Студентка из Йошкар-Олы стала участницей телешоу "Новая звезда"

Решение о поездке на конкурс было спонтанным, признается девушка

Йошкаролинка прошла кастинг на музыкальное шоу "Новая звезда" на телеканале "Звезда". Девушка вовсю готовится к выступлению.

19-летняя йошкаролинка Ксения Лузина прошла отбор во втором сезоне музыкального шоу "Новая звезда", проходящего на телеканале "Звезда". Предложение об участии девушке пришло от заведующего музыкального искусства эстрады Чебоксарского музыкального училища имени Павлова.

Сейчас Ксения усиленно готовится к участию в шоу.

— Был обычный день, и вечером ко мне подошел заведующий отделения Музыкального искусства эстрады с предложением поехать на кастинг в Москву, на  проект "Новая звезда", — рассказывает Ксения Лузина. — Я сказала, что мне надо подумать и, переговорив с родителями,  решила, что нужно ехать.

В этот же вечер мы с заведующим отделением пошли на вокзал и купили билеты. 
Приехав в Москву, мы отправились на съемочную площадку телеканала "Звезда". Нам пришлось стоять у ворот несколько часов, и только после этого попали в здание телеканала.

На кастинге было очень много талантливых людей, причем разного возраста — от 18 и старше. 

Зарегистрировавшись и получив личный номер, я начала подготавливатся к выступлению, и где-то спустя 10-12 часов я вышла к жюри. 

Когда я поднималась на сцену, то чувствовала, как меня всю трясет с головы до ног, но, к счастью, оказалось все просто. Жюри было доброжелательно и компетенто.

— Я спела отрывок из песни Аллы Пугачевой "Летние дожди" и песню Кристины Агилеры Hurt, — добавляет Ксения Лузина. — В шоу подобного формата я не участвовала, но надо было рискнуть и преодолеть свой страх.

Где-то через месяц объявили результаты кастинга. На положительный результат я не рассчитывала, но, к счастью, прошла.

В январе будут проходить еше два тура перед полуфиналом. Я уже подготавливаю песни, но какие — пока секрет. Не важно, каким будет результат, я буду продолжать совершенствоваться в сфере вокала, работать над собой, учиться и еще раз учиться!

...

  • 0

Популярное

Последние новости