В Йошкар-Оле мужчина отобрал у гостя электронную книгу, ударив его кулаком в лицо

Книгу стала требовать женщина, а мужчина, чтобы подавить сопротивление, ударил гостя в лицо

Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении мужчины и женщины. Они, находясь в гостях, отобрали у незнакомого мужчины электронную книгу, при этом гость ударил мужчину в лицо кулаком.

Мужчина и женщина, будучи пьяными, были в гостях у своего знакомого 17 сентября. Они увидели у незнакомого мужчины электронную книгу и решили забрать ее себе. Женщина стала требовать гаджет и пыталась вырвать его из рук владельца, а мужчина ударил гостя кулаком в лицо.

 - Мужчина с целью подавления сопротивления потерпевшего и открытого хищения имущества нанес ему удар кулаком в область лица. Забрав электронную книгу, стоимостью 2000 рублей, они ушли домой, - рассказали в пресс-службе Прокуратуры Республики Марий Эл.

Мужчина причинил гостю вред здоровью средней тяжести. Электронная книга были изъята и возвращена владельцу.

К кому вы испытываете зависть? Оставьте комментарий под новостью.

Женщина обвиняется в грабеже, а мужчина в разбое. Уголовное дело направлено в суд. Если суд признает женщину виновной, ей грозит заключение на срок до 7 лет со штрафом до 10 тысяч рублей или без такового и с ограничением свободы на срок до 1 года или без такового. Если суд признает виновным мужчину, ему грозит лишение свободы на срок до 8 лет со штрафом в размере до 500 тысяч рублей или без такового.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости