Жители Марий Эл могут сообщить о случаях наркооборота, сделать замечания и предложения наркополиции

В регионе пройдет второй этап крупномасштабной антинаркотической акции

В Марий Эл пройдет второй этап крупномасштабной антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Жители Марий Эл будут сообщать о фактах наркооборота, смогу получить консультацию, сделать предложения по работе наркополиции.

Второй этап акции состоится с 16 по 27 ноября. Наркополиция просит жителей региона сообщать о фактах наркооборота по телефону: (8362) 63-80-72.

 - Опасаться за свою безопасность не стоит – сообщение можно будет оставить анонимно, - отметили в пресс-службе  УФСКН России по Республике Марий Эл.

Также можно будет получить консультацию профессионалов по профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых. Для этого нужно обратиться по телефонам доверия:

  • 45-21-63 - Республиканский наркологический диспансер;
  • 42-13-13 - Республиканский центр психолого – педагогической помощи населению «Доверие» или 8-800-200-01-22;
  • 63-24-20 – Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями.

Какой вклад вы вносите в общественную жизнь? Оставьте комментарий под новостью.

Кроме того, каждый житель Марий Эл может сделать замечания и предложения по работе наркополиции, по улучшению антинаркотической работы среди подростков и молодежи.

Адрес сайта Управления ФСКН России по Республике Марий Эл: fskn.gov12.ru. Электронная почта Управления ФСКН России по Республике Марий Эл: fskn@mari-el.ru.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости