Сотрудники ГИБДД Марий Эл приняли участие в мероприятиях ко Дню матери (фото)

Мероприятия проходили в Йошкар-Оле и в Волжске

В преддверии Дня матери сотрудники ГИБДД приняли участие в мероприятиях, посвященных этому празднику. В Волжске они организовали конкурс, а в Йошкар-Оле - стали гостями семейного праздника. Об этом сообщает МВД Марий Эл.

В школе №4  Волжска сотрудники ГИБДД провели конкурс-соревнование «За безопасность дорожного движения - всей семьей!», в котором приняли участие около 150 человек. Пап сотрудники полиции протестировали на знание Правил дорожного движения, а мамы и дети соревновались в умении оказывать первую медицинскую помощь, а также рисовали безопасный путь до школы и показывали навыки езды на велосипеде. Не остались без участия в проверки знаний Правил дорожного движения и болельщики. По итогам конкурса все были награждены дипломами и грамотами.

А как вы поздравите своих мам с праздником в этом году? Расскажите в комментариях

В Йошкар-Оле на праздник, посвященный Дню матери, сотрудников ГИБДД пригласили воспитанники детского сада. Каждый из них подготовил стихотворение о мамах и бабушках. Затем детишки продемонстрировали практические навыки и умения в конкурсе «Запеленай малыша» и соревновались в эстафете. Всем участникам праздника сотрудники Госавтоинспекции подарили светоотражающие элементы, чтобы любой водитель в тёмное время суток мог без труда увидеть детей и их родителей на дороге.

...

  • 0

Популярное

Последние новости