Каталог "Под ключ" продолжает обновлять квартиру семье Черновых из Марий Эл

Мастера приступили к демонтажу напольного покрытия и замерам для корпусной мебели

После проведенной дезинфекции в квартире Черновых можно вплотную начать заниматься ремонтными работами, не беспокоясь об антисанитарных условиях, в которых нельзя жить ребенку.

Напомним, в каталоге «Под ключ» стартовала  благотворительная акция, которая должна помочь людям, оказавшимся в трудной ситуации, — бесплатный ремонт. Среди множества писем, поступивших в редакцию, комиссия специалистов каталога выбрала семью ЧерновыхНеделей ранее были составлены 3D-проекты квартиры и ванной комнаты, проведены все замеры и закуплены необходимые материалы.

На этой неделе представители мебельных компаний «Метма-мебель», «Анком» и «Тритекс» выехали на замеры, чтобы определить дизайн и цветовую гамму будущей мебели. Через некоторое время в квартире Кости и Веры Герасимовны появятся функциональный шкаф-купе и стенка под TV, комфортная кровать и удобный письменный стол, за которым мальчик сможет делать уроки.

А монтажники ГК «Йорт» проверили состояние напольного покрытия и приступили к демонтожу старого и устройству нового пола.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости