На женский бой по правилам ММА в Йошкар-Оле собралось полторы тысячи зрителей (фото, видео)

Четвертый турнир Red city fights стал «ледовым побоищем»

На женский бой по правилам ММА в Йошкар-Оле собралось полторы тысячи зрителей. Четвертый турнир Red city fights стал «ледовым побоищем».

Участники из Марий Эл: Иван Мамаев, Андрей Иванов, Злата Шефтор, Магомед Магомедов, Эдуард Кунтудаев, Антон Демьянов.

Каждый раз на турнир Red city fights приходит все больше йошкаролинцев. На этот раз, 5 декабря, бои по правилам ММА проходили в ледовом дворце "Марий Эл". Изюминкой стал женский бой, на который и собралось полторы тысячи горожан. 

Константин Терехов, один из организаторов турнира, сообщил, что интерес к нему растет:

— Уверен, мы сделали шоу уровня, которого Йошкар-Ола еще не видела! — говорит Константин. —Это все — результат работы команды, опыт, который мы накопили! Судя по тому, что зрителей с каждым разом все больше, надо думать, наше шоу востребовано!

Зрители, купившие билеты, ждали именно боя йошкаролинки Златы Шефтор и Ольги Коваленко из Казани.

— В первый раз вижу профессиональные бои своими глазами! — делится впечатлениями Николай Ильин. — Наших участников пока не знаю. Надеюсь их объявят, буду болеть! Сам тоже активно занимаюсь спортом — футбол с друзьями два раза в неделю. Знаю, что будет женский бой, очень хочу посмотреть.

— Я впервые на боях, подруга привела. Пришла, чтобы посмотреть, как дерутся девушки. Сама тоже занимаюсь спортом — фитнес, — смеется Алина Егорова.

А каким вы занимаетесь спортом? Ждем ваши комментарии.

Трибуны ледового дворца были практически полны. Бойцов поддерживали группа «Дорожный просвет» и рэп-исполнитель Юра Карапетян, также зрители увидели выступление воздушной гимнастки. Каждый бой начинался с превью на экране ледовой арены, в котором бойцы благодарили тренеров, организаторов, желали удачи соперникам, зрелищных поединков зрителям.

Все спортсмены, заявленные от нашей республики, одолели противников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости