Наверх

В Йошкар-Оле охранника ночного клуба избили деревянным бруском

Возрастное ограничение: 16+
из архива газеты "Pro Город"
Пострадавший находится на больничном

На одной из ночных дискотек Йошкар-Олы произошло ЧП. В драке пострадал охранник.

В Йошкар-Оле в выходные в одном из культурно-развлекательных клубов произошла драка. Охранника избил молодой человек. Чуть позже он был пойман.

Йошкаролинец Виталий Смирнов стал очевидцем: 

— 21 ноября я зашел в клуб и, когда подошел к кассам, увидел, что во входную дверь вламывается парень с бруском, — рассказывает йошкаролинец Виталий Смирнов. — Он подбежал к охраннику и начал бить его. Ударив дважды, хулиган убежал, а остальные охранники бросились догонять.

Как нужно наказать нападавшего? Комментарии оставляйте под новостью

В охранном преприятии рассказали подробности произошедшего.

— Охранник сидел на входе и следил за порядком в заведении, — рассказали в охранном агенстве. — Не совсем адекватного молодого человека заметили сразу. Парень странно себя вел, все время смеялся. После того, как он начал приставать к людям, сотрудники организации попросили выйти  и проводили его двери.

Через 20 минут он "влетел" с деревянным бруском и дважды ударил сидящего охранника. Наш коллега хоть и получил травмы, но смог задержать хулигана. Позже приехала полиция и скорая. Сейчас в отношении молодого человека заводится уголовное дело, а пострадавший охранник находится в больнице.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 13

25 ноября 2015, 19:18 Горожанин
да пистят они как обычно, культурные типа, сами постоянно ни за что не про что епашат людей. молодец парень.
25 ноября 2015, 19:42 Горожанин
Деревянный брусок - это полено :-D
25 ноября 2015, 19:54 Прохожий
Ну осталось ждать видео,которое прояснит кто больше неправ, пристегнутые наручниками или охрана... По ходу нарушения с обеих сторон, значит впереди битва адвокатов.
25 ноября 2015, 20:15 Жесть
Вот нормально парням ваще неотдыхается,бухим веть надо в злпу лезть.Вот и получила как вы хотели после этого он на всю жизнь запомнит и лезть не будет,ребята учатся на своих ошибках. Пока по шапке не получите нех непоймете
25 ноября 2015, 21:10 ден
Давно пора! Охранники в России беспределят.
25 ноября 2015, 22:03 qwerty
по-моему давно пора убрать эпитет культурно-развлекательных при упоминании данных учреждений
25 ноября 2015, 23:11 Прохожий
Монтарем надо а не бруском этих быков!
26 ноября 2015, 01:01 Anonimous
В каком заведении интересно?
26 ноября 2015, 07:30 Горожанин
Он сам был пьяный и наступил на швабру!
26 ноября 2015, 16:05 ааа
Наглая ложь!!! Какой охранник бедняжка! Прочитал этот пост аж прослезился.Но внесу ка я ясности. Во- первых крц это то место куда и приходят выпить алкоголя развлекаться и смеяться, поэтому я не вижу в этом ничего плохого. Ну а во вторых написано что просто вывели но не написано что перед этим завели в свою паршивую камору пристегнули человека наручниками к перилам и начали бить ногами вчетвером. Представьте 4 беспредельщика пинают пристегнутого наручниками человека который впринципе им ничего не может сделать...Да, получил охранник палкой по голове, но получил за дело, не просто так. А его еще и расхваливать начали типо: "бедняжка охранник смог задержать преступника несмотря на то что был смертельно ранен" просто Герой Нашего Времени!!!Ну и как же вы забыли написать что после того как зедержали отнесли опять в эту камору пристегнули наручниками и просто забили лежачего пристёгнутого человека и ногами и палкой и дубинками, я думаю всем понятно насколько пострадал человек которого так забили.Ну и напоследок я прочитал что на человека еще и завели уголовное дело.Если вы видите мой комментарий охранники, я вам хочу сказать что я не стал писать на вас заявление хотя мне вы причинили больший ущерб здоровью, ну не по мужски это ребята...А вы поступили просто как сопляки и чмошники, ну получили разок причем за дело, и сразу жаловаться в полицию побежали как сосунки.Теперь сами сделайте выводы кто вы после этого...
26 ноября 2015, 22:31 Горожанин
да все они там беспредельщики тупоголовые!!!их ломать надо,чувствуют себя там ,королями ***!!!!уважуха братан тебе за этот поступок!!
27 ноября 2015, 11:47 Горожанин
шею им ломать надо!
27 ноября 2015, 19:37 саша
кошмаролинская быканутая молодежь