Жители Марий Эл могут сделать подарки к Новому году воспитанникам трех детских домов

Очередная поездка в три детских школы-интерната состоится в конце декабря

Чуть более месяца осталось до Нового года. Все, а особенно дети, ждут новогоднего чуда, ярких подарков, сказки, вечера в кругу семьи. Но не у всех есть близкие и родные. Неравнодушные жители Марий Эл могут помочь таким людям — ребятишкам трех школ-интернатов.

Так, в рамках благотворительного проекта "Протяни руку помощи" Молодежное правительство, сотрудники "Pro Город", волонтеры и все неравнодушные поедут поздравлять воспитанников детских домов-интернатов села Русские Шои Куженерского района, села Нартасы Мари-Турекского района, село Казанское Сернурского района. В них живут  и учатся более 300 ребятишек.

Частичку добра и новогоднего настроения можете подарить ребятишкам и вы. Поездка состоится в воскресенье, 20 декабря. Приглашаются все желающие.

Вместе с ребятишками вы сможете отлично провести время: участники поездки покажут мастер-класс, поиграют в футбол, снежки и проведут новогоднее представление. Также вы можете не только поздравить детишек лично, но и передать им подарки к Новому году. Деткам очень нужна обувь, спортивный инвентарь, моющие средства, настольные игры и другое, ну и конечно же, как Новый год без сладостей, вы их также можете привезти с собой или передать.

Какой мастер-класс показали бы детям вы? Оставьте комментарий под новостью.

Если у вас нет возможности поехать, то указанные вещи вы можете принести по адресу: улица Петрова, 18В, с 8 до 20 часов.

Вопросы можно задать председатель Молодежного правительства Марий Эл  Василисе Баскаковой по телефону: 89677571293.

...

  • 0

Популярное

Последние новости