Фотоконкурс «Веселое детство»: выиграйте семейный отдых в аквапарке!

Фото принимаются до 2 декабря включительно

Детство — время безудержного веселья и энергии. Время, когда есть возможность играть и гулять хоть целые сутки. Что может быть более радостным для родителей, чем счастливая улыбка ребенка?

Поделитесь вашим счастьем и выиграйте семейный отдых в казанском аквапарке Baryonix!

Условия конкурса:

1) Для участия пришлите смешную фотографию вашего ребенка (до 14 лет) и придумайте к ней подпись. Фото и подпись ждем на электронный адрес priz_pg@mail.ru, тема письма — «Веселое детство».

Внимание: от одного участника принимается один снимок! Главное, чтобы ваше фото вызывало улыбку.
2) укажите в письме имя и возраст ребенка, а также свои имя и фамилию и номер телефона.
3) фото и подписи принимаются до 2 декабря включительно.
4) участники будут разделены на три возрастные категории: 0-4 года, 5-8 лет, 9-14 лет. Троих победителей выберут читатели портала pg12.ru путем голосования. Оно начнется 3 декабря и завершится 9 декабря.
5) подведение итогов — 10 декабря.

Призы

Призы предоставляет аквапарк Baryonix (город Казань), где вас ждет вечное лето, отличное настроение, самые экстремальные аттракционы и встреча с динозаврами!

Вас побалуют настоящие морские волны, веселые пузырьки джакузи и здоровый пар сауны. Для самых маленьких гостей в аквапарке Baryonix есть большая детская зона.

В каждой возрастной группе будет выбран победитель, который получит «семейный» сертификат на посещение аквапарка для семьи из трех человек.

Первые сто участников получат гарантированный приз — купон на бесплатное оформление годового детского абонемента на посещение аквапарка Baryonix (для ребенка до 18 лет на 12 посещений).

Организаторы конкурса: ООО «Город 12» и ООО «Центр ПФ». Конкурс до 10.12.2015. Подробности по телефону (8362) 304-315. Отправляя фотографию ребенка на конкурс, вы даете автоматическое согласие на публикацию снимка в газете «Pro Город» и на портале pg12.ru. К участию в конкурсе принимаются фото детей до 14 лет (включительно).

...

  • 0

Популярное

Последние новости