Команда Марий Эл стала сильнейшей на открытом Кубке по ММА (фото)

Бойцы из Марий Эл завоевали 11 медалей из 19

В Марий Эл 7 и 8 ноября прошел открытий Кубок Марий Эл по ММА. Наши бойцы стали сильнейшими, завоевав 11 медалей.

Напомним, что в нем приняли участие порядка 70 спортсменов, - писал ранее pg12.ru. На бои за два дня пришло более тысячи зрителей. На призовой подиум чаще поднимались бойцы из Марий Эл. Наши спортсмены завоевали 11 медалей из 19, причем три из них — золотые.

- «Золота» были удостоены Роман Яковлев, Андрей Иванов и Антон Демьянов. «Серебро» досталось Максиму Пакееву, Шакарину Аксакалову, Алексею Нечаеву и Эдуарду Кунтудаеву. Третьими в своих весовых категориях стали Руслан Майков, Иван Мамаев, Александр Черепанов и Магомед Магомедов, - рассказали организаторы.

Что для вас является наиболее захватывающим в боях? Оставьте комментарий под новостью.

Помимо грамот и медалей спортсмены получили денежные призы, были отмечены в спецноминациях. Йошкаролинец Антон Демьянов был награжден в специальной номинации «За лучшую технику», а Владимир Алексеев из Ульяновска - «За волю к победе», - добавили организаторы мероприятия.

Между тем, уже 5 декабря пройдет еще один турнир по ММА  - четвертый турнир профессионального бойцовского шоу «RED CITY FIHTS» - «Ледовое побоище».