В Йошкар-Оле пройдет первый фестиваль молока

Горожан ждет дегустация молочной продукции

В Йошкар-Оле в последнюю субботу ноября пройдет Фестиваль молока. Горожан ждет насыщенная развлекательная программа, розыгрыш ящика сгущенки, дегустация и народное голосование.

«Фестиваль молока 2015» пройдет впервые в городе 28 ноября с 11 до 16 часов в торговом центре «ЭКО Рынок», который расположен на улице Первомайская, 115 . Участники фестиваля будут дегустировать молочную продукцию, выбирать лучшее молоко года путем голосования, узнают лучший молочный бренд года, а также смогут посмотреть красочное шоу и принять участие в конкурсах. Победитель последних получат подарки от ведущих производителей молочной продукции.

«Лучший молочный бренд» можно выбрать с 14 по 28 ноября на сайте pg12.ru путем голосования. Результаты будут объявлены 28 ноября в ТЦ «ЭКО Рынок».

Также в рамках фестиваля любой йошкаролинец может выиграть ящик сгущенки. Для этого нужно принять участие в конкурсе «Лучшее молочное селфи» с 28 ноября по 1 декабря. Сделайте селфи на Фестивале молока 28 ноября или постановочное фото с любой молочной

Какой молочный продукт вам нравится больше всего? Оставьте комментарий под новостью.

продукцией, выложите фото до 1 декабря в группе «Pro Город Йошкар-Ола» ВКонтакте, подписав свои имя и фамилию. Результаты будут опубликованы в той же группе 2 декабря.

Победитель, а это тот, кто наберет за свое фото больше всех «лайков», получит ящик сгущенки. За ним можно будет прийти 3 декабря в 12 часов в редакцию «Pro Город Йошкар-Ола» по адресу: бульвар Чавайна 36, офис 326.

Организатор: ООО «Акватэк»: город Йошкар-Ола, проспект Гагарина, 17а, телефон: (8362) 42-01-51, ИНН: 5258103497. Количество товаров и призов ограничено. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости