В Йошкар-Оле охранника ночного клуба избили деревянным бруском

Пострадавший находится на больничном

На одной из ночных дискотек Йошкар-Олы произошло ЧП. В драке пострадал охранник.

В Йошкар-Оле в выходные в одном из культурно-развлекательных клубов произошла драка. Охранника избил молодой человек. Чуть позже он был пойман.

Йошкаролинец Виталий Смирнов стал очевидцем: 

— 21 ноября я зашел в клуб и, когда подошел к кассам, увидел, что во входную дверь вламывается парень с бруском, — рассказывает йошкаролинец Виталий Смирнов. — Он подбежал к охраннику и начал бить его. Ударив дважды, хулиган убежал, а остальные охранники бросились догонять.

Как нужно наказать нападавшего? Комментарии оставляйте под новостью

В охранном преприятии рассказали подробности произошедшего.

— Охранник сидел на входе и следил за порядком в заведении, — рассказали в охранном агенстве. — Не совсем адекватного молодого человека заметили сразу. Парень странно себя вел, все время смеялся. После того, как он начал приставать к людям, сотрудники организации попросили выйти  и проводили его двери.

Через 20 минут он "влетел" с деревянным бруском и дважды ударил сидящего охранника. Наш коллега хоть и получил травмы, но смог задержать хулигана. Позже приехала полиция и скорая. Сейчас в отношении молодого человека заводится уголовное дело, а пострадавший охранник находится в больнице.

...

  • 0

Популярное

Последние новости