Наверх

Павел Плотников об обыске в мэрии Йошкар-Олы: "Я принимаю вызов"

Возрастное ограничение: 6+
Павла Платова
Градоначальник назвал действия полицейских показухой

Павел Плотников прокомментировал новость об обыске, который происходил утром 11 ноября. По его словам, он не был в курсе готовящихся проверок.

Напомним, утром 11 ноября в здание мэрии Йошкар-Олы пришли с обыском сотрудники полиции. Охранник учреждения посчитал, что его снимали на видео незаконно.

Мэр Йошкар-Олы Павел Плотников высказался по поводу проверок, прошедших в здании мэрии. Чиновник назвал действия сотрудников полиции показухой.

— Администрация города работает открыто и законно, у нас нет закрытых дверей, и я лично готов нести ответственность за свои действия, — сказал Павел Плотников. —  Те обыски, которые сегодня проводятся в мэрии (а это, по словам сотрудников, «гласные оперативно-следственные мероприятия») – стали традицией правоохранителей Марий Эл, и являются способом давления на градоначальника. Эти мероприятия выглядят как показуха или «маски-шоу», о готовящихся обысках меня в известность не поставили.

Как вы считаете, зачем понадобилась проверка в здании мэрии? Обсудим в комментариях

Павел Плотников считает, что относиться к ним следует спокойно, но твердо.

— Мне сделали вызов, и я его принимаю, — прокомментировал обыск мэр Йошкар-Олы. 

Также Павел Плотников поздравил всех сотрудников внутренних дел с профессиональным праздником и пожелал успехов в их нелегком труде.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 32

11 ноября 2015, 19:50 Ася
Пипец походу мусорам....
11 ноября 2015, 20:32 кот Бегемот
учи лагерный фольклор, Паша.......
11 ноября 2015, 20:56 nik rodis
Следственный комитет без ведома прокурора по мэрам с обыском не ходит.Чтобы прокурор дал санкцию на обыск должны быть веские причины и превышение должностных полномочий здесь не катит. Типа "Я принимаю вызов" это просто смешно.
11 ноября 2015, 21:01 Горожанин
давно пора сажать их всех ! банкротят и все на халяву забирают )
11 ноября 2015, 21:04 кот Бегемот
Скоро ни чего, кроме передач, ты принимать не сможешь....
11 ноября 2015, 21:10 Горожанин
кот Бегемот
учи лагерный фольклор, Паша.......
И вазелину пусть прикупит.
11 ноября 2015, 21:36 YOHOHO
https://www.youtube.com/watch?v=njy2GK847PE
Дело "Мельника": в средние века мельник был обвинен в убийстве прохожего лишь за то, что сообщил о его смерти. Из кинематографа известно, что громче всех о краже кричал вор: " держите вора". В Йошкар-Оле мер - это хозяйственник или политик? Если нет желания заниматься проблемами городского хозяйства, есть лишь время на "прятки от заказных убийстве", борьбу с "разливайками" и демонстрацией своей " спортивной" фигуры - надо тогда выбирать второй вариант .... Мер города Волжск Свистунов тоже хорошо себя пиарил....
11 ноября 2015, 21:53 мотя
Скорее всего еще и в очко вызов будет принимать))
11 ноября 2015, 21:58 мимо проходил
"я лично готов нести ответственность за свои действия" - это сильно сказано )))
11 ноября 2015, 22:10 кот Бегемот
YOHOHO
https://www.youtube.com/watch?v=njy2GK847PE
Это, коллега, Вы по ходу всю мэрию показали......
11 ноября 2015, 22:11 кот Бегемот
Но нашему мэру скоро тамбовский товарищем будет
11 ноября 2015, 22:45 Мазай Зайцев
Модная схема пополнения госбюджета. 
11 ноября 2015, 23:12 Баянист
Держись Паша 500:-D
11 ноября 2015, 23:45 Егор Калачев
Платить за электричество в 2 разы меньше реально! Советую абсолютно каждому ознакомиться с этой статьей от электрика с 20 летним стажом http://dum.ps/electr лично я просто нереально доволен!
12 ноября 2015, 03:25 Борис
Наткнулся в интернете на статью в "Новой газете" http://www.novayagazeta.ru/inquests/50638.html очень любопытно, почитайте кто на самом деле хозяева жизни. СК РФ давно работает на заказ, там и тарифы есть. Сфабриковать дело стоит от 200 т.р.
12 ноября 2015, 05:42 МИТЁК
А почему с дома правительства не начали? Там по крупнее улов был-бы...
12 ноября 2015, 07:55 Глеб Жеглов
Вот видео на эту тему http://ok.ru/video/69423285477376-0
12 ноября 2015, 08:06 Горожанин
Глеб Жеглов
Вот видео на эту тему http://ok.ru/video/69423285477376-0
Васильева так же орала, что честная.
12 ноября 2015, 09:03 гость
Горожанин
Васильева так же орала, что честная.
таки дооралась же...скоро героя дадут
12 ноября 2015, 09:36 Прохожий
Пока ленторез без наручников никто Пашу не закатает. Показуха чтоб создать видимость бурной деятельности получателей зарплаты в МВД. По опыту Коми и Сахалина вначале в сизо уезжает губернатор, а шушера уже следом.
12 ноября 2015, 10:19 Витя
Паша флаг тебе в руки да сухарей мешок !!!!
12 ноября 2015, 10:34 следопыт
При нынешнем руководстве РМЭ, можно поставить на пост МЭРа любого из комментаторов - итог будет тот же самый, что сейчас.
12 ноября 2015, 11:35 Борец за правду
Я что-то не пойму, какой вызов, кому? каждый своей работой должен заниматься, у них такая - проверять всех. Дорогой наш мэр должен был вызов принимать когда на должность заступал. В любой двор загляни - вызовов найдешь миллион
13 ноября 2015, 00:16 Прохожий
Посмотрел сюжет рен тв где паша просто высмеивает МВД с их обыском, однако после сюжета где паша рассказал о покушении на себя, затем он забылся и выдал замечательную фразу что мол республика наша в преддефолтном состоянии... Вот итог правления победившего на выборах лентореза.
13 ноября 2015, 05:22 Нарспи
Почитала эту статью в "Новой газете" http://www.novayagazeta.ru/inquests/50638.html неужели правда?
13 ноября 2015, 05:24 Вова
А то! Народ давно уже в роли скота, стригут и доят. Только вот за скотиной ухаживаешь, а мы сами должны искать пропитание. Смирись :-D
14 ноября 2015, 14:13 Горожанин
Баянист
Держись Паша 500:-D
Был Паша-Сотка. Тепер Паша500? Походу быстро такса его продажности растет.
14 ноября 2015, 16:05 Георгий.
А еще пишут, что он в Российском рейтинге поднялся... Кто в этом рейтинге голосовал, если вся Йошкар-Ола ненавидит его вместе с ленторезом? Улицы никогда на моей памяти не были настолько неухоженными и грязными. А после встречи с предателями Родины из радио "Эхо Москвы", которые кормятся с рук Америкосов он как видно крылышки распустил. И даже не стеснялся заявлять, что обсуждал с ними оппозицию... Т.е. они его заверили, что если он будет ухудшать жизнь и моральное настроение людей, то будет под крылышком у Пендосов. Им это выгодно, чтобы люди вышли рано или поздно против действующей власти. А ему выгодна смена Российской власти, т.к. навертел он очень уж много в нашей республике... Но в Москве давно за ними с ленторезом смотрят безопасники, я в этом уверен. Но на фоне всех трудностей, которые устраивает запад было не до них. Но видимо пришло время и до них доберуться!!! Быстрей бы освободил республику от этих недостойных, может наконец-то и дороги были бы как во многих соседних регионах и техника, давно купленная наконец-то выехала для наведения порядка на улицы города, а не в отчетах за которые они давно уже выгребают деньги лопатой! Будем надеятся!
10 декабря 2015, 17:26 Юрий
Вор вору маляву написал,так это у них нормально.Там принято делиться,а не пальцы веером распускать.