонии. Скорее – к новому этапу в отношениях.

Хорошо, если обстоятельства «поучаствуют» в вашей судьбе и ваших планах и «сведут» вас с теми, кого вы видите рядом с собой в каких-то общих мероприятиях или более интимном взаимодействии. Не тратьте время на бесплодные мечты, настраивайтесь на что-то нужное и ценное для вашей жизни. Могут возникнуть проблемы со здоровьем; увеличивается вероятность инфекционных заболеваний и воспалительных процессов.

Гороскоп на 9 декабря 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: день благоприятен для упорядочивания жизненного пространства, генеральной уборки, выноса мусора. Вещи могут найти новых хозяев; помогите им.

Сегодня вряд ли имеет смысл навязывать свою точку зрения. Встречный отпор быстро отобьет ваше желание покомандовать. Не стоит назначать на вечер этого дня встречи или свидания. Мужчины будут конфликтны и нетерпеливы. Женщинам не приходится рассчитывать на тонкие знаки внимания. Не принимайте близко к сердцу ситуативные неурядицы, смотрите вперед в будущее. Полученная сегодня информация будет содержательной и полезной. Сделайте больше физической работы в доме. Следите за здоровьем.

Гороскоп на 9 декабря 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: сегодня будет достаточно энергии и желания доделать работу, подвести итоги, прийти к определенности в каком-то решении. Вы можете ощущать приближение каких-то важных перемен, о чем будут сигналить встречи, письма или телефонные звонки. Больше времени уделите работе с информацией - занимайтесь поиском новой, разберитесь с корреспонденцией, обдумайте предложения, которые получали в последнее время.

Подумайте, какой своей нагрузкой вы можете поделиться с окружающими. Создайте ощущение тепла в окружающем пространстве или важных для вас отношениях, проявите заботу о близких. Этот день будет отмечен невысоким энергетическим тонусом.

Гороскоп на 9 декабря 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: сегодня нужно прислушиваться к голосу разума, а не к голосу сердца. Что-то может приводит вас в бешенство, конфликтные ситуации будут легко выливаться в скандалы. Не стоит заниматься ремонтными работами и приглашать гостей.

Обстоятельства подталкивают к принятию новых решений. Реальность меняется, может быть нарушение планов, большие и непредвиденные расходы. И хотя жизнь сразу компенсирует вам неприятности чем-то достаточно позитивным, помогая удержаться «на плаву», все-таки нужно направить свои усилия на выстраивание новых схем отношений и договоренностей.

Избегайте соблазнов, не участвуйте в пустых спорах, заботьтесь о сохранности денег. Здоровье требует очистительных мероприятий и ограничений.

Гороскоп на 9 декабря 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: заканчивается лунный месяц. Впереди важный виток событий, к которому вас постепенно подводили ситуации текущего года.

Поставьте на первый план деловые вопросы, новые проекты и расширение старых.
В чувствах может произойти перелом, когда вы захотите избавиться от устаревшей и ненужной роли и придать отношениям новый смысл или срочно решить какой-то беспокоящий вас вопрос.
Нетерпение не пойдет на пользу ни делам, ни чувствам. Возможно, придется с чем-то проститься, уступить, отказаться. Хорошо и по собственной инициативе избавляться от ненужного, проводить любые ритуалы очищения.

Гороскоп на 9 декабря 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: самобытность, естественность, спонтанность внесут необходимое звено в мероприятие, которое интересует и вас, и команду единомышленников.

Общение, обмен новостями, информацией помогут выбрать новые ориентиры. Луна в Скорпионе склоняет к расследованиям, приобщению к тайным знаниям. Усилится тяга к риску и экспериментам.

Старайтесь не раздражаться, если позиция окружающих категорична или агрессивна – сейчас важнее найти тех, кто готов работать вместе с вами, поддержать реализацию интересующих вас проектов. Планы и задачи лучше рассматривать глобальные. К переменам может подтолкнуть внутренняя неудовлетворенность достигнутым на настоящий момент. В этот день хорошо делать то, что требует больших затрат сил и энергии.

Гороскоп на 9 декабря 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: это время будет способствовать сближению с семьей и родственниками. Вы нуждаетесь в тепле и понимании со стороны близких, но сейчас многое придется друг другу прощать и относиться с пониманием. С благодарностью будет принята ваша забота и внимание.

Сегодня хорошо заниматься материальными формами деятельности, физическим трудом и не стремиться к контактам, если в этом нет особой необходимости. Многие ситуации могут усложниться, в близких отношениях вероятны конфликты, вспышки раздражения и разочарование. Постарайтесь обрести эмоциональную стабильность и обеспечить себе тыл для восстановления сил.

Гороскоп на 9 декабря 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: безделье будет склонять к пессимизму. Постарайтесь занять руки чем-то полезным. Сделайте генеральную уборку в трудно доступном месте.

Будьте внимательны к ситуациям, где чувствуете, как что-то назревает. Постарайтесь снизить уровень внутреннего напряжения или притязаний. События этого дня могут нести испытания, но благодаря им вы узнаете цену вещам, которые сейчас находятся в центре вашего внимания. Уделите больше внимания своему телу, займитесь физическими упражнениями, вечером оставьте время для длительной прогулки. Ограничения в том, что вам интересно, помогут расставить приоритеты, отказаться от лишнего, привести в порядок необходимое.

Гороскоп на 9 декабря 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: для важных дел день неподходящий. Хорошо приходить к финишу в каких-то вопросах, приводить в порядок документы и рабочее место. Энергетика несбалансирована, поэтому, давайте себе больше отдыха, чем обычно, не перенапрягайтесь.

Как часто вы наводите порядок? Оставьте комментарий под новостью.

Возможны неожиданные новости издалека. Больше внимания уделите переписке. Не отказывайтесь от встреч с интересными людьми, если это не требует больших усилий или подготовки. Общение может сопровождаться разными эмоциями. Интуитивно вы почувствуете, чья компания сейчас будет наиболее приятной и полезной.

Некоторые вещи вы чувствуете раньше, чем окружающие. Возможно, это даст вам возможность понять, какие преимущества вы получаете.

...

  • 0

Популярное

Последние новости