Жители Йошкар-Олы смогут влиять на маршруты городского транспорта

Йошкаролинцы могут предложит свои идеи по изменению маршрутов на сайте проекта

Йошкар-Ола стала участником проекта "Народные маршруты" где каждый может предложить новый маршрут или изменить старый. Об этом сообщает сайт общественного транспорта Йошкар-Олы.

"Народные маршруты" - проект, позволяющий пассажирам общественного транспорта напрямую влиять на качество транспортного обслуживания в городе и предлагать идеи новых маршрутов. С помощью удобных инструментов любой желающий может предложить идеи создания новых или улучшения существующих маршрутов городской сети.

Свои предложения по организации нового маршрута или изменению существующего можно оставить на сайте проекта . Для этого достаточно зарегистрироваться в системе и нажать кнопку "Добавить новую идею". Все инициативы регистрируются, за них можно голосовать и обсуждать в комментариях. Лучшие идеи, получившие наибольшее количество голосов, будут рассмотрены в отделе транспорта и развития территорий администрации городского округа "Город Йошкар-Ола".

Какого маршрута не хватает в нашем городе? Оставляйте комментарии под новостью

В настоящее время проект "Народные маршруты" поддержали в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Рязани, Нижнем Тагиле, Ульяновске и Ижевске.

...

  • 0

Популярное

Последние новости