Наверх

Мониторинг цен на продукты в Йошкар-Оле: за неделю сахар подорожал на 15 рублей

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Стоимость продуктов первой необходимости в магазинах города ощутимо меняется еженедельно

Портал pg12.ru продолжает следить за изменением цен на продуктовые товары первой необходимости.

Напомним, в СМИ ходили слухи, что торговые сети заявили о намерении повысить цены на продукты питания на 10%. Из-за курса доллара повысится стоимость хлеба, овощей, фруктов, алкоголя и бытовой химии.

Цены на какие продукты вам было бы интересно сравнить? Ждем ваши комментарии.

Pg12.ru следит за развитием событий: первый мониторинг цен на хлеб, растительное масло, яйца, сахар и муку прошел 17 августа. Еженедельно мы выкладываем фотоотчет, сравнивая цены.

В магазинах одной из продуктовых сетей выявлено повышение цен на сахарный песок на 15 рублей. 

* Цены сравнивались 6 ноября 2015 года в сетевых магазинах: "Наш Экспресс" и "Магнит" на улице Советская и "Спар" на улице Пушкина.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 66

08 ноября 2015, 17:03 Совок
Все крупнейшие торговые сети типа "Магнит"(Кипр), "Пятёрочка", "Перекрёсток"(Нидерланды) - в иностранной юрисдикции. То, что они вытворяют в России, больше невозможно нигде в мире - это прямой геноцид. На Западе, который они любят ставить в пример, окупаемость продуктового супермаркета в среднем около десяти лет, средняя наценка на продукты - 12%. В России эти алчные твари окупают магазин полностью за полтора-два года, наценка на продукты доходит до 100 и даже 150-ти%.Слова президента страны, статья 7-я Конституции о том, что Российская Федерация - СОЦИАЛЬНО ориентированное государство - для них пустой звук.Но их хоть понять можно - Россия для них чужая страна, где, пока прёт смута, нужно высасывать все соки.... А как понять к примеру господ прокуроров-власовцев из горпрокуратуры? Для какой блажи они настоящий правовой геноцид устроили для русских и марийцев? Власов свой народ предал так он хоть кормился с германской руки. А какой беспринципностью надо обладать, чтобы с нашего народа кормиться, нас же гнобить целенаправленно, и, вдобавок, за свои преступления против нас с нашего же кармана и расплачиваться? Или горпрокуратура - это эталон беспринципности? 
08 ноября 2015, 17:22 Совок
Подсолнечное масло! Полтора года назад - около 53 рублей за литр.Заводы, оборудование - всё то же самое, цена семян подсолнечника в этом году даже снизилась - год урожайный. Отпускная цена с завода около 41 рубLя за литр, транспортные и складские расходы - плюс один, край два рубLя. остальные сто -сто пятьдесят процентов - ненасытная алчность олигархов. К слову - оборачиваемость подсолнечного масла - 3-4 дня, и 150% накрутки превращаются во многие тысячи процентов барыша в год. При этом "Магнит" показывает в России прибыльность для налогообложения в 3%. Другие ещё меньше - около двух процентов прибыли. И налоговики включают дурочку и "бескорыстно" верят в эти сказки. Вот так все деньги феерически перекачиваются на Запад. Вы думаете антимонопольный комитет, прокуратура что-то в защиту народа скажет? Зря надеетесь - на русских, марийцев закон, конечно, распространяется. Но только тогда, когда нас наказывать надо.
09 ноября 2015, 09:23 Горожанин
Все равно все цены полезут за долларом, все равно путлеровская шайка, отыграется на рабочих и колхозниках. О чем говорить если путлеровская верхушка бывшим депутатам, в кризис, подняла пенсию до 200 тыс? Это как, уважение к народу или чего?
12 ноября 2015, 14:59 Олег Виноградов
Платить за электричество в 2 разы меньше реально! Советую абсолютно каждому ознакомиться с этой статьей от электрика с 20 летним стажом http://dum.ps/electr лично я просто нереально доволен!
Самое интресное, что все смирились с происходящим: рост тарифов ЖКХ, удорожание продуктов, снижение уровня жизни населения. По тв только и втирают об о всем, что русским не важно: Сирия, Ливия, Укра, а где заработки для людей и хлеб?
12 ноября 2015, 19:36 Совок
Гражданская платформа
Самое интресное, что все смирились с происходящим: рост тарифов ЖКХ, удорожание продуктов, снижение уровня жизни населения. По тв только и втирают об о всем, что русским не важно: Сирия, Ливия, Укра, а где заработки для людей и хлеб?
а КТО про это будет писать? Если в стране, где по Конституции законы международного права выше национальных, абсолютно ВСЕ крупнейшие продуктовые розничные сети в руках  иностранных спекулянтов, все СМИ - там же. "Независимых " СМИ не существует. В каждом есть редакторская политика, и никакому правдолюбцу не позволят  идти поперёк линии, проводимой руководством того или иного ресурса.
12 ноября 2015, 21:49 АНТРАКС .
Совок
а КТО про это будет писать? Если в стране, где по Конституции законы международного права выше национальных, абсолютно ВСЕ крупнейшие продуктовые розничные сети в руках  иностранных спекулянтов, все СМИ - там же. "Независимых " СМИ не существует. В каждом есть редакторская политика, и никакому правдолюбцу не позволят  идти поперёк линии, проводимой руководством того или иного ресурса.
Ну ты ватник и заврался.ВСЕ почти не развлекательные СМИ в нашей стране принадлежат государству.Они говорят только то что государству выгодно,а то что выгодно государству в нашей стране решает один человек и все знают его фамилию.Есть же бараны в нашей стране,типа Федорова,который  в том что проезд в Москве для пенсионеров платным сделали обвиняет Обаму.Не будь бараном,не повторяй глупостиА цены растут -так за каждое преступление надо расплачиваться.Путин украл Крым,а падением уровня жизни за крымский кризис расплачиваемся мы ,россияне.Творог 1,8% сернурский в Спаре уже 62 р.Еще весной был 49р.Спасибо Путину за Крым!
13 ноября 2015, 04:14 Совок
"Ватник" - презрительное наименование русских у так называемых рагулей. Местная гнилая интеллигенция, всегда презиравшая свой народ, этот термин немедленно взяла на вооружение. А про Крым и разговаривать нечего - где были все эти интеллигентские возмущения, когда хрущёв крым передал в УССР? Причём передал - без Севастополя. Севастополь, как не крути, Украина аннексировала. И опять вся гнилушная интеллигенция промолчала. Тогда гниль голос не подавала, так и сейчас нечего про это поминать. P.S. очень бы интересно знать твою национальность...
13 ноября 2015, 09:20 АНТРАКС .
Совок
"Ватник" - презрительное наименование русских у так называемых рагулей. Местная гнилая интеллигенция, всегда презиравшая свой народ, этот термин немедленно взяла на вооружение. А про Крым и разговаривать нечего - где были все эти интеллигентские возмущения, когда хрущёв крым передал в УССР? Причём передал - без Севастополя. Севастополь, как не крути, Украина аннексировала. И опять вся гнилушная интеллигенция промолчала. Тогда гниль голос не подавала, так и сейчас нечего про это поминать. P.S. очень бы интересно знать твою национальность...
Опять лжешь.Ватник это не национальность.Ватник это человек с архаичным мировозрением,во многом синоним со словом путиноид или совок.Хотя например казак топивший китайцев в Амуре 100 лет назад  тоже ватник.Ватник это имперец ,тот кто подавляет другие страны и верит всякой лжи и бреду идущему сверху,которому наплевать как живут его собственные же соседи и он сам.Лишь бы Россию боялись.
13 ноября 2015, 13:20 Злой Доктор
АНТРАКС .
Опять лжешь.Ватник это не национальность.Ватник это человек с архаичным мировозрением,во многом синоним со словом путиноид или совок.Хотя например казак топивший китайцев в Амуре 100 лет назад  тоже ватник.Ватник это имперец ,тот кто подавляет другие страны и верит всякой лжи и бреду идущему сверху,которому наплевать как живут его собственные же соседи и он сам.Лишь бы Россию боялись.
По твоему суждению ты первый Ватник. Ну для нас Ватник от слова Ватт. от зависти так называете, потому что у самих ни электричество, ни *** нет. Это у вас Парашная шайка воров и олигархов. Ты сначала порядок у себя в стране наведи, потом уже лезь к другим указывать пальцем. А то вон *** с Укры как крысы с тонущего ***, называют себя патриотами, да и нас еще жить учат. А хули, хохол без лычки, как *** без затычки.
13 ноября 2015, 13:27 Злой Доктор
Просто сахар нужно покупать мешками в заранее от русских поставщиков. А этот сахар из жидовских магазинов везут из Беларуссии, вот и цена взлетела. Просто жид жиду на лапу дал. Посадили Россию на импортную иглу. Как будто у нас своего сахара нет. Нужны русские магазины и со своей ценовой политикой. А то вон что у думали жиды, в России басурманской франшизой заниматься.Путин много что сделал для России. И верю, что по его указу, скоро на рынке прибавиться больше русских поставщиков.
13 ноября 2015, 15:25 АНТРАКС .
Злой Доктор
По твоему суждению ты первый Ватник. Ну для нас Ватник от слова Ватт. от зависти так называете, потому что у самих ни электричество, ни *** нет. Это у вас Парашная шайка воров и олигархов. Ты сначала порядок у себя в стране наведи, потом уже лезь к другим указывать пальцем. А то вон *** с Укры как крысы с тонущего ***, называют себя патриотами, да и нас еще жить учат. А хули, хохол без лычки, как *** без затычки.
Это тебе голоса внутри головы сказали что я с Украины?Я местный если что.И вата есть вата,по мировозрению помесь лремучего крепостного крестьянина с национал-социалистом.Ватный совет даешь-"покупать сахар мешками у русских поставщиков".Писать на мешке -"Спасибо Путину за Крым"?А я вот творог покупаю,он в 1.5 раза подорожал.Его тоже мешками?Где?И подорожало все.Даже детские игрушки.Их где покупать мешками?Или как раньше из дерева стругать?А лекарства для больных?Ты знаешь,что смертность в России после Крыма выросла на 3,5%?Лекарства подорожали,люди переходят с дорогих и эффективных на более дешевые и менее эффективные и безопасные.Больницы сокращают койко-места,зато Путин радуется что в 2015 гору Россия сделала оружия на четверть больше чем в 2014 году.Русские(и не только) в России умирать стали больше,но ватники и на русских тоже плевали.Когда у ватников вместо ваты в голове мозг появится.....
13 ноября 2015, 16:02 АНТРАКС .
Цензорнет в России только что запретили.Цензура по полной.Слов нет .Вата вы дебилыСуд в Волгограде решил.Мотировка-не вылизывал ж..пу президенту.Из решения суда.""в том числе пропагандирующие действия вооруженных формирований на востоке Украины; об убийстве мирных жителей на территории Востока Украины; содержащие негативную оценку Президента Российской Федерации и его действий. Просит признать экстремистским материалом Интернет-ресурс «ЦЕНЗОР.НЕТ»"""http://sudact.ru/regular/doc/YtdtUbLj1jNM/Надо ли теперь когда по ТВ показывают президента вставать и говорить "КУ!"
13 ноября 2015, 20:48 Совок
Антраксу свою национальность назвать почему-то неудобно...А так очень характерно гнилой интеллигентщине, ничего не добившейся, но высокомерно и безапелляционно судящей обо всём, вешать на людей ярлыки. И ведь как возмущается - "цензор.нет" в России запретили! Украинский ресурс! безобразие! Цензура! А что там кстати на Украине?Запретили вещание 15-ти каналов? так это наверно не цензура. но язве про это трындеть методичку не спускали.
13 ноября 2015, 22:19 АНТРАКС .
Совок
Антраксу свою национальность назвать почему-то неудобно...А так очень характерно гнилой интеллигентщине, ничего не добившейся, но высокомерно и безапелляционно судящей обо всём, вешать на людей ярлыки. И ведь как возмущается - "цензор.нет" в России запретили! Украинский ресурс! безобразие! Цензура! А что там кстати на Украине?Запретили вещание 15-ти каналов? так это наверно не цензура. но язве про это трындеть методичку не спускали.
Открой мне веки и покажи где в причинах запрета россканалов написано-"за негативную оценку Президента Украины и его действий"?А вот в решении суда о запрете Цензорнета написано что за хулу на царя.Ты вообще в России живешь?Что тебя так Украина волнует,а не Россия? А когда в России начнут массово сажать за критику Путина ты будешь говорить что в Северной Корее за утерю значка с Ким Чен Ыном в тюрьму отправляют ,значит у нас все зашибись?
13 ноября 2015, 22:33 Совок
ну тебя волнует запрет в России украинских ресурсов, а значит сравнивать с украинской практикой - никак нельзя.  Кстати. а кого в Северной Корее отправили в тюрьму за утрату значка?Кстати. Полуправда хуже лжи, ибо она правдоподобна. И про Путина в решении суда - одна фраза. Почему же у язвы молчание по полному тексту решения? Возьми и процитируй: "на сайте "Цензор.НЕТ" были выявлены экстремистские материалы: пропагандирующие действия вооруженных формирований на востоке Украины, об убийстве мирных жителей на территории Востока Украины, содержащие негативную оценку Президента Российской Федерации и его действий. Анализ содержания сайта свидетельствует о размещении на нем информационных материалов антироссийской пропаганды, о негативной и оскорбительной оценке действий Президента Российской Федерации, а также российского народа."Про оскорбления российского народа язве неинтересно  -он увидел фамилию "Путин" и всё. В экстазе. остальное ушло на второй план.
13 ноября 2015, 22:39 АНТРАКС .
Фраза про негативное отношение к Президенту России и его действиям есть.Уже этого более чем достаточно чтобы понять какой уровень свободы в РоссииКстати,украинские каналы в России давным -давно под запретом и первое что сделали после оккупации Крыма так это отключение украинских каналов в КрымуА Россия уже до отключения интернет-ресурса за хулу на царя дошла
14 ноября 2015, 08:18 Совок
Опять откровенно лжём и даже не смущаемся, что лживость проверяется меньше чем за три минуты. Вещание украинских каналов было прекращено в Крыму. Это правда. Но не вся. Отключили только эфир. В кабельных сетях - никаких ограничений не было. Телеканалы К1, ТЕТ, Мега, М1, Новый канал, НТН, «Украина» и «2 2» доступны в кабельных сетях. Непонятными остаются два вопроса.1. При каком раскладе язва приплёл к торговой политике в России ритейлера под голландской юрисдикцией ситуацию с телевещанием в Крыму. Может Крым, украино-российские отношения - тема, на которую он зациклен? Тогда это к психиатрам - все серьёзные психические отклонения начинаются именно с зацикленности на чём-либо.2. непонятна причина, по которой язва стесняется говорить о своей национальной принадлежности.
14 ноября 2015, 11:47 АНТРАКС .
Совок ты фашист?Ну так национальностью интересуешся?Ты национал-экстремист?Хотя встречаться один на один ты ссышь.Еще до оформления оккупации в Крыму прекратили рабоать украинские каналы.Уже 9 марта.""Вещание украинских телеканалов в Крыму полностью прекращено Мир Редакция VES(точка)LV 09 Mar, 20:49 В Крыму отключили аналоговое вещание всех украинских телеканалов, на частотах некоторых из них начато вещание российских. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на «Интерфакс-Украина»."""http://www.ves.lv/veshhanie-ukrainskix-telekanalov-v-krymu-polnostyu-prekrashheno/#hcq=u3H10upА вот смотри  в кабельных сетях Крыма закрыли украинские каналы.Ты всегда лжешь?Ты же писал ,цитирую-"в кабельных сетях никаких ограничений не было"".Нифига себе врешь!Уже 9 марта 2014 года закрыли.Зеленые человечки старались""Вместе с тем местные жители из Ялты сообщают, что в кабельной сети "Ялта ТВ" также отключили все украинские каналы. Вместо них транслируется российское телевидение. Кроме того крупнейший кабельный провайдер - компания " Воля" - заявил: по требованию и.о. председателя Севастопольской городской администрации, в Севастополе отключены 12 украинских телеканалов."9 марта филиал компании "Воля" получила требование от и.о. председателя Севастопольской городской администрации о немедленном прерывании открытой трансляции в кабельных сетях таких телевизионных каналов "1 1", "Первый Национальный", СТБ, "Рада", Business, ICTV, ЧП Инфо, ЧТРК Черноморка, 112 Украина, 5 канал, UBR, Интер. 9 марта с 21:00 мы были вынуждены прервать ретрансляцию перечисленных телеканалов в аналоговых сетях Севастополя. Надеемся на понимание", сообщают в компании.З.Ы.насчет значка Кима полазь в нете почитай что бывает за его утерю
14 ноября 2015, 14:06 Совок
   полазил в инете, но безрезультатно. напиши, пожалуйста, имя попавшего в тюрьму за утерю значка.   Про твою национальность. очень редко встречаю людей, которым стыдно назвать свою национальность. Интересно, ты что - чем то опозорил свой народ, что тебе его назвать стыдно?   Про кабельное телевидение. Лови, шулерок, ссылочку, на программу телепередач Севастопольского провайдера кабельного телевидения "Воля". http://sevastopol.volia.com/rus/tv/guide/?all=trueТам украинских каналов - я лично даже считать поленился - не один и не два. и не три.
14 ноября 2015, 14:19 АНТРАКС .
Ни одного канала из того что закрыли еще 9 марта в программе нет.Вот эти каналы закрыли."" "Первый Национальный", СТБ, "Рада", Business, ICTV, ЧП Инфо, ЧТРК Черноморка, 112 Украина, 5 канал, UBR, Интер. ""12 каналов прикрыли уже 9 марта.Как же твои слова ???цитирую-"""В кабельных сетях - никаких ограничений не было.""А 12 каналов закрыли уже 9 марта.В реале еще больше.
14 ноября 2015, 15:36 Совок
Не могу найти имя , кого посадили за утрату значка. Ты что, эту сплетню сам придумал? Смотрю программу на сегодня "закрытого" по твоим словам "Первого национального", расписание у провайдера "Воля", Севастополь, Крым: "12:55Хокей. Чемпіонат України. "Донбас" (Донецьк) - "Рапід" (Київ). Пряма трансляція.15:30Богатирські ігри.16:20Чоловічий клуб.16:55Баскетбол. Чемпіонат України. Чоловіки. "Хімік" (Южне) - "ІНФІЗ-Баскет" (Київ). Пряма трансляція.   "Закрытый" канал СТБ, там же:12:30Т/с "Коли ми вдома", 26-34 с.16:30"Зважені та щасливі 5".   "Закрытый" телеканал "Україна", там же:11:00Х/ф "Найщасливіша", 1-4 с.14:40Х/ф "Люба. Любов", 1 с.15:00События.15:20Х/ф "Люба. Любов", 1-4 с. и пятый канал, и канал Рада - всё есть... Ты не поленись, пройди по приведённой выше ссылочке на расписание Севастопольского провайдера "Воля", а то враньё совсем уж идиотское получается.P.S. Жаль, что ты стесняешься своей национальности.
14 ноября 2015, 16:11 АНТРАКС .
Это ты какого -то сферо-коня в ваккуме вытащил.Я изучил все пакеты телеканалов которые данный  кабельный оператор показывает.Украинских каналов там нет вообще!!!Ну может быть какие детские или музыкальные пропустил.Вот глянь скопоровал список самого дорогого и с самым большим количеством каналов пакет.156 каналов и 920 рублей в месяц.Есть даже белоруский канал.Но украинских каналов нет вообще!Пакет «Базовый»265,00 руб57 каналовПакеты программ в цифровом форматеПакет «Стартовый»320,00 руб78 каналовПакет «Оптимальный»420,00 руб101 каналПакет «Оптимальный HD»520,00 руб111 каналовПакет «Премиальный HD»920,00 руб136 каналовНТС ОмегаСТВ«НТВ»Первый СевастопольскийСоюзAnimal PlanetНостальгияTLCМоя ПланетаОхота и РыбалкаМать и ДитяРБККарусельРен ТВДом КиноTopShop-TVТНТЗвездаИнтересное ТВТDKДетскийРадость мояУлыбка ребенкаИсторияFM TVСТСНародный каналДомашнийСарафанОТРРоссия 1Россия 2ТВ ЦентрРоссия 245й каналРоссия КМосква 24TV SaleБеларусь 24Shopping LiveRu TVПерецПятницаМосква ДовериеRusong TVBridgeTV8й каналГТРК (Крым)СпортРаз ТВТелеканал «Мужской»ЮLuxury WorldТочка ТВПервый каналМУЛЬТDiscovery ChannelNational GeographicE!SONY SCI-FIFoxDa Vinci LearningFashion OneЗдоровое телевидениеУсадьбаA-OneРетроТВDWFrance 24TV-5 MondeCCTV-русскийВремяДождьТВ-3МирПросвещениеNano TVМУЗ-ТВEuropa Plus TVСТС LoveБойцовский клубCNNCartoon NetworkDiscovery ScienceID XtraNat Geo WildTravel Channel24 ТехноСовершенно СекретноFox LifeПарк РазвлеченийFine LivingТелекафеVH1MezzoШансон ТВNickеlodeonНСТНаука 2.0Русский ИллюзионBaby TV24_DOCDTXNational Geographic HDTravel Channel HDNAT GEO WILD HDFashion One HDDiscovery HD ShowcaseAnimal Planet HDFox HDСпорт 1 HDIQ HD360° HDWBCSPORT 1SET (Sony Entertainment Television)МультиманияНаше КиноДетский мирТелеклубMetro Goldwyn Mayer (MGM)Комедия ТВExtreme Sports ChannelКинохит (НТВ )Авто ПлюсБоецНТВ БаскетболОружиеNick JuniorJim JamTiJiGulliРусский романРусский бестселлерРусский детективКино ТВ..И ссылочка.http://sevastopol.volia.com/rus/tv/calc/В пакетах нет украинских каналов.В этот раз ты  обычно лжешь?Или просто ошибся?
14 ноября 2015, 16:55 Совок
расписание передач глянь ещё раз и успокойся))) частная фирма будет тратить время на публикацию программ каналов, которые она НЕ транслирует?? тем более - каналов из другого государства?А причины, по которым украинским каналам отключили эфирное вещание - очень прозаические и весьма для украины характерные - любители халявы не считали нужным платить за трансляцию сигнала))) http://kriminal.tv/news/separatisti-obeshchaut-vernut-ukrainskie-kanali-v-krim.htmlи ещё  http://news.sevas.com/crimea/ukrainskie_telekanaly_v_krymu_perestayut_translirovatsya_yanvar_2015Кстати о вакуумных конях. А был ли мальчик? кого там посадили за потерю значка? и почему ты стесняешься своей национальности?
14 ноября 2015, 22:11 АНТРАКС .
Совок
расписание передач глянь ещё раз и успокойся))) частная фирма будет тратить время на публикацию программ каналов, которые она НЕ транслирует?? тем более - каналов из другого государства?А причины, по которым украинским каналам отключили эфирное вещание - очень прозаические и весьма для украины характерные - любители халявы не считали нужным платить за трансляцию сигнала))) http://kriminal.tv/news/separatisti-obeshchaut-vernut-ukrainskie-kanali-v-krim.htmlи ещё  http://news.sevas.com/crimea/ukrainskie_telekanaly_v_krymu_perestayut_translirovatsya_yanvar_2015Кстати о вакуумных конях. А был ли мальчик? кого там посадили за потерю значка? и почему ты стесняешься своей национальности?
Так в каком пакете можно посмотреть украинские каналы в кабельных сетях Крыма?Белорусия 24 есть.Дождь есть!!Видимо после прикрытия Дождя в России пакет оформлялся.А украинских каналов нет в кабельном телевидении Крыма.9 марта 2014 году вдруг и одновременно у множества украинских каналов образовался долг?!Ты сам в эту чушь веришь?Ты постоянно вытаскиваешь для оправдания своих теорий самый нелепый бред."""Значок с изображением вождей — табу для иностранцев. "Это символ партии. Если потеряю значок, меня будут судить (могут сослать в трудовой исправительный лагерь на несколько месяцев — собирать рис на поле или строить что-то в городе — или просто вынести строгий выговор на партсобрании, все зависит от положения, должности и заслуг провинившегося. — Авт.). "Длинноносым" (так называют иностранцев в КНДР. —Авт.) нельзя такой значок дарить", — рассказал мой сопровождающий Пак.""http://www.segodnya.ua/world/v-kndr-inoctrantsev-nazyvajut-dlinnonocymi-a-za-poterju-znachka-c-likom-vozhdja-otpravljajut-v-laher.html
14 ноября 2015, 22:31 АНТРАКС .
А вот Севфорума пост.Человек возмущается выбором каналов и ценой.Кстати,по нашим меркам все очень неплохо.Ни одного украинского канала""""VodkoleyДобавлено: 09 июн, 2015, 14:56Заголовок сообщения: Re: Воля. Поддержка и консультацияoffline***Зарегистрирован: 25 ноя, 2008, 10:11Сообщения: 580Откуда: ОтсюдаБаллов: 222Не знаю как интернет работает у Воли, но набор каналов и их цена просто убила((((НТС Омега --открытый СТВ --открытый «НТВ» --открытый Первый Севастопольский --открытый Союз --открытый Animal Planet Ностальгия TLC Моя ПланетаОхота и Рыбалка Мать и Дитя РБК Карусель--открытый Рен ТВ --открытый Дом Кино TopShop-TV ТНТ --открытый Звезда --открытый Интересное ТВТDK Детский Радость моя Улыбка ребенка История FM TV --открытый СТС --открытый Народный канал--открытый Домашний --открытый Сарафан ОТР --открытый Россия 1 --открытый Россия 2 --открытый ТВ Центр --открытый Россия 24 --открытый 5й канал --открытый Россия К --открытый Москва 24 --открытый TV Sale Беларусь 24 Shopping Live Ru TV Перец --открытый Пятница --открытый Москва 24--открытый Rusong TV BridgeTV 8й канал ГТРК (Крым)--открытый Спорт--открытый Раз ТВ Телеканал «Мужской»ЮLuxury World Точка ТВ Первый канал --открытый МУЛЬТ 360° Подмосковье ================Люди, Вы за что платите 250рублей ????..."""http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=4t=196300start=6425.Эо видимо базовый пакет ,с июня подорожал до267 руб.Цензура.Опять ты мимо
14 ноября 2015, 23:48 Совок
Эх, цензура))))да на тебе ещё http://sevstar.net/article/3/23/3586там униан, и 2 2, и КРТ, и Tvi, и Новий канал открыто и прямо прописаны - срочняком подключайся. Кстати, почему не договариваешь свою сплетню про тюремный срок за потерю значка? кого хоть посадили-то? У меня все знакомые распереживались, а ты всё интригу нагнетаешь.И  уж совсем странно, что ты стесняешься назвать свою национальность.
15 ноября 2015, 08:46 АНТРАКС .
Читай выше там написано про значок Кима.Ты лучше про себя расскажи,ну национальность,чем занимаешься,где живешь,жилищные условия и так далее.Не стесняйсяПодытожим по Крыму.С телеэфира убрали все украинские каналы еще в первые дни оккупации,еще до того оформления оккупации в СовФеде.С кабельных сетей также в первые дни убрали большинство украинских каналов,тоже с 9 марта.Сейчас последние украинские каналы доживают последние месяцы в сетях некоторых кабельных операторов.Крымскотатарский канал АТР полностью удален из Крыма.Путиноид Совок считает такую ситуацию и развитие событий нормоц.
15 ноября 2015, 11:11 Совок
Цитата язвы 15 ноября 2015, 08:46: "Сейчас последние украинские каналы доживают последние месяцы в сетях некоторых кабельных операторов."а 14 ноября 2015, 22:11 писал так: "А украинских каналов нет в кабельном телевидении Крыма."Опроверг язва сам себя, а виноват я))) это клиника.Про значок Кима читал, ты написал что можно погуглить и там куча материала. Но я глуп наверно, и не могу найти, кого посадили за утрату значка. Но я думаю дело в другом - не ты эту сплетню выдумал, ты просто повторяешь и разносишь  откровенно лживые сплетни.и не перестану удивляться, почему человеку стыдно упоминать свою национальность.
15 ноября 2015, 11:38 АНТРАКС .
То есть как ты утверждаешь украинские каналы в Крыму не зажимают??!!Ты же доказываешь что украинские каналы никто не зажимал в Крыму,а их уже 9 марта прикрывали.Вот тебе значок еще раз."""Значок с изображением вождей — табу для иностранцев. "Это символ партии. Если потеряю значок, меня будут судить (могут сослать в трудовой исправительный лагерь на несколько месяцев — собирать рис на поле или строить что-то в городе — или просто вынести строгий выговор на партсобрании, все зависит от положения, должности и заслуг провинившегося. — Авт.). "Длинноносым" (так называют иностранцев в КНДР. —Авт.) нельзя такой значок дарить", — рассказал мой сопровождающий Пак.""http://www.segodnya.ua/world/v-kndr-inoctrantsev-nazyvajut-dlinnonocymi-a-za-poterju-znachka-c-likom-vozhdja-otpravljajut-v-laher.html
15 ноября 2015, 17:10 Совок
   1. По украинским каналам кратко - то есть я уличил тебя в прямой лжи и опроверг твоими же словами.   2. по значкам. Про Северную Корею ходит оччень много самых нелепых сплетен, охотно распространяемых подобными кое-кому языкастыми сплетниками. Только жаль, ни одного реального имени пострадавшего за утрату значка назвать не получается. А ведь там население 24 с лишним миллиона, даже по статистике не может так случиться, чтобы хоть кто-то значок не посеял.   3.не перестану удивляться, почему тебе стыдно упоминать свою национальность. 
15 ноября 2015, 17:20 АНТРАКС .
Чтото ты не ответил ни на один вопрос.Чем ты занимаешься,национальность,справка от психиатра,где живешь и так далее.И прокомментируй свою ложь о том что украинские каналы не выдавливали  из Крыма.За значки сажают.Жители КНДР говорят что сажают,хоть по статистике ,хоть не по статистике,потерял в тюрьму.
15 ноября 2015, 17:42 Совок
1. Кого посадили-то??? Вот раздували сплетни, что кого-либо расстреляли то из миномёта, то из зенитки, потом тот расстрелянный почему то живой ходит. Потом давай в картах гугл закрашивать чёрным Северную Корею, чтобы показать что там электричества нет. Ложь всплыла, потому что исполнители перестарались и вместе с Северной Кореей Владивосток закрасили. Потом на лжи аж Гардиан попалась со сплетней про "утверждённые свыше" причёски в парикмахерской...Давай уже имена! А то заладил как старуха - кто-то где-то сказал, что кого-то посадили.2. Неужели трудно признаться, что ты прямо врал об отсутствии украинских телеканалов в Крыму? Тогда писал - "всё отключено", теперь пишешь - их "выдавливают". А что их было бы выдавливать, если бы их не было??3. Трепло ты безродное и бесфамильное.
15 ноября 2015, 19:42 АНТРАКС .
1.Не уводи в сторону.Про значки есть рассказы людей.Если ты сам оттуда то опровергай.А если нет,то и иди лесом.2.Ты лгал что Воля передает украинские каналы.Давай признавай что солгал.3.Ты вообще кто?Бред какой-то пишешь,про себя ничего не написал.Пытаешь про других выведать.Ты уголовник?И какая национальность?Странно что ты скрываешь свою национальность,ведь тебе очень интересна тема национальности.
15 ноября 2015, 21:54 Совок
опять лжёшь)))  я писал - в кабельных  сетях Крыма украинские каналы есть.Цитата язвы 15 ноября 2015, 08:46: "Сейчас последние украинские каналы доживают последние месяцы в сетях некоторых кабельных операторов."а 14 ноября 2015, 22:11 писал так: "А украинских каналов нет в кабельном телевидении Крыма."Опроверг язва сам себя, а виноват я))) это клиника. Воля - только один из операторов, он зачем-то публикует программы украинских каналов. Возможно - присутствующих в тех пакетах, которые сейчас не предлагаются к продаже, иначе какой смысл им публиковать?. Есть ещё и севстар - там эти каналы есть в актуальных пакетах.По значкам. Тему поднял не я, а ты. "Рассказы людей" и факты - две оччень больших разницы. Фактов - нет. Имён - ни одного. Вывод: сплетник разносит сплетни.Я русский по национальности.  И этого не скрываю. Назови пожалуйста свою.
15 ноября 2015, 22:39 АНТРАКС .
Ну что ж ты лжешь!Твои слова 14 ноября 2015, 08:18 .Отключили только эфир. В кабельных сетях - никаких ограничений не было.  а сейчас ,оказывается провайдер Воля перестал продавать украинские каналы.Совок15 ноября 2015, 21:54Возможно - присутствующих в тех пакетах, которые сейчас не предлагаются к продаже.Так ты определись никаких ограничений или провайдер Воля перестал продавать украинские каналы.Противоречие у тебя.КНДР самая закрытая страна мира и во многом о жизни внутри нее известно только со слов жителей-перебезщиков и тех кто там побывал.Они говорят что за утерю значка наказывают лагерем.Русский.
15 ноября 2015, 23:37 Совок
То, что украинские каналы по кабелю транслируют - ты вообще отрицал. Пока тебя носом в твою брехню не ткнули. По значкам и так всё понятно - со слов всяких подобных тебе там людей якобы из миномётов расстреливали и причёски только утверждённые свыше якобы разрешали. Говори только то, что знаешь. А пересказы незнамо чего - удел бабоподобных сплетников.Чем ты принципиально отличаешься от старух-сплетниц у подъезда? они тоже лично ничего не видели, но знают всё наверняка)))осталось ответить ещё на один проигнорированный тобой вопрос:  При каком раскладе язва приплёл к торговой политике в России ритейлера под голландской юрисдикцией ситуацию с телевещанием в Крыму.И что ты за русский такой - про то, как хрущёв незаконно Крым прирезал к УССР - ни одного словечка возмущения. А про волеизьявление населения Крыма - нескончаемое возмущение с гнилыми эпитетами? Власов тоже, впрочем, до какого-то момента был русским.
16 ноября 2015, 09:18 АНТРАКС .
Что ты там в начале налгать успел?Все СМИ у иностранных спекулянтов?Оттуда и тема про СМИ пошлаВот  твои слова."""Совок12 ноября 2015, 19:36 ,"""" абсолютно ВСЕ крупнейшие продуктовые розничные сети в руках  иностранных спекулянтов, все СМИ - там же. """"Включаю телевизор -и пошел длинный список канал подразделений ВГТРК .Далеко за 10 каналов в собственности государства..Мне мало интересно что происходило в СССР 60 лет назад.И тем более активно возмущаться действиями политиков уже давно умерших.Лучше бы не отдавал,по крайней мере этого кризиса бы не было.А вот за крымскую авантюру Путина приходится расплачится мне,из моего кармана.Не за передачу Крыма в УССР,а за КрымНАШ -2014. .Если вернуться к заявленной теме то сегодня с утра в Пятерочке творог сернурский 1,8% 250 грамм уже 67р35к.В полтора раза за год.Кризис в стране из-за Крыма.Ты в России живешь?Что же ты не возмущаешься что СЕЙЧАС в стране кризис из-за действий ВВХ?И этот кризис еще не один год продолжится.Что русские живут хуже,умирают больше и чаше из-за действий по Крыму?Ты что не русский?
30 ноября 2015, 10:26 Совок ты nuдор
Совок дебил и nuдор
01 декабря 2015, 06:53 Совок
А ты не включай телевизор - сам же всем советуешь его не включать))) И тут же на него же жалуешься))) Мало интересует история моей страны? так моей страны не было бы без её истории. Возмущаться действиями давно умерших политиков не нужно? да весь мир на этом устроен - дать чёткую оценку мерзавцам. Гитлер, Власов, Хрущёв, Ельцин, Горбачёв - давно получили свою заслуженную оценку. кто только от своего народа, а кто и от многих стран мира. русские живут хуже и умирают чаще из-за Крыма? А что - кому то патологоанатом записал "причина смерти - Крым"? И умирают русские реже, и живут дольше, чем совсем недавно минувшие 90-е годы. лжецы вы все.Если враги нас ругают, значит мы всё делаем правильно. а грязная помойная брань отлично характеризует мpaзoтный уровень всего их рода.
01 декабря 2015, 07:58 АНТРАКС .
Власов политик???Как ты его возвеличиваешь однако.Гитлеру оценку еще Нюрнберг дал,ты с ней не согласен?А про остальных...что-то не припомню чтобы в США обсуждали политиков введших сухой закон.""""За первое полугодие смертность выросла в относительных значениях (на 100 тысяч населения) на 2,6%, в абсолютных – на 2,8%. Это почти 27 тысяч жизней", - сообщили составители отчета. """"http://maxpark.com/community/politic/content/361071427 тысяч жизней русских людей за кусок сухой степи.В основном за счет заболеваний сердечно -сосудистой системы.Отказываются от приема лекарств ,переходят с оригинальных препаратов на мутные дженерики ,продающиеся по цене мела.Закрылись больницы,сократились койко-места.На фоне Крыма и растущих военных расходов.У тебя есть другие причины?С удовольствием ознакомлюсь.Вокруг враги?Знаешь что такое мания преследования?
01 декабря 2015, 18:31 Совок
полуправда хуже лжи. выковырял то, что нравится из целого текста, как изюм из булки, проинтерпретировал в пользу своей линии и носишься как дypaк с писаной торбой.""Рост смертности в 2015 году в том числе обусловлен последствиями управленческих решений Минздрава России по оптимизации сети лечебных учреждений и медицинского персонала, продиктованными количественными, а не качественными ориентирами. Число коек в стационарах сократилось только в прошлом году на 33,7 тысячи, медработников стало меньше на 90 тысяч, а объем платных услуг вырос на 24%", - пояснил директор фонда Эдуард Гаврилов. ". Ясно сказано - причина - в глупо проведённых реформах. Но нет, надо Крым приплести! Запор у тебя случится, так это голову наотрез давать можно - наверняка из-за Крыма. Знаешь что такое мания преследования?
01 декабря 2015, 22:45 АНТРАКС .
Совок
полуправда хуже лжи. выковырял то, что нравится из целого текста, как изюм из булки, проинтерпретировал в пользу своей линии и носишься как дypaк с писаной торбой.""Рост смертности в 2015 году в том числе обусловлен последствиями управленческих решений Минздрава России по оптимизации сети лечебных учреждений и медицинского персонала, продиктованными количественными, а не качественными ориентирами. Число коек в стационарах сократилось только в прошлом году на 33,7 тысячи, медработников стало меньше на 90 тысяч, а объем платных услуг вырос на 24%", - пояснил директор фонда Эдуард Гаврилов. ". Ясно сказано - причина - в глупо проведённых реформах. Но нет, надо Крым приплести! Запор у тебя случится, так это голову наотрез давать можно - наверняка из-за Крыма. Знаешь что такое мания преследования?
А почему койки сократили подсказать?Больницы и медиков сокращают.Зато миллиарды на Крым. И триллионы на гонку вооружений.Потому что кризис и денег не хватает.Почему кризис тоже понятно?Вдобавок к тому что пациенты вынуждены отказываться от качественных лекарств в пользу более дешевых или просто от лекарств.
01 декабря 2015, 23:00 Совок
Ну а Крым это что - нечто чуждое? такой же регион России. Как и Марий Эл. Вон Марий Эл тоже нехило дотируют И не одну Марий Эл. Только разница Крыма с Марийской в том, что Крым очень быстро выйдет в число регионов-доноров, а марийской ещё долго это не светит. Как тебе подсказка?))) Давай начинай вопить - все дотационные регионы  - причина всех бед!)))Или что там тебе в методичках прописали?
01 декабря 2015, 23:17 АНТРАКС .
Совок
Ну а Крым это что - нечто чуждое? такой же регион России. Как и Марий Эл. Вон Марий Эл тоже нехило дотируют И не одну Марий Эл. Только разница Крыма с Марийской в том, что Крым очень быстро выйдет в число регионов-доноров, а марийской ещё долго это не светит. Как тебе подсказка?))) Давай начинай вопить - все дотационные регионы  - причина всех бед!)))Или что там тебе в методичках прописали?
Марий Эл дотируют?Что забрали то и вернули.700 миллиардов программа развития Крыма!250 миллиардов мост до Крыма!55 миллиардов жд в обход Украины.Весь бюджет Республики Марий Эл 20 миллиардов рублей в год.Чувашии 30 миллиардов.То есть Федправительство выделяет на крымские программы и жд в обход Украины бюджеты наших регионов за несколько десятилетий.Нихера себе дотация!По населению Крым это  РМЭ и Чувашия вместе взятые.А еще многие триллионы потерь сейчас и в будущем за счет санкций,за счет испорченных отношений с соседней страной,которая раньше была мостом с европой,а теперь барьер между нами и Европой.Кто считал  ущерб от возникшего барьера?Сколько мы теряем на самолетах облетающих Украину?Сколько на грузах объезжающих Украину?
02 декабря 2015, 05:15 Совок nuдор
Совок дебил и nuдор.членосос он подпиндосный, раскачивает лодку. Урод вонючий, сидит и серет из своей вонючей хрущевки, пропахшей луком. Гнида он в проперженных трусах. Антракс красавчик, как де ниро и альпачино. А кто совок? Так драчила!
02 декабря 2015, 06:33 Совок
большие вложения вполне естественны, чтобы подтянуть регион до уровня соседей, который только *** все постсоветские годы. а что касаемо грузов, объезжающих Украину... А какие грузы? что нам везут через Украину?Самый дешёвый вид транспорта в мире - морской. поменяв жд доставку на доставку морем  все только выиграют. благо портовой инфраструктуры для перевалки грузов достаточно.
02 декабря 2015, 09:04 АНТРАКС .
Совок
большие вложения вполне естественны, чтобы подтянуть регион до уровня соседей, который только *** все постсоветские годы. а что касаемо грузов, объезжающих Украину... А какие грузы? что нам везут через Украину?Самый дешёвый вид транспорта в мире - морской. поменяв жд доставку на доставку морем  все только выиграют. благо портовой инфраструктуры для перевалки грузов достаточно.
И не говори.Из морской Чехии до порта в Саранске по морям и по волнам.Тысячи фур ездят в Европу и обратно ,но только неизвестный логист Совок  сообразил что лучше морем.Кстати,что говорит государственное российское телевидение о "Платоне " и многочисленных акциях против него?Что говорят про задержания активистов и пустых фур едущих в Москву по Первому или РТР24?Эти каналы широко освещают акции протеста в Европе или  США,про свою страну покажут еще больше
02 декабря 2015, 15:47 АНТРАКС .
Совок
Ну а Крым это что - нечто чуждое? такой же регион России. Как и Марий Эл. Вон Марий Эл тоже нехило дотируют И не одну Марий Эл. Только разница Крыма с Марийской в том, что Крым очень быстро выйдет в число регионов-доноров, а марийской ещё долго это не светит. Как тебе подсказка?))) Давай начинай вопить - все дотационные регионы  - причина всех бед!)))Или что там тебе в методичках прописали?
А если тебе сосед скажет давай плати за его дом налоги,за газ и электричество,ремонт ему оплачивай из своего кармана.Скажет что его дом теперь твой.Только вот законно,признанным мировым сообществом  способом он на тебя переоформлять жилье не будет.Повесит на смех соседям наклейку на заборе с надписью "Совок" и все.Но жить ты будешь по прежнему у себя в доме,и в дом соседа ,даже в гости ,попасть стало еще труднее-по земле  не пройти,только на лодке через пруд или по воздуху как-нибудь Будешь за ремонт,за электричество ,  водопровод в его доме платить?Тоже самое и Крым.Вдруг неожиданно он стал нашим.И наш он такой же-на наклейке написано,но ни одна страна эту наклейку всерьез не воспринимает.И плати теперь за него.А на х...он такой красивый сдался?В него даже попасть 2 раза труднее и дороже стало чем было до.Но как сказал полковник ФСБ ,коллега нашего президента,Игорь Иванович Стрелков-Гиркин-"Крым это еще один алмаз в короне Владимира Владимировича Путина".И видимо поэтому мы будем жить хуже и беднее ,но радоваться за корону нашего президента
02 декабря 2015, 18:19 Совок nuдорг
Совок
ты гляжу от антракса без ума. сделай ему в подарок минет на католическое рождество.
У nuдора совка и фантазии и мечты ***! Иди хохлам лучше отсоси, фетишист! Был ты всю жизнь червем анальным им и сдохнешь!
02 декабря 2015, 19:28 Совок
Либерасты всё считают до копеечки, сколько Крым России стоит. А мы лучше вспомним 90-е годы, и спросим у этих умников - а сколько стоили России либералы?Когда пенсии и зарплаты по полгода не платили, когда полстраны было безработных, когда рэкет и бандитизм захлестнул страну - тогда весь запад нам улыбался и называл друзьями. и вся ваша либерастическая кодла ходила в королях. народ это вам не забыл и не забудет. оттого то у вас злоба на всех вокруг, что эта смута потихоньку заканчивается.
02 декабря 2015, 22:27 АНТРАКС .
Совок
Либерасты всё считают до копеечки, сколько Крым России стоит. А мы лучше вспомним 90-е годы, и спросим у этих умников - а сколько стоили России либералы?Когда пенсии и зарплаты по полгода не платили, когда полстраны было безработных, когда рэкет и бандитизм захлестнул страну - тогда весь запад нам улыбался и называл друзьями. и вся ваша либерастическая кодла ходила в королях. народ это вам не забыл и не забудет. оттого то у вас злоба на всех вокруг, что эта смута потихоньку заканчивается.
В любой постсовкой стране в 90е года  жизнь была хуже чем в 2015 году.Любая страна выскочившая из тоталитаризма в 90е года,в 2015 году живет лучше чем  в 98 или 94.Постсоциалистические страны имеющие нефтегазовые запасы в 2000е получили очень приличные доходы от продажи нефти и живут намного лучше чем в России.Россия живет ХУЖЕ всех.Потому что вместо того чтобы жить мирно и получать дивиденты,которых нет у других от продажи нефти,Путин за 15 лет своего царствования ввязал Россию уже в 4ю(!) войну.Чечня,Грузия.Украина,Сирия.А что может быть для народа хуже чем войны с тысячами убитых и искалеченных?pЖивут сейчас лучше везде.Но миллионы людей поверивших государственной пропаганде о великом экономисте ,выпускнике института КГБ только России..А вообще 90е года уже давным -давно закончились.И в отличие от почти всех стран мира россияне в 2015 году живут намного хуже чем в 2013.А в 2016 будут жить еще хуже чем в 2015.И это реальность.Неужели миллионы зомби не включат свой мозг и не перестанут хвалить ВВП за несуществующие давние заслуги?Пора уже понять что нынешний курс нашего президента тащит нашу страну в пропасть.Будет хуже.
02 декабря 2015, 22:41 Баянист
Господина "антракса" похоже очень скоро этапируют, ходят слухи....
02 декабря 2015, 23:01 АНТРАКС .
Зашел сегодня в Ладу на Либкнехта.Гранта 1,6 автомат ,Норма 050.Стоимость 453 тысячи.в 2013 году товарищ купил за 343 тыра.На 110 тысяч выросла!.Зарплаты больше не стали.С 2013 по 2015 жить стало хуже в России.Хотя мир на подъеме,даже в Греции кризис закончился,хотя нам бы их кризисВ 2016 будет еще хуже.
03 декабря 2015, 06:46 Совок
расскажи про тоталитаризм своим западным хозяевам. мы родились и выросли в СССР. Вот как ты думаешь  -если человека в тюрьму на месяц закатать за сбор дождевой воды с крыши своего дома на своей (в частной собственности) земле - это свобода или тоталитаризм?
03 декабря 2015, 09:35 АНТРАКС .
Совок
расскажи про тоталитаризм своим западным хозяевам. мы родились и выросли в СССР. Вот как ты думаешь  -если человека в тюрьму на месяц закатать за сбор дождевой воды с крыши своего дома на своей (в частной собственности) земле - это свобода или тоталитаризм?
Он по твоему политзаключенный?Это человек нарушивший местный,абсолютно не политический закон.Он конечно не политзаключенный.Там и за аборты совсем недавно были преступлением,СССР первая страна в мире где был аборт разрешен,это все равно что в 37 году ты бы сказал что в СССР свобода,а в США тоталитаризм потому что аборты запрещены.Тоталитаризм это когда не соблюдаются собственные законы страны и где есть политзаключенные.В России политзаключенные есть.За хулу в адрес царя (президента) Путина или его бояр в России сидели и сидят люди,и не месяц,по несколько лет.Достаточно вспомнить посадку за растяжку что Путину надо уходить или 3 года Кашапову в Набережных Челнах за сравнение Путина с Гитлером
03 декабря 2015, 19:29 Совок
по грантам. доля импорта в ладе - порядка 21%, что сказывается с ростом курса валюты; сказывается и внутренняя инфляция. Не забудь сказать о вине в этом Крыма и Марий Эл.Да, у нас очень плохо, моя страна признана худшей страной для геев, и я понимаю причины бесконечного скулежа моих оппонентов. И вывод, что в следующем году геям у нас будет ещё хуже, меня только радует.
03 декабря 2015, 19:48 nuдору совку
Совок
по грантам. доля импорта в ладе - порядка 21%, что сказывается с ростом курса валюты; сказывается и внутренняя инфляция. Не забудь сказать о вине в этом Крыма и Марий Эл.Да, у нас очень плохо, моя страна признана худшей страной для геев, и я понимаю причины бесконечного скулежа моих оппонентов. И вывод, что в следующем году геям у нас будет ещё хуже, меня только радует.
Оппа! Вот так новости!nuдор совок начал перевоспитываться и стал сам против своих корешей геев и лгбтшников! *** совок против геев! Но вот незадача! Нельзя петуху стать человеком, ты совок петух по жизни теперь. Так что хоть мочи геев,хоть нет,это тебе не поможет на зоне!
03 декабря 2015, 20:06 Совок
не суди людей по себе утырок. и откуда у тебя, малолетка, такие  познания про зону? верхов нахватался, блатных xyeв насосался?
03 декабря 2015, 22:19 Дырявому гребешку совку
Совок
не суди людей по себе утырок. и откуда у тебя, малолетка, такие  познания про зону? верхов нахватался, блатных xyeв насосался?
Это тебе петуху лагерному лучше знать!Чето ты наглый как крымский ***, наглее колымского даже! Кыш под шконку, дырявый! К утру мне прохоря вылижешь,чтоб блестели. А не то тебя пиковым в хату продадим за пару сигарет. Тебя там заждались nuдора совочка! И в следующий раз- называй меня- Хозяин, усек петушара?
04 декабря 2015, 05:51 Совок
хозяин параши))))
04 декабря 2015, 09:28 Хозяину параши совку
Совок
хозяин параши))))
Тебе представлятся не надо, мне *** как тебя зовут. Можешь называть себя хозяин параши, но я тебя звать буду петухом!
04 декабря 2015, 19:25 Совок
по твоей речи сразу видно, что ты кент бывалый, с понятиями и в авторитете, и немало блатных куканов обсосал.
04 декабря 2015, 20:03 nuдору совку залупу в рот
Совок
по твоей речи сразу видно, что ты кент бывалый, с понятиями и в авторитете, и немало блатных куканов обсосал.
Это все твои заветные мечты,членосос ты петушиный. Фантазируешь и гуся душишь,nuдор совок!