Наверх

Смс-жалобы йошкаролинцев: в троллейбусах грязные окна

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Вам есть на что пожаловаться? Пишите на номер 8-917-071-40-60

В рубрике «СМС-жалобы» йошкаролинцам всегда есть, что сказать. На этой неделе горожане присылали жалобы на задержку выплат заработной платы, нет предупреждающего знака перед камерами и просьба навести порядок маршрута №16.

Мы платим ОДН за электричество, недавно добавили ОДН за воду. Давайте введем еще ОДН за тепло, а потом еще на что-нибудь придумаем, например, за воздух, которым мы дышим. Вот управляющие компании обрадуются!

У вас есть претензии или благодарность к работе какой-то организации города? Ждем ваши комментарии.

У третьего подъезда дома № 12 на улице Петрова убрали скамейку у инвалида первой группы! Имейте совесть, верните!

После выборов второй месяц задерживают зарплату, как жить людям дальше. Зачем тогда голосовали?

Почему не ставят предупреждающий знак перед камерами видеофиксации на Кокшайском тракте, по закону обязаны!

Уважаемые владельцы маршрута №16, наведите порядок среди водителей! Уехать из города в Савино после 20 часов невозможно!!! Соберу все чеки за вызов в такси и подам в суд на возмещение материального и морального ущерба!

В марийских троллейбусах очень грязные стекла. Их когда-нибудь моют? 

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 16

28 октября 2015, 20:15 Горожанин
В марийских троллейбусах очень грязные стекла. Их когда-нибудь моют?Во первых, на улице осень. Кругом грязь на улицах. Дожди часто идут. А во вторых, троллейбусы моют каждый день, в отличие от автобусов или маршруток. В 6 или 7 часов утра, обратите внимание, кто чише.
28 октября 2015, 20:17 Горожанин
Петрова 12. Там ТСЖ или ЖСК. Все вопросы к председателю.
28 октября 2015, 20:33 Горожанин
Троллейбусы действительно выезжают каждое утро чистыми. Посмотрите на погоду! Вы ходите по городу, у вас сапоги чистые? Люди, думайте головой!
28 октября 2015, 20:42 Горожанин
Почему не ставят предупреждающий знак перед камерами видеофиксации на Кокшайском тракте, по закону обязаны!-----8.23 "Фотовидеофиксация". Применяется со знаками 1.1, 1.2, 1.8, 1.22, 3.1 - 3.7, 3.18.1, 3.18.2, 3.19, 3.20, 3.22, 3.24, 3.27 - 3.30, 5.14, 5.21, 5.27 и 5.31, а также со светофорами. Указывает, что в зоне действия дорожного знака либо на данном участке дороги может осуществляться фиксация административных правонарушений работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото-, киносъемки и видеозаписи, или средствами фото-, киносъемки и видеозаписи.Так что если камера контролирует скоростной режим (90 км/час) на загородной трассе то никакой таблички не будет.
28 октября 2015, 20:47 Василиса
У третьего подъезда дома № 12 на улице Петрова убрали скамейку у инвалида первой группы! Имейте совесть, верните! зато у 4-го целый диван стоит, а еще (только никому) там гдето спиртом торгуют, говорят все про это знают, и алкаши там постоянно тусят)))
29 октября 2015, 08:27 Одиозный патриот
"После выборов второй месяц задерживают зарплату, как жить людям дальше. Зачем тогда голосовали?"---Значит не за тех голосовали!! Вот что за народ тупой!!!диву даешься:-D
29 октября 2015, 11:12 Дормидонт
"Мы платим ОДН за электричество, недавно добавили ОДН за воду. Давайте введем еще ОДН за тепло, а потом еще на что-нибудь придумаем, например, за воздух, которым мы дышим. Вот управляющие компании обрадуются!" - А я не плачу и всем не советую, все эти ОДН давным давно включены в тарифы, просто тупо доят народ.
29 октября 2015, 13:02 Одиозный патриот
Дормидонт
"Мы платим ОДН за электричество, недавно добавили ОДН за воду. Давайте введем еще ОДН за тепло, а потом еще на что-нибудь придумаем, например, за воздух, которым мы дышим. Вот управляющие компании обрадуются!" - А я не плачу и всем не советую, все эти ОДН давным давно включены в тарифы, просто тупо доят народ.
ОДН это вообще великий общероссийский лохотрон!! Дурят людей в наглую! все убытки тупо вешают на потребителей может еще и даже в карман себе берут. я вот лично плачу по 170 руб ОДН за электроэнергию в месяц за "2 ЛАМПОЧКИ в многоквартирном 2-этажном доме" . Это вообще наглеж !! а когда попросил у них отсчет как рассчитывается  ОДН мне начеркали таблицу в которой и при проверке получается что "Потребление электроэнергии всего дома МЕНЬШЕ чем НАКРУТИЛИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ ЖИЛЬЦЫ всех КВАРТИР" это вообще как??????как они расчитывают?? получается что плату за ОДН они придумывают. 
29 октября 2015, 13:14 Максим
Стёкла грязные ИЗНУТРИ)))))))) Народ......
29 октября 2015, 13:15 Одиозный патриот
Максим
Стёкла грязные ИЗНУТРИ)))))))) Народ......
а лежать и сидеть на стеклах не нужно:-D все просто!
30 октября 2015, 18:43 Горожанин
Борец за правду
Из написанного как раз следует, что должны ставить, если не с "феном" в руках стоят
Табличка 8.23 Фотовидеофиксация применяется со знаками 1.1, 1.2, 1.8, 1.22, 3.1–3.7, 3.18.1, 3.18.2, 3.19, 3.20, 3.22, 3.24, 3.27–3.30, 5.14, 5.21, 5.27 и 5.31.Сама по себе она устанавливаться не может. На Кокшайском тракте с каким из этих знаков должны вешать табличку?
30 октября 2015, 18:55 Горожанин
http://forum.vtravin.ru/viewtopic.php?p=43970
30 октября 2015, 19:32 Горожанин
Борец за правду
Из написанного как раз следует, что должны ставить, если не с "феном" в руках стоят
Вот в Ч-у-вашии, к примеру на м7 перед камерами, если есть ограничения по скорости (знак 70), то табличка 8.23 "Фотовидеофиксация" стоит, если нет ограничения по скорости (т.е. разрешенная скорость 90), то перед камерой уже нет таблички 8.23.