В квартире Черновых преобразилась ванная комната

Мы продолжаем освещать ремонт в квартире Черновых от каталога «Под ключ» и партнеров

Квартира героев проекта продолжает понемногу преображаться — так работники «Компании Вертикаль» на этой неделе закончили работы по ремонту санузла.

Напомним, в каталоге «Под ключ» стартовала  благотворительная акция, которая должна помочь людям, оказавшимся в трудной ситуации, — бесплатный ремонт.

Среди множества писем, поступивших в редакцию, комиссия специалистов каталога выбрала семью Черновых. Им составили 3D-проекты квартиры и ванной комнаты, также были проведены все замеры и закуплены необходимые материалы. Позже мастера приступили к демонтажу напольного покрытия и замерам для корпусной мебели.

Все материалы и сантехнику для ванной комнаты из своего широкого ассортимента продукции предоставил магазин «Стройград».

Как объяснили консультанты магазина, вся сантехника произведена по современным технологиям из материалов высшего качества, стойкая к истираниям, сколам и прочим внешним воздействиям и прослужит своим новым владельцам долгие годы. А керамическая плитка является наиболее популярным материалом для отделки стен и пола в ванной комнате с оптимальным соотношением цены и качества.

В это же время монтажники компании «Эко-Строй» приступили к замене старых деревянных окон на современные пластиковые во всей квартире. Был выбран такой профиль, который отличается безупречными техническими и эксплуатационными характеристиками, высоким качеством.

ПВХ-профиль имеет трехкамерный стеклопакет, что исключает промерзание окон и гарантирует высокий уровень шумоизоляции, а значит, герои проекта будут чувствовать себя максимально комфортно.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости