Наверх

Охранник в мэрии Йошкар-Олы недоволен, что его показали по ТВ, когда снимали начало обыска

Возрастное ограничение: 12+
из архива "Pro Город"
По словам охранника, на обыск прибыли 12 силовиков, из них несколько девушек

Охранник мэрии Йошкар-Олы рассказал, что был недоволен, что он есть на видео начала обыска.

Напомним, 11 ноября в здание мэрии Йошкар-Олы ворвались сотрудники федеральной полиции.

Журналисты pg12.ru посетили здание мэрии во время обыска. Охранник здания, которого утром показали на одном из федеральных каналов, сначала не признавался, что по кабинетам до сих пор проводят обыски полицейские.

— Я недоволен тем, что меня снимали и показывали в новостях, не считаю, что они имеют на это право, — сказал охранник. — Сколько будут проходить обыски —  я не могу сказать. 

Советник мэрии Йошкар-Олы  Наталья Бажина сообщила, что силовики пришли в кабинет Комитета управления муниципального имущества:

— Что они хотят в мэрии на данный момент — неизвестно, нам они пояснили, что проводятся гласные оперативно-следственные мероприятия. Остальные комментарии мы дадим позже, — сказала Наталья Бажина.

Кто и по какой причине может проводить проверку в мэрии? Напишите в комментариях

В пресс-службе МВД по Марий Эл нам сообщили, что обыском занимается Следственный комитет. В СК по Марий Эл сказали, что именно он не имеет к этому никакого отношения.

Журналистам не удалось пообщаться с полицейскими, которые заходили в здание.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 11

11 ноября 2015, 17:47 Горожанин
В пресс-службе МВД по Марий Эл нам сообщили, что обыском занимается Следственный комитет. В СК по Марий Эл сказали, что именно он не имеет к этому никакого отношения 8-|
11 ноября 2015, 17:51 Revenger
Горожанин
В пресс-службе МВД по Марий Эл нам сообщили, что обыском занимается Следственный комитет. В СК по Марий Эл сказали, что именно он не имеет к этому никакого отношения 8-|
Слышь, горожанин, Следственный Комитет есть не только по Марий Эл. Присутствует также и Центральный аппарат СК по РФ! Это так, для информации.
11 ноября 2015, 17:59 YOHOHO
Ну значит местный СК мышей не ловит ! Им поставлена задача с коррупцией бороться, так они для отчетности на учителей и врачей навалились B-|
11 ноября 2015, 17:59 Revenger
А в общем, Паша - оборзел! Извиняться? Перед кем? Этот болтун пусть отсчитается за асфальт во дворах города. За дачу в Шелангуше. За яхту. Сами своими глазами видели. Нас не переубедишь! Пусть опровергнет ту информацию, которую знает немало людей, опубликованную в газете "Красный Город". Ведь больше половины инфы - не ложь. И если осудят и посадят - свечку за Следственный Комитет, ФСБ, МВД поставлю. Значит не зря работают спецы! И друга своего, Саврасова, на шконку позовет. Тоже тот еще перец! Перекидал пролетарского народа из числа каменщиков - не малое количество!
11 ноября 2015, 18:10 Revenger
И, кстати, пусть обьяснит, если считает себя правильным, почему запрещал строительным организациям брать раствор и бетон на "Марийском Бетоне"? Нормальный, качественный и, главное не дорогой у них был раствор и бетон? Свои амбиции, Вячеславович, надо в анус свой засунуть!!!!!
11 ноября 2015, 19:27 вася
О, так получается все те дела по взяткам  в районах это было прикрытие местных СК Марий Эл типа работают жаль пострадавших от их рук .
11 ноября 2015, 19:29 Славян
А вообще порядка не будет в России ни когда! В одном месте ловят а в другом уже по новой косячат.
11 ноября 2015, 23:10 йцукен
сесурити под замес попал..сняли бедного на камеру
12 ноября 2015, 03:30 Борис
Правоохранители работают там, где платят - горькая, но истина. Почитайте на досуге статью в "Новой газете", вот ссылка  http://www.novayagazeta.ru/inquests/50638.html  ОООчень любопытно и многое объясняет в этой жизни.
12 ноября 2015, 07:57 Горожанин
Еще всякую зазаборную шавку спрашивать, показывать его или нет?
13 ноября 2015, 00:27 гуимплен
сторожа сняли на камеру!! законов нен знает походу олень. несчитает что имеют на это право а если закон разрешает то пох его считание.Если так каждый будет так считать как захочет то по телеку нех будет глазет%-8