Полиция продолжает искать пропавшего 22-летнего студента из Йошкар-Олы

Он ушел из дома две недели назад

В Йошкар-Оле продолжается поиск пропавшего 22-летнего студента. Полиция просит сообщать информацию о пропавшем. В республиканском МВД рассказали приметы разыскиваемого.

Напомним, что в марийской столице ищут 22-летнего Александра Гусева, который пропал 11 ноября, - об этом ранее писал pg12.ru.

Так, Гусев Александр Андреевич, родился 9 февраля 1993 года. 11 ноября текущего года парень ушел из дома по улице Дружбы. Приметы: на вид 22 года, рост - 175 сантиметров, худощавого телосложения, волосы волнистые, темно-русые, стрижка – модельная.

Особые приметы: не выговаривает букву «Л», шрам на одной из ног между стопой и коленом в виде «галочки». Был одет в бейсболку серого цвета из плащевой ткани, куртку «Columbia» серого

Как вы думаете, где может находиться молодой человек? Оставьте комментарий под новостью.

цвета со светло-серыми вставками на рукавах и вдоль куртки, джинсы темно-серого цвета, свитер в горизонтальную белую и серую полосы, футболку серого цвета, кроссовки зимние черного цвета, - рассказали в пресс-службе МВД по Республике Марий Эл.

Информацию о пропавшем сообщать по телефонам: 02, с мобильного 020, а также в УМВД России по городу Йошкар-Оле 8(8362) 68-34-23.

...

  • 0

Популярное

Последние новости