За минувшие сутки в Марий Эл трое пешеходов оказались под колесами автомобилей

Всем пострадавшим была оказана медицинская помощь

13 ноября на территории Марий Эл зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых травмы получили три человека. Во всех случаях пострадали пешеходы, сообщает МВД Марий Эл.

В 17 часов в Волжске у дома по улице Орлова водитель грузовой «Газели» совершил наезд на мужчину, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному соответствующими знаками. С ушибами и другими травмами пострадавший помещен в больницу.

В 17.45 в Йошкар-Оле у дома 37 по улице Воинов Интернационалистов водитель иномарки при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступил дорогу женщине-пешеходу и совершил наезд на нее. Пострадавшая была доставлена в больницу. Ей назначено амбулаторное лечение.

В 22 часа на улице Красноармейской Йошкар-Олы водитель микроавтобуса совершил наезд на нетрезвого мужчину, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. Ему назначено амбулаторное лечение.

Где, по-вашему, в Йошкар-Оле самый опасный пешеходный переход? Оставляйте комментарии под новостью

За сутки сотрудниками ГИБДД задержаны 6 нетрезвых водителей, одному из которых грозит уголовная ответственность за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости