Наверх

В Марий Эл уничтожили 24 игровых автомата

Возрастное ограничение: 12+
пресс-службы МВД Марий Эл
Их утилизировали на свалку

В Звениговском районе Марий Эл уничтожили крупную «партию» игровых автоматов. Их вывезли на свалку.

24 игровых автомата были изъяты сотрудниками экономической безопасности и противодействия коррупции в ходе соответствующих мероприятий. До уничтожения они были на складах полиции.
По решению суда 24 игровых автомата вывезли на полигон твердых бытовых отходов.

Какой мусор вы чаще всего выкидываете? Оставьте комментарий под новостью.

Как отметили в пресс-службе МВД по Республике Марий Эл, их уничтожили в присутствии сотрудников полиции и территориального управления по Республике Марий Эл «Росимущество».

Борьба с незаконным игорным бизнесом продолжается.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 12

18 ноября 2015, 12:05 Гражданин
Типичная показуха !!! вон этих игротек снова на каждом шагу !!!!! а ведь есть закон ! как после этого жить в России скажите !!!???Подольских курсантов 13 ( маленькое крыльцо, левее магазина Птица ) НЕЗАКОННЫЕ ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ !!!!!! около 15 штук !!!!Почему их не ЗАКРЫВАЮТ ???? как после этого уважать наши "правоохранительные" органы ???? создаётся впечатление что хозяин этой игротеки кормит наши органы !!!и даже прокуратура бездействует !!!! похоже тоже в теме !!!!
18 ноября 2015, 12:06 Гражданин
Подольских курсантов 13 ! пожалуйста заходи играй !!!
18 ноября 2015, 12:07 Гражданин
пожалуйста !!! люди добрые !!! позвоните кто нить тоже в ОВД или прокуратуру ( сообщите о незаконных игровых автоматах ) а то одного моего заявление мало !!!! хоть Путину пиши !!!!
18 ноября 2015, 12:13 Гражданин
Люди давайте вместе закроем эти кормушки !!!! ведь там проигрывают деньги простые работяги !!! это как наркомания !!! им нужно помочь !!!!! а некоторые ушлые люди на этом зарабатывают !!!! Пожалуйста, кому не сложно позвоните в УВД - 8 (836) 245-34-12 или прокуратуру нашего города - 8 (836) 256-58-27СООБЩИТЕ об этой игротеке !!! а то одного моего заявления мало !!! хотя бы просто позвоните !!! пусть знают что есть много неравнодушных людей к чужому горю !!!
18 ноября 2015, 13:29 Горожанин
тсс...  щас Дрoчислав тут всю правду расскажет
18 ноября 2015, 14:08 Богданов Бронислав
Горожанин
тсс...  щас Дрoчислав тут всю правду расскажет
Да если бы хотели их за три дня в России повывели, а они еще плодятся. Кто обеспечивает рейтинги путлера, его результаты на выборах, разве не местное жулье? Так что усохни жеполизик.
18 ноября 2015, 14:21 Горожанин
Богданов Бронислав
Да если бы хотели их за три дня в России повывели, а они еще плодятся. Кто обеспечивает рейтинги путлера, его результаты на выборах, разве не местное жулье? Так что усохни жеполизик.
Совершенно верно!!! Каким быть боярам, если царь САМОЗВАНЕЦ! Ну и шакалье тут еще разное подпевает за подачки.
18 ноября 2015, 14:29 Антипут.
Горожанин
Совершенно верно!!! Каким быть боярам, если царь САМОЗВАНЕЦ! Ну и шакалье тут еще разное подпевает за подачки.
Неее, ты чООО?!!! Эти пиТарасы еще будут орать о 90% ом рейтинге своего вора. :-D
18 ноября 2015, 18:37 Горожанин
У Мира Тканей игровые автоматы, 300 метров от МВД, 200 метров от прокуратуры...
18 ноября 2015, 19:57 Упоротый Лис
Самое забавное то, что те игровые автоматы, что вы принимаете за незаконные - принадлежат государству. Государственным лотереям.Для чего нужен был закон о игорном бизнесе? Да для того, чтобы прибрать всё частное в руки государства.