Мэр Йошкар-Олы Павел Плотников проверил подготовку нового троллейбуса к работе

Павел Плотников провел в четверг ряд рабочих встреч и поездок

В четверг, 19 ноября, мэр Йошкар-Олы провел ряд рабочих встреч и поездок. Он посетил строящийся детсад, стройплощадку дома по улице Куйбышева, а также троллейбусный парк. Подробности рассказали в администрации города.

Один из объектов, который посетил в четверг Павел Вячеславович — детсад на 320 мест  в 9 В микрорайоне. Строительство этого соцобъекта завершено на 80 процентов.

Как сообщил мэр столицы, строительство детского сада проходит по графику, в четко установленном режиме. Как и было обещано ранее, завершить строительство данного социального объекта планируется до конца этого года.

 - Также Павел Плотников посетил строительную площадку дома по улице Куйбышева. 95 квартир в нем получат переселенцы из 14 ветхих домов, - отметили в пресс-службе мэрии города Йошкар-Олы.

Что касается визита руководства и коллектива МП «ТТ», градоначальник проверил, как

Каких транспортом вы пользуетесь? Оставьте комментарий под новостью.

готовится к работе приобретенный недавно троллейбус, который уже скоро выйдет на маршрут. Работники муниципального предприятия показали мэру его технологические особенности, а также процесс трансформации платформы для инвалидов – колясочников, - рассказали в пресс-службе ведомства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости