Беременной йошкаролинке, которую ударил ножом бывший муж, требуется помощь

Врачи борются за ее жизнь и жизнь ребенка

Беременной йошкаролинке, которую несколько раз ударил ножом бывший муж, требуется помощь.

Напомним, трагедия произошла 16 ноября в торгово-развлекательном комплексе на улице Кирова: йошкаролинец напал на бывшую жену прямо на рабочем месте и нанес четыре глубокие проникающие раны. У Виктории порезаны суставы и сухожилия на обеих руках, поврежден желудок.

Виктория Доровских сейчас на 27 неделе беременности. Врачи сделали все возможное, чтобы сохранить жизнь малыша и ее самой: провели сложнейшую операцию, которая длилась 3 часа.

Сейчас Вика пришла в сознание, находится в реанимации. Ее состояние оценивается, как тяжелое. Женщина прикована к постели, обе руки в гипсе, хотели провести вторую операцию на кишечник. Сегодня ей стало лучше, с малышом тоже все хорошо, сердечко бьется, пинается активно.

К кому бы вы обратились за помощью в критической ситуации? Ждем ваши комментарии.

Лечение женщины будет долгим и дорогостоящим, а потом ей предстоит сложный курс восстановления. Семья Вики находится в затрудненном финансовом положении, ее родственники обращаются за помощью ко всем неравнодушным людям: помощь нужна финансовая, также нужна кровь.

Кровь можно сдать на Станции переливания крови на улице Пролетарская, 66 для Даровских Виктории Андреевны, группа крови значения не имеет. Денежные средства можно перечислить:

  • на карту Сбербанка 4276 3700 1120 2716 
  • и Qiwi-кошелек +79024309475

...

  • 0

Популярное

Последние новости