Женщина, которой жительница Марий Эл оставила ребенка: "В программе "Мужское/Женское на "Первом канале" все проплачено"

Героиня телешоу рассказала закулисье телешоу

Агина Алтынбаева — женщина, которой оставили полугодовалую дочь, рассказала, что в программе "Мужское/Женское" все было по сценарию.

— Все, что происходило в эфире, было распланировано заранее. Только некоторые моменты не были обговорены, — например, с дракой. Мне продюсеры сказали перед программой, что драться в эфире нельзя, а вот Оксане, наоборот, сказали, что распустить кулаки нужно будет обязательно. Я считаю, что было много несостыковок в рассказе Оксаны. Например, сперва она говорила, что я забираю деньги от занятия проституцией, а через несколько минут, что я вместе ходила с ней на панель.  

Могу сказать точно, что если бы нам не заплатили хорошие деньги, мы бы точно не явились на эту передачу. 

Я могу привести несколько доводов о том, что она только ради шоу сказала, будто я затягиваю ее в занятия проституцией:

  • Хочу подтвердить, что она, как и говорила в эфире, оставляла мне расписку перед поездкой в Москву. В ней она действительно писала, что будет высылать мне на содержание ребенка по 3 тысячи рублей в день. 

  • Но выслала деньги она только один раз — 2000 рублей 3 ноября, только после того, как 2 ноября показали новости про ее розыск, то есть она испугалась ответственности за себя и решила перечислить деньги мне на карту, якобы дочке помогает. 

  • Она говорила, что мы были знакомы ранее, и она звонила мне 20 октября. Моя распечатка звонков доказывает, что мы не созванились в этот день, потому что я ее не знала.

...

  • 0

Популярное

Последние новости