Наверх

Брат экс-мэра Йошкар-Олы Павла Плотникова уходит с поста главы Медведевского района

Возрастное ограничение: 6+
из архива администрации Медведевского района
Экс-глава администрации написал заявление по собственному желанию

В Марий Эл с поста главы Медведевского района ушел Алексей Плотников. Чиновник является родным братом арестованного экс-мэра Павла Плотникова.

4 декабря в администрации поселка Медведево состоялось совещание. Темой его стал уход с должности главы Медведевского района. Алексей Плотников является старшим братом арестованного 3 декабря экс-мэра Йошкар-Олы Павла Плотникова. Возможно, его решение связано с проблемами родственника.

Как нужно выбирать глав администрации? Комментарии оставляйте под новостью

В Медведевской администрации назвали причину ухода с поста.

— Сегодня утром Алексей Плотников написал заявление по собственному желанию об уходе с должности, — рассказали в администрации Медведевского района Марий Эл. — Сейчас объявлен конкурс на эту должность. Временно занимать должность будет первый заместитель главы Медведевского района Денис Окулов. 

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 19

04 декабря 2015, 11:08 саша
этакие уездные царьки.кайло в зубы и на стройки народного хозяйства всех вас.
04 декабря 2015, 11:11 да УЖ
Пашку арестовали 3 декабря?
04 декабря 2015, 11:12 Витя
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
04 декабря 2015, 11:20 НахПохер
Похоже понял, что у него тоже "рыльце в пушку" и решил уйти сам, чтоб не повторить судьбу брата.
04 декабря 2015, 11:34 Человек
Хоть бы фамилию Дениса Сергеевича Окулова правильно написали...
04 декабря 2015, 12:38 Горожанин
так и живём...
04 декабря 2015, 12:58 Добрый Кот
А мне жаль Павла. Алексей -то не сядит. Павел отличный мужик и управленец. Если уж и арестовывать, то в первую очередь Людовика 
04 декабря 2015, 13:25 Горожанин
Почему то молчит кремль,видать,некогда о своем народе думать,по телику мозги промывают про сирию и крым,а проблемы регионов не заботят.
04 декабря 2015, 13:32 Упоротый Лис
В СИЗО Паша - по официальной версии, может или смертельно заболеть, или "от позора" залезть в петлю. Не удивлюсь, если так и будет... Жалко его! Паша не подготовился к этому. Надо было ему не письмо писать, а собрать журналистов, дать интервью, продемонстрировать документы. Только делать это надо было на нейтральной территории - в Че бо кс а ры. или в Казани. А он потряс бумажками перед прислугой в госсобрании. Где теперь эти бумаги, документы? Всё сожгли. Все электронные носители - наверняка уничтожены. Ещё наверняка на его родственников сейчас давят.
04 декабря 2015, 13:41 гость
да УЖ
Пашку арестовали 3 декабря?
да...вчера еще
04 декабря 2015, 13:41 гость
да УЖ
Пашку арестовали 3 декабря?
да...вчера еще
04 декабря 2015, 13:43 Мнение.
Эта машина так и работает! Все чинуши в чем то незаконном замешаны, и как только кто-то из них неугоден становится, наиболее влиятельный из них тут же в ход этот грешок пускает и сливает неугодного. Никогда это в нашей стране не изменится, все идет сверху, причем уже много поколений.Главный "бог" наших управленцев - ДЕНЬГИ!
04 декабря 2015, 13:45 Мнение.
О совести и чести, неее, мы не слышали....
04 декабря 2015, 13:53 Ха!
НахПохер
Похоже понял, что у него тоже "рыльце в пушку" и решил уйти сам, чтоб не повторить судьбу брата.
Ни чего он не понял, просто сказали сверху и все!
04 декабря 2015, 16:07 аас
Добрый Кот
А мне жаль Павла. Алексей -то не сядит. Павел отличный мужик и управленец. Если уж и арестовывать, то в первую очередь Людовика 
У Людовика поедет крыша окончательно, и он сдохнет в конвульсиях,захлебываясь слюной!
04 декабря 2015, 21:57 )))))
Добрый Кот
А мне жаль Павла. Алексей -то не сядит. Павел отличный мужик и управленец. Если уж и арестовывать, то в первую очередь Людовика 
Ну да отличный мужик и управленец))) И цены хорошо поднял на мзду )))))) видать за младшим хотел угнаться