Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 11 ноября: позаботьтесь о близких

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на среду, 11 ноября, советует подвести черту в делах и начать строить планы. Чтобы сконцентрироваться, уединитесь, но при этом ведите себя так, чтобы ваши близкие не чувствовали себя уязвленными и ненужными, обязательно позаботьтесь о них, - пишет сайт oculus.ru.

Гороскоп на 11 ноября 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: что-то можно будет начать уже завтра, а этот день посвятите подведению итогов, раздаче долгов и выполнению обещаний.

Постарайтесь удержаться в рамках текущих планов, совершенствуйте свои проекты, устраняйте хаос там, где становится сложно контролировать ход дел.

Максимум внимания проектам, где вы ждете материального участия от других людей. Или решается вопрос ваших инвестиций в дело, которое вы планируете осуществлять с долевым участием. Будьте внимательны – в чем-то партнеры могут быть с вами неискренни. Старайтесь также не нарушать ничьих интересов, не переходить дорогу конкурентам и не афишировать свои успехи.

Гороскоп на 11 ноября 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: постарайтесь ограничить контакты, лучше не начинать ничего нового. Внешняя форма выражения чувств и эмоций может не соответствовать внутренним потребностям. Возможно резкое ухудшение самочувствия. Повышенная восприимчивость к инфекциям и другим негативным влияниям.

Вы можете предъявлять претензии к партнеру в ультимативной форме, если ощущаете, что его намерения идут вразрез с вашими ожиданиями. Поздно вечером новолуние в Скорпионе, и вам нужно проанализировать происходящее, намечающиеся тенденции, заняться подготовительными мероприятиями.

На бытовом уровне в канун новолуния хорошо избавляться от старых вещей. Проявляйте беспокойство и заботу о близких. Просьбы о помощи не отклоняйте, даже если кто-то просто хочет излить душу.

Гороскоп на 11 ноября 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: в вашей жизни могут назревать перемены. Что-то предстоит переосмыслить на внутреннем плане. Но пока не торопитесь что-либо менять. Важно привести в порядок дела и мысли – завершается лунный месяц.

Партнеры сейчас могут не поддержать вас в ваших планах и желаниях. Сдерживайте свои реакции, находите веские аргументы. В любовных отношениях лучше меньше говорить. Партнеру может быть нужна ваша энергетическая поддержка, оптимизм.

День аварийный, поэтому лучше выбирать безопасные занятия, ограничить свои перемещения, контролировать вспышки агрессии. Полезны очистительные мероприятия для организма, разгрузочный день, уединение и прочее.

Гороскоп на 11 ноября 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: день благоприятен для упорядочивания жизненного пространства, генеральной уборки, выноса мусора. Вещи могут найти новых хозяев; помогите им.

Сегодня вряд ли имеет смысл навязывать свою точку зрения. Встречный отпор быстро отобьет ваше желание покомандовать. Не стоит назначать на вечер этого дня встречи или свидания. Мужчины будут конфликтны и нетерпеливы. Женщинам не приходится рассчитывать на тонкие знаки внимания. Не принимайте близко к сердцу ситуативные неурядицы, смотрите вперед в будущее.

Полученная сегодня информация будет содержательной и полезной. Сделайте больше физической работы в доме. Следите за здоровьем. Хорошо завершить день семейным ужином.

Гороскоп на 11 ноября 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: последний день перед новолунием имеет большое значение. Это перестройка на новые ритмы и направления. Точка зрения на некоторые вопросы может измениться. Не торопитесь доносить свои идеи и мысли до окружающих, отложите трудные дела и займитесь подготовкой и планированием.

Интересные идеи могут прийти на фоне рассеянного внимания. Вы их обязательно заметите, но будет недостаточно сил для рывка. Уже завтра ситуация сложится в вашу пользу.
В свободное время хорошо сделать ревизию своих планов, осмотреться на окружающей территории, попробовать понять, что ждет вашего участия.

Позвоните близким. Это трудный день для тех кто болен или одинок.

Гороскоп на 11 ноября 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: сегодня будет достаточно энергии и желания доделать работу, подвести итоги, прийти к определенности в каком-то решении. Вы можете ощущать приближение каких-то важных перемен, о чем будут сигналить встречи, письма или телефонные звонки. Больше времени уделите работе с информацией - занимайтесь поиском новой, разберитесь с корреспонденцией, обдумайте предложения, которые получали в последнее время.

Подумайте, какой своей нагрузкой вы можете поделиться с окружающими. Создайте ощущение тепла в окружающем пространстве или важных для вас отношениях, проявите заботу о близких. Этот день будет отмечен невысоким энергетическим тонусом.

Гороскоп на 11 ноября 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: творческий почерк сейчас важен в любом деле. На вас ориентируются многие из ближайшего окружения. Увеличивается информационный поток; вам предстоит фильтровать новости, идеи и предложения, чтобы не упустить то важное, что должно произойти на этой неделе.

В любви сейчас многое становится явным, тайны и загадки разгадываются, но это вряд ли приведет к гармонии. Скорее – к новому этапу в отношениях.

Хорошо, если обстоятельства «поучаствуют» в вашей судьбе и ваших планах и «сведут» вас с теми, кого вы видите рядом с собой в каких-то общих мероприятиях или более интимном взаимодействии. Не тратьте время на бесплодные мечты, настраивайтесь на что-то нужное и ценное для вашей жизни.

Могут возникнуть проблемы со здоровьем; увеличивается вероятность инфекционных заболеваний и воспалительных процессов. Не переохлаждайтесь.

Гороскоп на 11 ноября 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: впереди важный виток событий, к которому вас постепенно подводили ситуации текущего года.
Поставьте на первый план деловые вопросы, новые проекты и расширение старых.

В чувствах может произойти перелом, когда вы захотите избавиться от устаревшей и ненужной роли и придать отношениям новый смысл или срочно решить какой-то беспокоящий вас вопрос.
Нетерпение не пойдет на пользу ни делам, ни чувствам. Возможно, придется с чем-то проститься, уступить, отказаться. Хорошо и по собственной инициативе избавляться от ненужного, проводить любые ритуалы очищения.

Гороскоп на 11 ноября 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: для важных дел день неподходящий. Хорошо приходить к финишу в каких-то вопросах, приводить в порядок документы и рабочее место. Энергетика несбалансирована, поэтому, давайте себе больше отдыха, чем обычно, не перенапрягайтесь.

Возможны неожиданные новости издалека. Больше внимания уделите переписке. Не отказывайтесь от встреч с интересными людьми, если это не требует больших усилий или подготовки. Общение может сопровождаться разными эмоциями. Интуитивно вы почувствуете, чья компания сейчас будет наиболее приятной и полезной.
Некоторые вещи вы чувствуете раньше, чем окружающие. Возможно, это даст вам возможность понять, какие преимущества вы получаете.

Гороскоп на 11 ноября 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: посмотрите на вещи реально – насколько ваши интересы совпадают с коллективными. Снимите розовые очки, отстранитесь от иллюзий. Ваша интуиция сегодня поможет выбрать правильное направление для дальнейшего развития событий. Встречи, новости, разговоры сегодня и завтра будут исключительно содержательны. Обсуждайте общие планы, интересы, но подходите ко всем переменам в своей и коллективной жизни прагматично.

Оцените имеющиеся в вашей жизни проблемы. Косметический ремонт может не устранить трещину, которая начала разрастаться. Продумайте меры, расходы, начните что-то делать прямо сейчас.

Гороскоп на 11 ноября 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: партнеры могут вмешаться в ваши планы, но сейчас лучше не передоверять им основную стратегическую линию дела и ведение переговоров. Все самое важное держите под личным контролем.

Вы сейчас хорошо «чуете» важные ситуации и их перспективу, но не давайте сопернику или партнеру почувствовать себя уязвленным.

Хорошо заниматься нововведения в доме; наводить порядок, выносить мусор и ненужные вещи.
Сегодня полезно поголодать. Блюда готовьте самые простые; не покупайте продукты впрок.
В чувствах не торопитесь, сделайте паузу, дайте людям, заинтересованных в контакте с вами, соскучиться. Следите за новыми возможностями.

Гороскоп на 11 ноября 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: возможен всплеск активности, включение новых интересов и перемены в отношениях, но пока ничего не начинайте и не меняйте. День перед новолунием требует остановки, наблюдений, планирования. Можно вести предварительные переговоры.

Как вы заботитесь о близких? Оставьте комментарий под новостью.

Мечты и планы могут подвергнуться переоценке – сейчас вы настроены более прагматично, и это может неожиданно привести к реальным результатам.

Полезен режим экономии, и не только в текущий момент. Там, где жизнь сужает рамки и ставит более жесткие требования, вас ждет успех в результате больших усилий. Подходящий момент подумать над укреплением тылов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости