На площади Ленина Йошкар-Олы собралась полиция (фото)

Там прошел гарнизонный развод полицейских нарядов

В Йошкар-Оле на площади Ленина 6 ноября в преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел состоялся общегородской строевой смотр и развод полицейских нарядов. По традиции горожанам было возвращено похищенное злоумышленниками имущество.

В мероприятии приняли участие батальоны ППС, ДПС, вневедомственная охрана, представители народных дружин, частных охранных организаций. Зрелищной частью мероприятия оказалось выступление сотрудников спецподразделений полиции. После этого прошло награждение лучших полицейских, дружинников, которые помогают полиции, а также парад йошкар-олинского гарнизона с участием служебных автомобилей. После этого полицейские приступили к своей работе.

Что бы вы пожелали полицейским? Оставьте комментарий под новостью.

 - Сотрудники полиции делают все от них зависящее для нормализации обстановки в республике. В результате проведенной работы в текущем году снизилось число убийств, умышленного причинения тяжкого вреда здоровью граждан, грабежей, краж из квартир, краж автотранспорта. Эффективность раскрытия преступлений осталась на уровне прошлого года. Стабилизируется обстановка на дорогах республики, - отметили в пресс-службе МВД по Республике Марий Эл.

Также в ходе гарнизонного развода три жителя Марий эл получили имущество, которое у них похитили злоумышленники — телефон и два велосипеда.

...

  • 0

Популярное

Последние новости