Наверх

Главу Марий Эл Леонида Маркелова на "Рен ТВ" назвали "маленьким царьком" (видео)

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Ведущий упомянул ситуацию в деревне Шимшурга

5 декабря в эфире программы "Военная тайна" на телеканале "Рен ТВ" показали Главу республики Марий Эл. 

Ведущий говорил о ситуации в деревне Шимшурга Звениговского района. Напомним, что Леонид Маркелов пообещал жителям деревни раскопать дороги. Видео с инцидентом наделало много шума на всю Россию. Главу Марий Эл упомянул даже известный российский ведущий Иван Ургант в своем вечернем шоу

Что вам нравится больше всего в эфирах с участием Леонида Маркелова? Комментарии оставляйте под новостью. 

На этот раз Леонида Маркелова причислили к коррупционерам и назвали "маленьким царьком".

Посмотреть сюжет о Леониде Маркелове можно с пятой минуты. 

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 18

07 декабря 2015, 11:33 Король сарказма
Больше всего мне нравится честность Леонида Игоревича
07 декабря 2015, 12:16 Леня
На дебила похож!
07 декабря 2015, 12:32 Олег
Чего у него с носом происходит? Сексом что ли нозальным занимается? ;)
07 декабря 2015, 13:26 Горожанин
на любимом(своём) канале.. и вон чё
07 декабря 2015, 13:40 Горожанин
И ведь не посадят же все равно. хУТИН Пуй не даст. -(
07 декабря 2015, 14:11 Горожанин
Когда же его посадят?
07 декабря 2015, 15:11 Горожанин
Видео наделало много шума,ха-ха,а результата ноль,ваще в Москве знают,что есть такой регион Марий Эл ?
07 декабря 2015, 15:30 Маркелов
Горожаннин, что за словесный понос, все можно написать в одном посту, И ваши выкрики о фашизме и т.д вы гавна поели. я вам перекопаю асфальт во дворе
07 декабря 2015, 16:14 асс
Цирк.клоун, а не глава региона!
07 декабря 2015, 21:48 НахПохер
Олег
Чего у него с носом происходит? Сексом что ли нозальным занимается? ;)
Это как у Пиноккио, чем больше врёт, тем длиннее нос.
07 декабря 2015, 21:49 Губернатор
Пора бы его снять с поста при всем народе,и спросить хоть кто нить голосовал ли за него
07 декабря 2015, 21:50 НахПохер
Горожанин
на любимом(своём) канале.. и вон чё
Так в федеральном же эфире, а не во время врезки Регион12. А они Лёне не подчиняются.
07 декабря 2015, 22:37 Русский
Прошу не писать, мол Лёня М. святой и он только все для нас старается: строит набережную, дороги, театр и прочие нужники. Пожалуйста, не смешите меня. А то весь дом разбужу своим смехом.
07 декабря 2015, 22:40 Русский
Маркелов
Горожаннин, что за словесный понос, все можно написать в одном посту, И ваши выкрики о фашизме и т.д вы гавна поели. я вам перекопаю асфальт во дворе
Еще ведро асфальта и мелочи принести? Ваша эпитафия разбудила моих соседей! Простите, я смеюсь
10 декабря 2015, 18:32 вова
а мне нравится когда леня по телику выступает он говорит как мы теперь хорошо живем в марий эл он конечно имеет ввиду себя и свою семью но всеравно приятно мечтать о такой жизни как у него
28 января 2016, 10:57 Сергей
Когда ж уберут это мудило коррупционное? Вам не устало смотреть на вензеля с инициалами Леньки Церковника по всему городу?