Гороскоп для йошкаролинцев на неделю с 30 ноября по 6 декабря: благоприятное время для творчества

Но не стоит ожидать быстрых результатов - сейчас закладывается фундамент для будущего

Неделя хорошо подходит для начинаний, но не для завершения ранее начатых дел. В начале недели внутри вас будет накапливаться энергия, способствуя появлению новых идей и желаний. Боритесь с низменными желаниями. 

В середине недели накопленная энергия найдет применение. В это время высоки шансы на успех в личной сфере, повышается ваши эмоциональность, сексуальная активность. Благоприятное время для творчества и любых начинаний, для воплощения своих желаний в жизнь.

Конец недели посвятите духовному размышлению. Ближе к выходным ситуация, складывающаяся вокруг вас, может привести к тому, что вам потребуется по-другому взглянуть на мир, изменить свое отношение к окружающим, - пишет сайт wewomen.ru.

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года Овен

Гороскоп на неделю для Овна с 30 ноября по 6 декабря 2015 года: на этой недели вам стоит проявить такие качества, которые принято считать женскими – понимание, мягкость, чуткость, восприимчивость. В начале недели в значительной мере усиливается интуиция, что позволяет вам разобраться во многих запутанных делах, а так же отличить виновных от невинных. Это может потребоваться в середине недели. Неделя также будет связана с различными правовыми вопросами, оформлением документов и поиска справедливости. Благоприятным для отдыха, а так же завершения дел, будет конец недели.

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года Телец

Гороскоп на неделю для Тельца с 30 ноября по 6 декабря 2015 года: на этой неделе возможны проявления таких эмоций и качество – как страсть, алчность, жажда и неумеренность. Такой порыв в большей мере будет касаться межличностных отношений, когда вы не сможете сдерживать себя и свои желания. В это время усиливается ваше влияние на других людей. Вы так же можете обратиться к специалистам, для налаживания отношений оккультными способами. Возможна и другая крайность – серьезное погружение в религию и монашество. В конечном итоге здравый смысл возьмет верх, и вы найдете выход из сложившейся ситуации.

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года Близнецы

Гороскоп на неделю для Близнецов с 30 ноября по 6 декабря 2015 года: начатые дела, а так же полученные известия могут оказаться не такими благоприятными, как это выглядело изначально. Кто-то может плести заговор против вас, а возможно вы сами слишком устали и не в состоянии действовать объективно и поступать правильно, из-за чего велика вероятность ошибиться. Не пытайтесь в это время действовать хитростью, вам не удастся просчитать все шаги, и вы промахнетесь. Отдых и упокоение принесет конец недели. Благополучное время для налаживания отношений в семье, а так же занятий домашними делами.

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года Рак

Гороскоп на неделю для Раков с 30 ноября по 6 декабря 2015 года: для вас эта неделя выглядит весьма неблагоприятно, в первую очередь в финансовом плане, и виной здесь будет не что иное, как ваши не слишком предусмотрительные поступки, а так же излишняя самонадеянность. Начинать какие-либо денежные операции до окончания недели не рекомендуете, вы рискуете понести серьезные потери. Даже если вы все распланировали и продумали, имеете план действий, то на практике все может пойти совершенно иначе. Не стоит полагаться на других людей, именно в эти дни они могут вас подвести.

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года Лев

Гороскоп на неделю для Львов с 30 ноября по 6 декабря 2015 года: вы будете полны сил и очень стремительны, не сможете долго сидеть на одном месте и делать кропотливую работу. В это время хорошо совершать путешествия и все дела, которые требуют ответственности и быстрого принятия решений. Если вы не сможете найти выход своей энергии, то она может преобразоваться в недовольство собой и другими, и как следствии привести к конфликтам. Делайте ставку в первую очередь на себя и не жалейте сил, так как потраченные на этой недели силы с лихвой компенсируются в следующие дни.

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года Дева

Гороскоп на неделю для Девы с 30 ноября по 6 декабря 2015 года: празднично-веселое настроение не будет покидать вас всю неделю. Благоприятных эмоций добавит так же и хорошая обстановка дома, улучшение материального положения. На этой недели рекомендуется заниматься домашних хозяйством, наводить дома порядок, покупать мебель или предметы интерьера и вообще всячески улучшать свое жилое пространство. Вероятно придется не мало потрудиться, но эти заботы и хлопоты доставят вам больше удовольствия, нежели отнимут от вас сил и времени. Неделя так же благоприятна для общения с друзьями.

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года Весы

Гороскоп на неделю для Весов с 30 ноября по 6 декабря 2015 года: вам нужно пересмотреть свои приоритеты. Ваша жизненная позиция, а так же планы и дельнейшие действия не соответствуют окружающей вас действительности. Вы будете одержимы различными порывами и стремлениями, но не сможете довести начатое до конца. Высока вероятность попасть в чужую ловушку или же самому запутаться в собственных хитростях и кознях. Старайтесь действовать размерено, не торопиться и не спешить, а так же всегда ищите иные способы действий, кроме тех, что кажутся вам очевидными и сразу приходят на ум.

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года Скорпион

Гороскоп на неделю для Скорпионов с 30 ноября по 6 декабря 2015 года: на неделе вероятно романтическое знакомство, которое повлечет за собой весьма бурное развитие отношений. В данной ситуации очень многое будет завесить именно от вас, а не от внешних факторов или других людей. Наступает такой благоприятный момент, когда вы являетесь хозяином своей судьбы. У вас есть силы и стремления, что бы делать шаги вперед, что бы развиваться и не стоять на месте. Но только от вас зависит выбор направления движения. Злой рок и добрый тоже не будут в этот раз вмешиваться в ваши действия.

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года Стрелец

Гороскоп на неделю для Стрельца с 30 ноября по 6 декабря 2015 года: чувствуйте себя легко, не берите в голову лишнюю информацию, не старайтесь все понять, во всем разобраться и всюду успеть – вам это абсолютно ни к чему. Позвольте себе ни о чем не заботиться, отпустить события в свободное плавание, а сами доверьтесь зову своего сердца, делайте только то, что приносит вам удовольствие, а не то, что вы считаете правильным или необходимым. В это время открываются новые грани вашей эмоциональности, но при этом вам необходимо соблюдать умеренность, что бы чувства ни захлестнули вас с головой.

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года Козерог

Гороскоп на неделю для Козерога с 30 ноября по 6 декабря 2015 года: мелкие хлопоты, денежные обязательства могут вас раздосадовать. Свои долги будут копиться, а те, кто должны вам могут не показывать носу. Вся эта мирская суета может изрядно вам надоесть, наскучить и появится желание бросить все и посвятить время только себе. Постарайтесь на этой недели выкроить время для себя, что бы ни о чем не думать и не заботиться, а получать радость и удовольствие от каждого мгновения вашей жизни. Ничего серьезного и важного на этой недели не случится, поэтому смело берите себе выходной.

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года Водолей

Гороскоп на неделю для Водолея с 30 ноября по 6 декабря 2015 года: возникнет желание отдохнуть и побездельничать, и вы это заслужили. Если оглянуться, то вы поймете что сделали уже очень многое и дела приведены в порядок, поэтому можно позволить себе отдохнуть. Настроением ожжет быть кокетливым, но некоторые тяжелые раздумья не позволят вам в полной мере расслабиться и будут постоянно возвращать вас с какой-либо деятельности, не давая наслаждаться жизнью. Из-за этого вы можете легко упустить, не заметить, а то и вовсе погубить развивающееся и еще весьма слабое новое чувство.

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря года Рыбы

Гороскоп на неделю для Рыбы с 30 ноября по 6 декабря 2015 года: сейчас ваше положение выглядит весьма благоприятным, но вас терзает неуверенность и сомнения – вы не знаете, что

Какие вещи вы сделали своими руками? Оставьте комментарий под новостью.

будет дальше. Вам необходимо двигаться вперед, открыться новому, но это приносит в вашу жизнь беспокойства и многочисленные переживания. В это время достаточно сильны ваши умственные способности – используйте их. Займитесь планированием, просчитаете все возможные ходы, ситуации и способы действий. Тогда вы поймете, что переживать вам не из-за чего, и ваше будущее не таит никаких угроз.

...

  • 0

Популярное

Последние новости