В Йошкар-Оле пройдет отборочный тур Международного проекта «На крыльях таланта»

В программе - вокал, танец, и многое другое

В Йошкар-Олу приедет международный детский и юношеский конкурс-фестиваль. В столице в течение нескольких дней пройдет отборочный тур Международного проекта «На крыльях таланта».

Мероприятие состоится с 26 по 29 ноября. Как отмечают организаторы, это один из проектов крупнейшего в России фонда поддержки и развития детского творчества «Планета талантов». Фестиваль пройдет в ДК имени Ленина и в Национальной президентской школе искусств. Участников будет оценивать строгое жюри из звезд искусства. В программе мероприятия - вокал, хоровое пение, инструментальная музыка, хореография, театр мод, оригинальный и театральный жанры, художественное слово, конферанс. В конце Фестиваля пройдет гала-концерт. Жители и гости столицы смогут посетить его бесплатно.

С чем бы вы выступили на конкурсе? Оставьте комментарий под новостью.

Участники фестивалей уже много лет получают приглашения в лучшие Творческие ВУЗы Москвы и Санкт - Петербурга. Например, по итогам конкурса, который проходил в октябре в Саратове, приглашения получили сразу 10 участников в МПГУ на эстрадно-джазовое отделение. Ребятам нужно хорошо сдать ЕГЭ и приехать на собеседование. 

Более подробную информацию по фестивалям-конкурсам можно получить по телефону: 8-800-100-07-09 - звонок для жителей России бесплатный, так же на сайте Фонда и по электронной почте: ptsvet@mail.ru.

Программа фестиваля:

Дворец Культуры имени Ленина.

26 ноября: Регистрация Участников с 10 до 15 часов. Конкурсные выступления "вокал эстрадный".

28 ноября: Конкурсные выступлении номинации "хореография", "театры", "художественное слово".
29 ноября: Гала Концерт, награждение участников.

Национальная Президентская Школа искусств.

27 ноября: Конкурсные выступления номинации "инструментальный жанр".
28 ноября: Конкурсные выступлении номинации "инструментальный жанр, "вокал академический".

...

  • 0

Популярное

Последние новости