Наверх

Экс-мэр Йошкар-Олы Павел Плотников: «То, что сейчас делается, все это делается по заказу» (видео)

Возрастное ограничение: 16+
кадр из видео телеканала "Россия 1"
Федеральный телеканал снял видео-сюжет о чиновнике

Телеканал «Россия 1» снял передачу «Честный детектив». В него вошел сюжет и про экс-мэра Йошкар-Олы Павла Плотникова.

Напомним, что до этого можно было посмотреть видео местного телеканала. В нем говорилось, сколько Павел Плотников проведет в СИЗО.

Сюжет про йошкаролинского экс-мэра снял и телеканал "Россия 1".

 - То, что сейчас делается, все это делается по заказу, - говорит Павел Плотников в видео федерального телеканала.

Что вы думаете об аресте Павла Плотникова? Оставьте комментарий под новостью.

Обвинение Плотникову предъявили через месяц после того, как республиканская прокуратура уличила главу в бизнесе на стороне. Депутаты единогласно уволили мэра, утратив к нему доверие.

О том, что у него бизнес, было известно давно. Правда, сам мэр в документах не фигурировал. Строительная компания была записана на его тещу. В прошлом году на Павла Плотникова дважды заводили уголовные дела. В 2015 году его арестовали.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 15

08 декабря 2015, 11:38 Сергей
Никто и не сомневается, что по заказу! И кто заказал все знают!
08 декабря 2015, 11:56 МаркеLove
и кого вы все подозреваете? мое мнение, то что веса не набрал и на медведя с голыми руками пошел. перекопаю ему пожалуй двор
08 декабря 2015, 13:17 адвокат
какое у нас избирательное правосудие. все бы ничего, но вспоминая Васильеву и украденные миллионы... домашний арест, клипы, в наручниках её ни разу по телику не видел. что тогда Пашу как рецидивиста водят!? забрали у людей возможность выбирать чиновников самостоятельно, ставят кого попало а потом " святые только на иконах! ошиблись... " если у Паши были уголовки в прошлом, пусть даже недоказанные, на кой вы его ставили мэром??проблема дорог что при Пашке образовалась!? прошлые годы дороги подрядчики строили, которые "кидали" как хотели, в этом году МУП Город разницу каждый может ощутить сам.
08 декабря 2015, 14:50 Александр Алмазов
Я считаю показуха, как и с Делом Сердюкова, как и с Васильевой. Пройдет время и отпустят восвояси , а потом и назаначат , как Сердюкова на должность
08 декабря 2015, 16:18 обвинитель
Наказать, чтоб неповадно было. И еще нескольких
08 декабря 2015, 17:12 Горожанин
О том, что у него бизнес, было известно давно. Правда, сам глава в документах не фигурировал...;-)
08 декабря 2015, 17:20 Сергей
Улицу Строителей не ко времени показали. 
08 декабря 2015, 20:04 Глеб Жеглов
Квартиру подарили, хе-хе, не тот масштаб, в сером доме некоторые могоквартирные дома себе дарят.
08 декабря 2015, 20:35 Йохохо
A что это Маслов такой зашуганый?
08 декабря 2015, 22:09 васек
только у него ли пизнес-мана? а у астальных нетууу? или насяльника сказал нету значтит нету?
08 декабря 2015, 23:32 Владимир
Строителей то сделали давно, потасовка фактов на лицо. Брешут по всем каналам.
09 декабря 2015, 03:05 Витя
Паша не молчи всех сливай иначе один козликам будешь прыгать за всех в Медведево  !!!
09 декабря 2015, 09:56 Ольга
Голод полезен для раскормленного организма,к тому же-пост идёт. Понятно,что баланду после царских разносолов кушать не хочется.
09 декабря 2015, 13:43 Йохохо
Как встретишь новый год так его и проведешь