Боец ММА в Йошкар-Оле: «Единоборства - это настоящая драка, где побеждает сильнейший"

Блиц-интервью с Ильей Комзараковым из Кузнецка и Николаем Лебедевым из Саранска

Представляем вашему вниманию очередное блиц-интервью с бойцами ММА. О себе рассказали Илья Комзараков из Кузнецка и Николай Лебедев из Саранска

Напомним, что уже менее, чем через 10 дней в Йошкар-Оле состоится бойцовское шоу «RED CITY FIGHTS - 4: Ледовое побоище». Оно пройдет в ледовом дворце "Марий Эл". В шоу войдет 10 профессиональных поединков. Также организаторы подготовили для гостей соревнований несколько сюрпризов.

Участник боя №6, весовая категория - 77,1 килограмма. Илья Комзараков, боец клуба «Алаид» города Кузнецк, 18 лет, рост - 176 сантиметров. КМС по боевому самбо и панкратиону. Серебряный призер ПФО по панкратиону. Количество профессиональных боев - 1, из них побед - 0.

Илья Комзараков в спорте с 12 лет. До этого занимался классической борьбой и тяжелой атлетикой. ММА для него - настоящая драка, где побеждает сильнейший.

 - Особых секретов нет, нужно идти до конца и быть готовым ко всему! Уверен, что настоящий мужчина должен всегда уметь постоять за себя, своих родных и близких! - отметил боец из Кузнецка.

С соперников по бою не знаком. О бое слишком поздно.

 - К сожалению, о бое узнал слишком поздно, но я постараюсь быть готовым на все 100 процентов . Противнику пожелаю честного поединка, и пусть победит сильнейший!

Следующий рассказ о Николае Лебедеве.

Участник боя №7, весовая категория - 77,1 килограмма. Николай Лебедев, боец клуба «Братство» из города Саранск, 20 лет, рост - 174 сантиметров. КМС по рукопашному бою. Количество профессиональных боев - 0.

Занимается ММА с 2014 года. В спорте уже 6 лет, кроме ММА занимался вольной борьбой, рукопашным боем, в спорт его привел пример отца.

Для Николая ММА - отличный способ испытать себя, узнать на что способен. Считает, что особого секрета нет, надо только упорно тренироваться и слушать тренера.

Сопернику пожелал удачи и боя без травм, а зрителям - массу удовольствия.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости