В МВД Марий Эл состоялось награждение победителей чемпионата по боксу (фото)

В чемпионате участвовали 29 спортсменов

5 декабря в стенах МВД Марий Эл состоялось торжественное награждение победителей чемпионата по боксу среди сотрудников министерства. Об этом сообщает МВД Марий Эл.

Чемпионат МВД по Республике Марий Эл по боксу проходил в течение трех дней в спортивном зале «Динамо». В соревнованиях приняли участие 29 спортсменов - представители МВД по Республике Марий Эл, а также других правоохранительных органов республики.

Участников чемпионата поздравил министр внутренних дел Виктор Косарев, который пожелал им дальнейших успехов и новых спортивных достижений и побед. Глава ведомства выразил благодарность организаторам и судьям соревнований за предоставленную сотрудникам возможность проявить свои способности на ринге.

Судейская коллегия определила победителей и призеров. В итоге упорной борьбы первые места присудили сотруднику МЧС Марий Эл Дмитрию Лукоянову, сотрудникам отряда особого назначения «Ястреб» УФСИН Марий Эл Евгению Лукоянову, Антону Соколову и Константину Якаеву, Рудольфу Волкову, Антону Марковскому и Александру Яковлеву из СОБРа МВД. В номинации «Лучший техник» победителем стал Антон Марковский (СОБР МВД), а номинация «Воля к победе» была присуждена Алексею Трифонову (ОСН «Ястреб» УФСИН).

А как вы относитесь к боксу как к виду спорта? Комментируйте под новостью

Всем победителям и призерам соревнований были вручены кубки, грамоты и медали, а также ценные призы. Также было принято решение сделать чемпионат ежегодным.

...

  • 0

Популярное

Последние новости