Наверх

Йошкар-Ола входит в топ-10 городов России

Возрастное ограничение: 6+
На настоящие момент марийская столица занимает уже 7 место

В Интернете продолжается голосование за «Город России». В настоящее время Йошкар-Ола входит в топ-10.

Столица республики на настоящее время занимает 7 место, она набрала  53 537 голосов — по состоянию на 9 часов 35 минут 6 ноября. Напомним, что ранее Йошкар-Ола занимала 9 место, - об этом pg12.ru писал 6 октября.

Какое место вы бы присудили Йошкар-Оле? Оставьте комментарий под новостью.

На 1 месте сейчас по-прежнему Севастополь, на 2 месте — Кострома, а на 9 месте, на котором наш город был ранее — Астрахань.

- Йошкар-Ола сейчас по праву занимает лидирующие позиции в Рейтинге городов России. Благодаря голосованию столица республики может получить дополнительный импульс для динамического роста и развития, узнавания и популярности, - отметили в пресс-службе мэрии города Йошкар-Олы.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 18

06 ноября 2015, 10:23 Борец за правду
Вот будет прикол если Йошкар-Ола выиграет. Лучший город России! самим-то не смешно? голосованием они решили выбирать, идиоты 
06 ноября 2015, 10:33 Борец за правду
обыватель
почему бы и не выиграть? у вас другое мнение по поводу лучшего города РФ?
А чем он лучше-то? Может быть, чище других? Или, может, люди хорошо живут? Может, жилье недорогое? Или дороги отличные?
06 ноября 2015, 10:54 Одиозный патриот
Борец за правду
Вот будет прикол если Йошкар-Ола выиграет. Лучший город России! самим-то не смешно? голосованием они решили выбирать, идиоты 
Ну как по стандартной схеме. в последние минуты голосование вдруг "Зависнет компьютер, сервак , сайт" а после перезагрузки выяснится что Йошкар-Ола победит с разницей в "полпроцента":-D
06 ноября 2015, 11:20 Прохожий
Лучшие города люди выбирают голосуя ногами, т.е. Переезжая на жительство. Москва и Питер несмотря на все трудности жизни там остаются самыми привлекательными, для тех кто не лентяй конечно...
06 ноября 2015, 11:33 обыватель
Борец за правду
А чем он лучше-то? Может быть, чище других? Или, может, люди хорошо живут? Может, жилье недорогое? Или дороги отличные?
ваш пример лучшего города, чтобы чистый, с дорогами, недорогим жильем и людьми, живущими хорошо? ну так, чтобы вы в нем пожили минимум года три-четыре, а не наскоками на полдня, для большей объективности.
06 ноября 2015, 11:45 Борец за правду
обыватель
ваш пример лучшего города, чтобы чистый, с дорогами, недорогим жильем и людьми, живущими хорошо? ну так, чтобы вы в нем пожили минимум года три-четыре, а не наскоками на полдня, для большей объективности.
Нет у меня такого примера. Иначе б жил там. Все эти голосования на почетные звания, которые в себе ничего не несут нужны только народу, чтобы потом говорить "а знаешь, я в лучшем городе страны родился/живу". Только звание не делает город лучшим
Голосовать надо не название города, а определять уровень жизни горожан - это самый главный показатель
06 ноября 2015, 13:34 обыватель
Борец за правду
Нет у меня такого примера. Иначе б жил там. Все эти голосования на почетные звания, которые в себе ничего не несут нужны только народу, чтобы потом говорить "а знаешь, я в лучшем городе страны родился/живу". Только звание не делает город лучшим
да просто нет вообще лучшего города в принципе в целом. зато есть лучшие города в частности и для каждого.  А что должно нести голосование? На просторах инета людей попросили проголосовать за тот город, который ему нравится. И я что-то не припомню чтобы при выборе чего-то применялась другая система: большинство основано на "нравится-не нравится".
06 ноября 2015, 13:37 обыватель
Гражданская платформа
Голосовать надо не название города, а определять уровень жизни горожан - это самый главный показатель
каким образом определять уровень жизни горожан? Первый: тупо спросить. Второй: провести анализ, а это сбор инфы, которая в свою очередь ни что иное как статистика, а она штука более коварная, чем просто голосовалка.
06 ноября 2015, 14:18 Борец за правду
обыватель
да просто нет вообще лучшего города в принципе в целом. зато есть лучшие города в частности и для каждого.  А что должно нести голосование? На просторах инета людей попросили проголосовать за тот город, который ему нравится. И я что-то не припомню чтобы при выборе чего-то применялась другая система: большинство основано на "нравится-не нравится".
Давайте тогда вещи своими именами называть: лучший город, по мнению посетителей нашего портала. Севастополь, уверен не достоин звания лучшего города России, а то выходит его присоединили, так как он лучше всех городов
06 ноября 2015, 14:23 Борец за правду
Нормальный ход мэрии города - фигачить голоса за свой город, чтобы он лучшим стал, а не работать, чтобы он стал лучшим по праву, а не по голосованию
06 ноября 2015, 15:56 обыватель
Борец за правду
Давайте тогда вещи своими именами называть: лучший город, по мнению посетителей нашего портала. Севастополь, уверен не достоин звания лучшего города России, а то выходит его присоединили, так как он лучше всех городов
в смысле нашего портала? портал пг вообще никакого отношения не имеет к голосованию. Он так, в качестве примера новости сюда запостил - надо же о чем-то писать. голосование ведется на лучший-город точка рф. Голосует кто хочет и как хочет, за любую столицу региона. Я бы не стал говорить, что один город достоин а другой - нет. хотя у Севастополя есть определенный в этом плане гандикап  в свете событий в последние 1.5 года. Мэрия наша вообще к этому отношения не имеет )) вам видно и так не эдак и эдак не так в любом уголке РФ
07 ноября 2015, 08:03 Debesu storkis
На мой взгляд, голосование не совсем справедливое. Почему среди городов представлены только столицы регионов? Кроме них в России ещё есть тысяча других городов, а некоторые исторически и культурно более значимы, чем центры регионов (Вязьма, Великий Устюг, Муром и др). Да и мне не совсем понятно, что значит "лучший город России". По каким критериям. Один я нашёл, это региональный центр. А остальные?Долго смотрел в эту таблицу. И проголосовал за Нижний.